Главная Новости Общество В Стерлитамаке умер первый пациент с коронавирусом

В Стерлитамаке умер первый пациент с коронавирусом

14 апреля в Башкирии умерли два пациента с подтверждённым диагнозом COVID-19. Как сообщает региональный Минздрав, смертельные случаи произошли в Стерлитамаке и Мечетлинском районе.

Так, в нашем городе скончался 52-летний мужчина, который проходил лечение от острого лейкоза.

А в Мечетлинском районе умер 87-летний пациент. Отмечается, что мужчина страдал инсулинозависимым сахарным диабетом с осложнениями. Всего с начала эпидемии в регионе от коронавируса скончались пять человек.

По состоянию на 15 апреля в Башкирии насчитывается 149 зараженных коронавирусной инфекцией, из которых 116 человек госпитализированы в медицинские учреждения. В Стерлитамаке таких двое пациентов.





Обновлено ( 15.04.2020 15:39 )  

Комментарии   

 
0 #15 нашли крайнего 18.04.2020 00:27
Цитирую гом но:
Цитирую ПЕНСИОНЕР:
СЕЙЧАС ПОД ШУМОК ВСЕ КОСЯКИ СПИШУТ НА ВИРУС.

Ты прав я полностью с тобой согласен У них теперь за что не коснись везде корона вирус :D

Бензин подорожал, ЖКХ,рубль обесценился, миллионы бюджетных средств растворились.....ответ один - корона виновата
Цитировать
 
 
+2 #14 гом но 18.04.2020 00:16
Цитирую ПЕНСИОНЕР:
СЕЙЧАС ПОД ШУМОК ВСЕ КОСЯКИ СПИШУТ НА ВИРУС.

Ты прав я полностью с тобой согласен У них теперь за что не коснись везде корона вирус :D
Цитировать
 
 
+1 #13 сам лошадь 16.04.2020 12:52
Цитирую Все здоровые:
Цитирую баба Шура:
Цитирую василяй:
Цитирую Ярый:
Число растет,думаю осознают наш народ быдло и бестолковый ,что это не шутки

Дай пожрать свиньями.Всё твоё умственное развитие остановилось на сказке "Репка".Дальше,чем им соловьев со скабеевой в остаток мозгов вложил они думать не способны.Единственное,что угнетает, что такие "умники" ходят и заражают людей здоровых,больных, детей,стариков. И пока им материально (или не дай Бог, на собственной шкуре ) не объяснят всё сложившиеся вокруг, так и будут "геройствовать.
нет такие не поймут, пока не испытают на своей шкуре всё. :o Моя подруга целый день смотрит в окно на больницу Ск, погода плохая не посидеть на скамеечки. Так вот, она вчера насчитала, что в эту больничку привезли 20 человек за один день, но она отлучалась покушать и втуалет,поэтому точных данных у нее нет. :-x

Урраааа!!!! У нас все болезни отменили: раки, инфаркты, сердечно-сосудистые и ещё много, много всего....... всё отменили.....У нас осталась только одна болезнь: корона! Если у тебя нету её, значит ты здоров??? Замечательно!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+2 #12 Все здоровые 16.04.2020 12:44
Цитирую баба Шура:
Цитирую василяй:
Цитирую Ярый:
Число растет,думаю осознают наш народ быдло и бестолковый ,что это не шутки

Не мечи бисер перед свиньями.Всё их умственное развитие остановилось на сказке "Репка".Дальше,чем им соловьев со скабеевой в остаток мозгов вложил они думать не способны.Единственное,что угнетает, что такие "умники" ходят и заражают людей здоровых,больных, детей,стариков. И пока им материально (или не дай Бог, на собственной шкуре ) не объяснят всё сложившиеся вокруг, так и будут "геройствовать.
нет такие не поймут, пока не испытают на своей шкуре всё. :o Моя подруга целый день смотрит в окно на больницу Ск, погода плохая не посидеть на скамеечки. Так вот, она вчера насчитала, что в эту больничку привезли 20 человек за один день, но она отлучалась покушать и втуалет,поэтому точных данных у нее нет. :-x

Урраааа!!!! У нас все болезни отменили: раки, инфаркты, сердечно-сосудистые и ещё много, много всего....... всё отменили.....У нас осталась только одна болезнь: корона! Если у тебя нету её, значит ты здоров??? Замечательно!!!!!!!!
Цитировать
 
 
0 #11 баба Шура 16.04.2020 12:15
Цитирую василяй:
Цитирую Ярый:
Число растет,думаю осознают наш народ быдло и бестолковый ,что это не шутки

Не мечи бисер перед свиньями.Всё их умственное развитие остановилось на сказке "Репка".Дальше,чем им соловьев со скабеевой в остаток мозгов вложил они думать не способны.Единственное,что угнетает, что такие "умники" ходят и заражают людей здоровых,больных, детей,стариков. И пока им материально (или не дай Бог, на собственной шкуре ) не объяснят всё сложившиеся вокруг, так и будут "геройствовать.
нет такие не поймут, пока не испытают на своей шкуре всё. :o Моя подруга целый день смотрит в окно на больницу Ск, погода плохая не посидеть на скамеечки. Так вот, она вчера насчитала, что в эту больничку привезли 20 человек за один день, но она отлучалась покушать и втуалет,поэтому точных данных у нее нет. :-x
Цитировать
 
 
0 #10 Маруська 16.04.2020 10:16
Этот долбоебизм когда закончится?
Цитировать
 
 
0 #9 василяй 16.04.2020 10:12
Цитирую Ярый:
Число растет,думаю осознают наш народ быдло и бестолковый ,что это не шутки

Не мечи бисер перед свиньями.Всё их умственное развитие остановилось на сказке "Репка".Дальше,чем им соловьев со скабеевой в остаток мозгов вложил они думать не способны.Единственное,что угнетает, что такие "умники" ходят и заражают людей здоровых,больных, детей,стариков. И пока им материально (или не дай Бог, на собственной шкуре ) не объяснят всё сложившиеся вокруг, так и будут "геройствовать.
Цитировать
 
 
0 #8 житель 16.04.2020 08:33
Вот нахера такие херовые заголовки пишут? Хайпануть на теме хотят? У человека + 100500 других болезней было, что его ждало в будущем ещё не известно?
Цитировать
 
 
-2 #7 Ярый 15.04.2020 22:38
Число растет,думаю осознают наш народ быдло и бестолковый ,что это не шутки
Цитировать
 
 
+4 #6 Кардиопроктолог 15.04.2020 21:59
Цитирую Васся:
Острый лейкоз, острый диабет и короновирус..вопрос- от чего они умерли??? :o

От нервов!
Цитировать
 
 
+6 #5 Васся 15.04.2020 21:50
Острый лейкоз, острый диабет и короновирус..вопрос- от чего они умерли??? :o
Цитировать
 
 
+7 #4 ПЕНСИОНЕР 15.04.2020 21:11
СЕЙЧАС ПОД ШУМОК ВСЕ КОСЯКИ СПИШУТ НА ВИРУС.
Цитировать
 
 
-5 #3 Профессор 15.04.2020 18:01
Первыйнах!
Цитировать