Главная Новости Общество Коронавирус в Стерлитамаке: два человека госпитализированы в инфекционную больницу

Коронавирус в Стерлитамаке: два человека госпитализированы в инфекционную больницу

В Башкирии за последние сутки выявлены 18 новых заболевших коронавирусной инфекцией.

Всего в регионе COVID-19 подтвердился у 84 человек, из которых 62 человека госпитализированы в медицинские учреждения, остальные находится дома на карантине. Такие данные озвучили 12 апреля на ежедневном брифинге по ситуации с коронавирусом в Башкирии.

По данным республиканского Минздрава, больше всего госпитализированных пациентов находится в Уфе - 48 человек. В Белебее коронавирус подхватили 4 человека, в Бирске - три. По одному пациенту находятся в Дюртюлях, Кумертау, Сибае, Исянгулово, Октябрьском. В Стерлитамаке зафиксировано два случая COVID-19. Зараженные находятся в инфекционной больнице.

С подозрением на коронавирусную инфекцию в стационарах республики находятся 236 человек, из них 23 - в Стерлитамаке.





Обновлено ( 12.04.2020 16:44 )  

Комментарии   

 
+1 #27 Евтузий Пупский 13.04.2020 19:28
Цитирую Ярый:
Ну понеслась ......!теперь наш выход Башкирии

Ну всё теперь премии не дадут, показатели фигня пошли.
Цитировать
 
 
-1 #26 Ярый 13.04.2020 18:52
Ну понеслась ......!теперь наш выход Башкирии
Цитировать
 
 
-3 #25 баба Шура 13.04.2020 16:21
Ой, ой, кому верить незнай,одна газета пишет, что 2 больных, другая 60 больных, а подруги на скамейки говорят, что учитывают только тяжолых, а в лёгкой форме не учитывают и каждый 4 носитель. А ещё они говорят, что пенсионеров лечить не будут, кому мне верить? Сегодня холодно на лавочке сидеть, но завтра обязательно собираемся, чтоб про вирус новостями обменятся.
Цитировать
 
 
-1 #24 Настоящий Электрик 13.04.2020 11:02
Цитирую василяй:
Цитирую Настоящий Электрик:
Цитирую недо Электрик:
Лучше во время изолироваться,чем преждевременно заземлиться.

Если электрик, то точно баран! Если хорошо не заземлиться, тогда и изоляция хрен поможет.

С таким электриком как Вы даже к батарейке подходить опасно.Ибо лучше 100 раз заизолироваться, чем один раз заземлиться на глубине 2-х метров и холмиком сверху.И нечего нормальных людей к баранам относить

Нормальных людей никто к баранам и не относит, просто есть сомнения верить таким электрикам...советчикам...
Цитировать
 
 
-3 #23 Настоящий Электрик 13.04.2020 10:45
Цитирую василяй:
Цитирую Настоящий Электрик:
Цитирую недо Электрик:
Лучше во время изолироваться,чем преждевременно заземлиться.

Если электрик, то точно баран! Если хорошо не заземлиться, тогда и изоляция хрен поможет.

С таким электриком как Вы даже к батарейке подходить опасно.Ибо лучше 100 раз заизолироваться, чем один раз заземлиться на глубине 2-х метров и холмиком сверху.И нечего нормальных людей к баранам относить

Мдяяя....с такими электриками как Вы и врагов не надо. Уж лучше пусть напряжение уйдёт в землю, чем в тело! Ну в вашей квартире, как понимаю, заземления нет - это понятно, и ноль у Вас не глухозаземлённый :lol:. И УЗО вам не надо.....
Цитировать
 
 
-4 #22 Ярый 13.04.2020 10:27
Цитирую Движение вверх:
Цитирую Ярый:
Предусмотрительный видит бедствие и укрывается⁠, а неопытные идут вперёд и наказываются⁠...Как нашему населению объяснить ,что изоляция пока самый лучший способ огородить себя и близких от беды.

А кто двигает прогресс - "опытные" диванные всё знающие эксперты, или те кто реально двигается вперёд методом проб и ошибок.
реально двигаться и тварить хуйню это не достижение
Цитировать
 
 
+4 #21 Ярый 13.04.2020 10:26
Люди, которые "ничего не соблюдают и ничего не боятся", большая просьба: напишите и положите в карман заявление об отказе от лечения и реанимационных действий. И не звоните в скорую. Будьте "крутыми" до конца — освободите место в реанимации и ИВЛ для других!».
Цитировать
 
 
-3 #20 василяй 13.04.2020 10:23
Цитирую Настоящий Электрик:
Цитирую недо Электрик:
Лучше во время изолироваться,чем преждевременно заземлиться.

Если электрик, то точно баран! Если хорошо не заземлиться, тогда и изоляция хрен поможет.

С таким электриком как Вы даже к батарейке подходить опасно.Ибо лучше 100 раз заизолироваться, чем один раз заземлиться на глубине 2-х метров и холмиком сверху.И нечего нормальных людей к баранам относить
Цитировать
 
 
-5 #19 Движение вверх 13.04.2020 10:09
Цитирую Ярый:
Предусмотрительный видит бедствие и укрывается⁠, а неопытные идут вперёд и наказываются⁠...Как нашему населению объяснить ,что изоляция пока самый лучший способ огородить себя и близких от беды.

А кто двигает прогресс - "опытные" диванные всё знающие эксперты, или те кто реально двигается вперёд методом проб и ошибок.
Цитировать
 
 
-2 #18 Античмошкин 13.04.2020 09:05
Цитирую Все о правде:
Как то Жириновский сказал,что в России живут одно быдло ...Нас то и за людей не считают !!! О какой правде идёт речь

Это жирик про себя сказал, мол живёт в России одно быдло......типа он один и живёт, остальные нормальные получаются.
Цитировать
 
 
+4 #17 Настоящий Электрик 13.04.2020 08:57
Цитирую недо Электрик:
Лучше во время изолироваться,чем преждевременно заземлиться.

Если электрик, то точно баран! Если хорошо не заземлиться, тогда и изоляция хрен поможет.
Цитировать
 
 
+4 #16 Ярый 13.04.2020 08:19
Предусмотрительный видит бедствие и укрывается⁠, а неопытные идут вперёд и наказываются⁠...Как нашему населению объяснить ,что изоляция пока самый лучший способ огородить себя и близких от беды.
Цитировать
 
 
+5 #15 Все о правде 13.04.2020 08:16
Как то Жириновский сказал,что в России живут одни быдло ...Нас то и за людей не считают !!! О какой правде идёт речь
Цитировать
 
 
+2 #14 Электрик 13.04.2020 08:11
Лучше во время изолироваться,чем преждевременно заземлиться.
Цитировать
 
 
+4 #13 Д 13.04.2020 08:09
По словам представителя Роспотребнадзора по Башкирии, в регионе шесть медицинских учреждений, где находятся зараженные. Венер Изикаев назвал и где они конкретно располагаются: РКБ имени Куватова в Уфе, больницы в Октябрьском, Бирске, Нефтекамске (Психоневрологический интернат), в Белебее и в городской больнице №1 в Стерлитамаке. Кому верить???
Цитировать
 
 
+10 #12 dr.john 13.04.2020 01:55
Хотел в прошлом году съездить в Италию, дела не позволили. А теперь и ехать никуда не нужно потому что у нас скоро будет как в Италии. И всё из-за этих придурков, которые очень боятся потерять своё мягкое кресло, и готовы ради этого пожертвовать тысячами жизней людей. Рапортуя ложной статистикой, мол у нас всё отлично сами себя и обманули. Применив математическую формулу получил ответ, что у нас в республике примерно уже каждый пятый является носителем ковид. Это значит, что прямо сегодня нужно начать брать мазки и делать кт всем поголовно, так как жители наплевали на самоизоляцию. Считаю проведение платных тестов просто неэтичным в нынешней ситуации. Обращаюсь к президенту Хабирову : тянуть дальше нельзя - на кону человеческие жизни. А то руководить будет уже никем, люди помрут. Если продолжать вести себя лживо-спокойно, то лучше сразу уже начать рыть братские могилы как в Америке. Жители города и республики пандемия не обман. Будьте сознательней если хотите выжить. По тв никогда не скажут всю правду, они всего лишь читают написанный текст. Приехавшие из Москвы и Питера сидите дома вы вероятно являетесь носителями. Некоторые думают так: я сейчас пойду в больницу и там у меня найдут ковид, бля какой же это стыд и позор, метка на всю жизнь, тем более если я носитель значит заразил кучу народа, соседи и друзья будут проклинать всю жизнь. Какую жизнь если и ты зараженный и твои соседи и друзья тобой зараженные навряд ли выживут. Или вот пошел я в больницу и у меня всё же обнаружат ковид, то это нужно будет целый месяц пролежать в больнице, а как же дела(семья, подруга, друг, бизнес и т.д. и т.п.). Ответ простой - лучше полежать месяц в больнице, чем лежать в могиле. Не тупите. Если подозреваете, что болеете идите и провертесь. Не подвергайте риску в первую очередь своих близких и вообще окружающих людей. Человек по науке существо разумное. Будьте разумными. И будьте здоровы.
Цитировать
 
 
+8 #11 Зомбоящик 13.04.2020 00:00
Цитирую Алкашъ Патриот:
Друзья мои! Думаю просто взять и выпить водочки за здоровье каждого хорошего человека. Будьте здоровы друзья мои, желаю всем здравствовать и не болеть!

Реальные зарплаты тоже от нас скрывают. От нас усё скрывают.
Цитировать
 
 
+7 #10 Егор 12.04.2020 23:38
Цитирую василяй:
А еще вчера, утверждали, что нет ни то,что инфицированных, а даже под подозрением!
Я постоянно пишу всем, что реальную статистику скрывают. Сейчас меньше всего людям нужна паника.
Цитировать
 
 
+4 #9 Алкашъ Патриот 12.04.2020 20:38
Друзья мои! Думаю просто взять и выпить водочки за здоровье каждого хорошего человека. Будьте здоровы друзья мои, желаю всем здравствовать и не болеть!
Цитировать
 
 
-1 #8 Алкашъ Патриот 12.04.2020 19:19
Цитирую баба Шура:
Ванга сказала, Россию спасет огненная вода. так что все гоним самогоночку и обливаемся ей с ног до головы после выхода из квартиры, я даже горло ей полоскаю.а потом водой.

Всё совсем наоборот. Обливаться надо каждый вечер простой тёплой водой, а огненную воду (водку,самогон) надо употреблять внутрь. Надо очищаться огнём через употребление огненной жидкости!
Цитировать
 
 
-1 #7 баба Шура 12.04.2020 19:03
Ванга сказала, Россию спасет огненная вода. так что все гоним самогоночку и обливаемся ей с ног до головы после выхода из квартиры, я даже горло ей полоскаю.а потом водой.
Цитировать
 
 
+4 #6 Алкашъ Патриот 12.04.2020 19:01
Цитирую Так вот:
Народу не по чем ...До сих пор не которые думают ,что это брехня и выдуманный сценарий.На улице все гуляют толпами ,мамочки по 5 штук в ряд с детьми ,папики тоже не отстают,ни кто не штрафует ...ТЕПЕРЬ В СТЕРЛИТАМАКЕ ЗАРАЗА...

Сижу на САМО АЛКО ИЗОЛЯЦИИ как штык! Пока водка не кончилась, слово - самоизоляция не пустой звук!. Все в само алко изоляцию товарищи! Жена послала в аптеку за дезинфицирующим средством, принёс две бутылки водки ;-), всё равно стоят одинаково
Цитировать
 
 
-5 #5 баба Шура 12.04.2020 18:57
Цитирую Чинововирус:
Ну всё теперь премию не дадут!
а кому должны были дать и за что?
Цитировать
 
 
-2 #4 Чинововирус 12.04.2020 18:33
Ну всё теперь премию не дадут!
Цитировать
 
 
+9 #3 Так вот 12.04.2020 17:17
Народу не по чем ...До сих пор не которые думают ,что это брехня и выдуманный сценарий.На улице все гуляют толпами ,мамочки по 5 штук в ряд с детьми ,папики тоже не отстают,ни кто не штрафует ...ТЕПЕРЬ В СТЕРЛИТАМАКЕ ЗАРАЗА...
Цитировать
 
 
+19 #2 василяй 12.04.2020 17:10
А еще вчера, утверждали, что нет ни то,что инфицированных, а даже под подозрением!
Цитировать
 
 
-3 #1 Виктор. 12.04.2020 16:54
Лишь бы это было правдой.
Цитировать