Главная Новости Общество Кафе и рестораны Стерлитамака возобновляют свою работу в обычном режиме

Кафе и рестораны Стерлитамака возобновляют свою работу в обычном режиме

С 8 апреля в Стерлитамаке в обычном режиме возобновляют работу кафе и рестораны.

О возобновлении работы в обычном режиме на своих страницах сообщили: рестобар "Большой", РК "Павлин-Мавлин", кафе "Рандеву", ресторан "Старе место", ресторан "Аристократ".

"В соответствии с Указом Президента РБ ресторан «Staré Město» возобновляет свою работу. Мы снова распахнули свои двери и ждём вас в гости!" - говорится в сообщении одного из ресторанов.

Напомним, в конце марта в связи с угрозой распространения коронавируса все развлекательные заведения по Указу Главы РБ были закрыты для посетителей. Кафе и рестораны работали только на доставку блюд.





Обновлено ( 07.04.2020 20:36 )  

Комментарии   

 
+2 #19 Маруська 10.04.2020 17:06
Подскажите, бани когда откроются? :-*
Цитировать
 
 
-1 #18 Z 10.04.2020 09:23
Статистика заражения растёт, а кафе и рестораны Стерлитамака что делают? Правильно - возобновляют свою работу.
Логика!
Цитировать
 
 
+2 #17 Бабуин 08.04.2020 18:23
Цитирую Содовик Т-70:
Цитирую Бабуин:
Цитирую Содовик Т-70:
Цитирую Бабуин:
Цитирую Содовик Т-70:
Распахнули двери для заразы!!!!

Ты тут, а я думал ты на родном заводе, принимаешь участие в дележе девидентов)))))

Я смотрю следишь за сводками!!!!

Понятно, выходит тебе с барского стола даже костей не попадает. Тогда за что же ты тут тявкаешь? ))))

Тявкаешь ты пингвин головоногих !))))

пингвин головоногих??? Это что то новенькое))) А чем содовикам пингвины то не угодили и головоногие))))
Цитировать
 
 
-2 #16 Содовик Т-70 08.04.2020 14:47
Цитирую Бабуин:
Цитирую Содовик Т-70:
Цитирую Бабуин:
Цитирую Содовик Т-70:
Распахнули двери для заразы!!!!

Ты тут, а я думал ты на родном заводе, принимаешь участие в дележе девидентов)))))

Я смотрю следишь за сводками!!!!

Понятно, выходит тебе с барского стола даже костей не попадает. Тогда за что же ты тут тявкаешь? ))))

Тявкаешь ты пингвин головоногих !))))
Цитировать
 
 
0 #15 Танк 08.04.2020 09:22
Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы. В Уфу крематорий строят и 1000 мест на кладбище выделили . А тут кафе тебе пожалуйста , празднуй так сказать . Безумцы
Цитировать
 
 
+4 #14 Бабуин 08.04.2020 07:31
Цитирую Содовик Т-70:
Цитирую Бабуин:
Цитирую Содовик Т-70:
Распахнули двери для заразы!!!!

Ты тут, а я думал ты на родном заводе, принимаешь участие в дележе девидентов)))))

Я смотрю следишь за сводками!!!!

Понятно, выходит тебе с барского стола даже костей не попадает. Тогда за что же ты тут тявкаешь? ))))
Цитировать
 
 
+6 #13 Горожанин 08.04.2020 06:28
Хабиров ещё и Медведева переплюнет своими указами
Цитировать
 
 
+1 #12 Павел1825 07.04.2020 23:58
Цитирую Иванов Иван Иваныч:
Идиоты. Никто их не закрывал. Указа Главы не было о закрытии и приостановке! Авторы найдите этот Указ главы.

Идиот ты! Подскажи: где взять спецпропуск на посещение ресторана, в администрации?
Цитировать
 
 
+5 #11 Иванов Иван Иваныч 07.04.2020 23:18
И пишите что тем кто зарегистрирован как общественное питание могут спокойно работать! Потому что наши бестолковые начнут делить на кому можно кому нельзя.
Цитировать
 
 
+14 #10 з 07.04.2020 23:17
маразм кафешки и рестораны работают а передвигаться по городу нужно регестрироваться
Цитировать
 
 
+5 #9 Иванов Иван Иваныч 07.04.2020 23:15
Идиоты. Никто их не закрывал. Указа Главы не было о закрытии и приостановке! Авторы найдите этот Указ главы.
Цитировать
 
 
0 #8 Содовик Т-70 07.04.2020 23:10
Цитирую Бабуин:
Цитирую Содовик Т-70:
Распахнули двери для заразы!!!!

Ты тут, а я думал ты на родном заводе, принимаешь участие в дележе девидентов)))))

Я смотрю следишь за сводками!!!!
Цитировать
 
 
+5 #7 Бабуин 07.04.2020 22:46
Цитирую Содовик Т-70:
Распахнули двери для заразы!!!!

Ты тут, а я думал ты на родном заводе, принимаешь участие в дележе девидентов)))))
Цитировать
 
 
+18 #6 Павел1825 07.04.2020 22:24
Я так понимаю эти самые кафе и рестораны могут посещать только те, кто живет с ними в радиусе 100 метров?
Цитировать
 
 
+19 #5 руст 07.04.2020 22:12
В кабак ходить, значит, можно, а на дачу/в огород ездить - нельзя? Там у администрации ку-ку в голове???
Цитировать
 
 
+9 #4 Сказочная гордость 07.04.2020 22:10
Средний класс с зарплатой 17 тысячь не нуждается в кафешках и ресторанах.
Цитировать
 
 
-2 #3 ЖОРИК 07.04.2020 21:35
МОЛОДЦЫ
Цитировать
 
 
+3 #2 Содовик Т-70 07.04.2020 21:05
Каким указом ,что за бред,кто такое где написал?????
Цитировать
 
 
0 #1 Содовик Т-70 07.04.2020 21:03
Распахнули двери для заразы!!!!
Цитировать