Главная Новости Общество В Стерлитамакском районе планируют выделить почти 12 млн.руб. на благоустройство парка в Новой Отрадовке

В Стерлитамакском районе планируют выделить почти 12 млн.руб. на благоустройство парка в Новой Отрадовке

3 апреля администрация Стерлитамакского района объявила аукцион по выбору подрядной организации для проведения работ благоустройству парковой зоны в селе Новая Отрадовка.

Из бюджета на эти цели планируют направить 11,8 млн.руб. Как следует из документов, парковую зону организуют в районе конечной остановки маршруток №44. Проектом предусмотрена следующая последовательность производства работ:

Подготовительные работы по разработке грунта, устройство детской площадки, дорожно-тропиночной сети на территории парка, мероприятия направленные для маломобильных групп населения, электромонтажные работы, а также вывоз мусора с территории парка.

Все работы должны быть завершены до 15 сентября 2020 года.





Обновлено ( 04.04.2020 21:15 )  

Комментарии   

 
+2 #8 Светлана 07.04.2020 12:42
В Стерлитамакском районе есть куда тратить деньги. Во многих деревнях даже воды нет, дороги как после бомбежки. Единственное место работы для большей части жителей района совхоз Рощинский и то банкротят. Куда смотрит ГЛАВА :oops:
Цитировать
 
 
+1 #7 Реалист Похерист 07.04.2020 11:59
Цитирую Реалист Похерист:
Цитирую Андрей:
Лучше жителям Отрадовки лодки резиновые раздайте. Все улицы в воде, дренажа нет, в подвалах, погребах вода....

Какие лодки? Маски копеечные бесплатно раздать не могут, всё отправили за бугор

И вообще какие лодки, если большой праздник на носу - День Победы! О празднике надо думать в первую очередь!
Цитировать
 
 
+2 #6 Реалист Похерист 07.04.2020 11:37
Цитирую Андрей:
Лучше жителям Отрадовки лодки резиновые раздайте. Все улицы в воде, дренажа нет, в подвалах, погребах вода....

Какие лодки? Маски копеечные бесплатно раздать не могут, всё отправили за бугор
Цитировать
 
 
+1 #5 Андрей 07.04.2020 10:44
Лучше жителям Отрадовки лодки резиновые раздайте. Все улицы в воде, дренажа нет, в подвалах, погребах вода....
Цитировать
 
 
+4 #4 Содовик Т-70 06.04.2020 09:16
В стерлитамаке планируют выделить 100 млн на шарики - фонарики в доль дорог ,чтоб красиво было!!! И 1 млрд на брусчатку,выиграет тендер те же самые узбеки срок годности один сезон
Цитировать
 
 
+4 #3 спиживатель бабла 06.04.2020 09:07
Цитирую Ын:
Кому нужны сейчас ваши парки и набережные?!? Выделяйте деньги на здравоохранение и средства защиты!
Или откаты не ждут?

Да они и раньше нужны не были нахрен никому.
Цитировать
 
 
+7 #2 Ын 06.04.2020 08:45
Кому нужны сейчас ваши парки и набережные?!? Выделяйте деньги на здравоохранение и средства защиты!
Или откаты не ждут?
Цитировать
 
 
0 #1 Маладцы 05.04.2020 21:49
В Стерлитамакском районе планируют выделить почти 120 млн.руб. на производство анти пердельныхых глушаков
Цитировать