Главная Новости Общество Видео: в стерлитамакской больнице организуют госпиталь для больных коронавирусом

Видео: в стерлитамакской больнице организуют госпиталь для больных коронавирусом

3 апреля Глава администрации Стерлитамака Владимир Куликов побывал в Городской больнице №2 (бывшая машзаводская), где ознакомился с ходом работ по организации госпиталя для больных коронавирусной инфекцией.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации, госпиталь находится в стационаре. Уже созданы 56 кислородных точек. В медицнском учреждение имеется основное оборудование и закупается резервное. Также госпиталь рассчитан на проживание медицинских работников, которые круглосуточно будут помогать пациентам.

В связи с реконструкцией больницы стационарная помощь оказывается в здании роддома. Функции родительного отделения переданы Клинической больнице №1.

"В сжатые сроки мы создаём центр для тех, кому эта помощь возможно потребуется. Все мы надеемся на лучшее, но нужно быть готовыми ко всему. Сейчас только совместными усилиями мы можем справиться со сложившейся ситуацией. Превентивные меры - это лучший способ одолеть инфекцию.

Спасибо всем предприятиям, индивидуальным предпринимателям, которые откликнулись на нашу просьбу, и помогают городу в организации госпиталя.". - написал на своей странице Владимир Куликов.

Видео:

 

 





 

Комментарии   

 
+1 #18 Аццкий УНИТАЗ 05.04.2020 18:11
Цитирую Аццкий УНИТАЗ:
Цитирую Правдоруб:
Нет никакого корововируса,вам зомбированым сатанисты на мозги накапали,вы лучше бойтесь того что будет после,появится какая то загадочная "вакцина"с чипированием и отмена наличных денег произойдет,вот тогда запоете да поздно будет! Смотрите на Ютубе сатанинский мультик "Я домашний козел-2" там прям в начале точно показано что козел выглянул со штампом на лбу и заблеял,да поздно уже блеять!Вам еще перекроют выходы из городов и будут насильно в экетроный лагерь гнать!Пока смейтесь зомбари,потом плакать будете!

И придёт Люцифер что бы не жопу туалетной бумагой вытерать, а вставить каждому в жопу цифровой датчик! И будут - Люди цифры - и будут они покланяться Люциферу ангелу ада.
Хотя на самом деле есть вируса, которые гораздо более серьъёзный урон стране наносят:
барановирус, откатыбаблавирус, гандоновирус, оптимизация вирус и так далее......

Жопавирус самый опасный из всех, потому что кто им заразился всё делает через жопу!
Цитировать
 
 
+1 #17 Аццкий УНИТАЗ 05.04.2020 18:09
Цитирую Правдоруб:
Нет никакого корововируса,вам зомбированым сатанисты на мозги накапали,вы лучше бойтесь того что будет после,появится какая то загадочная "вакцина"с чипированием и отмена наличных денег произойдет,вот тогда запоете да поздно будет! Смотрите на Ютубе сатанинский мультик "Я домашний козел-2" там прям в начале точно показано что козел выглянул со штампом на лбу и заблеял,да поздно уже блеять!Вам еще перекроют выходы из городов и будут насильно в экетроный лагерь гнать!Пока смейтесь зомбари,потом плакать будете!

И придёт Люцифер что бы не жопу туалетной бумагой вытерать, а вставить каждому в жопу цифровой датчик! И будут - Люди цифры - и будут они покланяться Люциферу ангелу ада.
Хотя на самом деле есть вируса, которые гораздо более серьъёзный урон стране наносят:
барановирус, откатыбаблавирус, гандоновирус, оптимизация вирус и так далее......
Цитировать
 
 
-7 #16 Правдоруб 05.04.2020 17:18
Нет никакого корововируса,вам зомбированым сатанисты на мозги накапали,вы лучше бойтесь того что будет после,появится какая то загадочная "вакцина"с чипированием и отмена наличных денег произойдет,вот тогда запоете да поздно будет! Смотрите на Ютубе сатанинский мультик "Я домашний козел-2" там прям в начале точно показано что козел выглянул со штампом на лбу и заблеял,да поздно уже блеять!Вам еще перекроют выходы из городов и будут насильно в экетроный лагерь гнать!Пока смейтесь зомбари,потом плакать будете!
Цитировать
 
 
0 #15 баба Шура 05.04.2020 10:05
Цитирую Доктор Бухланаук:
Цитирую баба Шура:
Цитирую Доктур Бухланаук:
Цитирую баба Шура:
А зачем, если у нас в городе нет вируса? Вчера с подругами сидела на скамеечке, некто его и не видел, этого вируса?

Коронавирусы - это крупные сферические частицы с выпуклыми поверхностными выступами. Диаметр частиц вируса составляет около 120 нм (нанометров)!!!
1 метр = 1 000 000 000 миллиардов нанометров (нм) !!!
120 нм = 0,000 000 12 метра!!!!
Как же вы его увидите - если он такой маленький! Тут нужны спец. средства!
Его можно разглядеть без всякой лупы, после литрухи самогона!!! Берёте с подругами 3-х литровую банку самогона, оприходываете её, и сидите себе спокойно разглядывайте вируса!
самогон теперь делаем покрепче, получается 60 градусов,налили в распылитель пол литу, и побрызгали друг друга, с головы до ног, чтоб вирус не пристал. Воняет страшно, но пол литра побрызгать нам хватило на шестерых, домой пришла и мокрой одежде даже.

А как же внутренняя дезинфекция? Организм надо и снаружи и изнутри обеззараживать!

После улицы горло полоскаю, а потом водой полоскаю. Внутрь пока стараюсь не потреблять, а то не дай Бог вирус придет, я и не замечу.
Цитировать
 
 
+6 #14 Содовик Т-70 04.04.2020 19:30
Зато 9 млн выделено на преображение парков и аллей!!!!!!Бравоооо!!!!
Цитировать
 
 
+3 #13 Доктор Бухланаук 04.04.2020 19:29
Цитирую баба Шура:
Цитирую Доктур Бухланаук:
Цитирую баба Шура:
А зачем, если у нас в городе нет вируса? Вчера с подругами сидела на скамеечке, некто его и не видел, этого вируса?

Коронавирусы - это крупные сферические частицы с выпуклыми поверхностными выступами. Диаметр частиц вируса составляет около 120 нм (нанометров)!!!
1 метр = 1 000 000 000 миллиардов нанометров (нм) !!!
120 нм = 0,000 000 12 метра!!!!
Как же вы его увидите - если он такой маленький! Тут нужны спец. средства!
Его можно разглядеть без всякой лупы, после литрухи самогона!!! Берёте с подругами 3-х литровую банку самогона, оприходываете её, и сидите себе спокойно разглядывайте вируса!
самогон теперь делаем покрепче, получается 60 градусов,налили в распылитель пол литу, и побрызгали друг друга, с головы до ног, чтоб вирус не пристал. Воняет страшно, но пол литра побрызгать нам хватило на шестерых, домой пришла и мокрой одежде даже.

А как же внутренняя дезинфекция? Организм надо и снаружи и изнутри обеззараживать!
Цитировать
 
 
+1 #12 баба Шура 04.04.2020 18:58
Цитирую Доктур Бухланаук:
Цитирую баба Шура:
А зачем, если у нас в городе нет вируса? Вчера с подругами сидела на скамеечке, некто его и не видел, этого вируса?

Коронавирусы - это крупные сферические частицы с выпуклыми поверхностными выступами. Диаметр частиц вируса составляет около 120 нм (нанометров)!!!
1 метр = 1 000 000 000 миллиардов нанометров (нм) !!!
120 нм = 0,000 000 12 метра!!!!
Как же вы его увидите - если он такой маленький! Тут нужны спец. средства!
Его можно разглядеть без всякой лупы, после литрухи самогона!!! Берёте с подругами 3-х литровую банку самогона, оприходываете её, и сидите себе спокойно разглядывайте вируса!
самогон теперь делаем покрепче, получается 60 градусов,налили в распылитель пол литу, и побрызгали друг друга, с головы до ног, чтоб вирус не пристал. Воняет страшно, но пол литра побрызгать нам хватило на шестерых, домой пришла и мокрой одежде даже.
Цитировать
 
 
+1 #11 баба Шура 04.04.2020 18:45
Цитирую елена Шарова:
Цитирую баба Шура:
А зачемЮ если у нас в городе нет вируса? Вчера с подругами сидела на скамеечке, некто его и не видел, этого вируса?

Баба шура, мы идем на опережение,когда будут много зараженных,тогда будет поздно перестраиваться и готовиться!Искать оборудование,и медперсонал.!сейчас все делают правильно!Не придет вирус к нам-замечательно.А оснащенная больница останется горожанам!!поэтому так глупо мыслить,что вируса нет-я вам не советую!И еще!У кого нет масок,можете проехать до района Соды.Там на рыночке на 2 этаже ателье шьет их. много и не дорого.Народу нет.Я сама вчера купила.Есть по 80р,по 100р,и 150р.Приходите,покупайте.
маска то есть, но мой Шустрик не разрешает её надевать. Скулит и плачет. так жалобно, пока не сниму. Наверное думает, что я заболела, жалко его, он такой лапочка и смышленый. Блины очень обожает и мёд.
Цитировать
 
 
-4 #10 баба Шура 04.04.2020 18:10
Цитирую елена Шарова:
Цитирую баба Шура:
А зачемЮ если у нас в городе нет вируса? Вчера с подругами сидела на скамеечке, некто его и не видел, этого вируса?

Баба шура, мы идем на опережение,когда будут много зараженных,тогда будет поздно перестраиваться и готовиться!Искать оборудование,и медперсонал.!сейчас все делают правильно!Не придет вирус к нам-замечательно.А оснащенная больница останется горожанам!!поэтому так глупо мыслить,что вируса нет-я вам не советую!И еще!У кого нет масок,можете проехать до района Соды.Там на рыночке на 2 этаже ателье шьет их. много и не дорого.Народу нет.Я сама вчера купила.Есть по 80р,по 100р,и 150р.Приходите,покупайте.
мне вчера одна подруга сказала. что в эту больницу из Москвы заразу привозить будут. Всех кто работает в Москве хотям эвакуировать восвояси, вот это для них.
Цитировать
 
 
+6 #9 Горожанин 04.04.2020 17:48
А, зачем закрыли дневной стационар на Революционной? Тоже короновирус? А, куда будут ходить люди с ограниченной возможностью? Вы об этом думаете или нет? Или под шумок решили все закрыть?
Цитировать
 
 
+1 #8 василяй 04.04.2020 16:04
вот и маршрут образовался-ДОМ-БСК-ПОЛИКЛИНИК А-2
Цитировать
 
 
+5 #7 Обосрановский Акакий 04.04.2020 15:00
Цитирую ЖОРИК:
Цитирую елена Шарова:
Цитирую баба Шура:
А зачемЮ если у нас в городе нет вируса? Вчера с подругами сидела на скамеечке, некто его и не видел, этого вируса?

Баба шура, мы идем на опережение,когда будут много зараженных,тогда будет поздно перестраиваться и готовиться!Искать оборудование,и медперсонал.!сейчас все делают правильно!Не придет вирус к нам-замечательно.А оснащенная больница останется горожанам!!поэтому так глупо мыслить,что вируса нет-я вам не советую!И еще!У кого нет масок,можете проехать до района Соды.Там на рыночке на 2 этаже ателье шьет их. много и не дорого.Народу нет.Я сама вчера купила.Есть по 80р,по 100р,и 150р.Приходите,покупайте.
ПОЛЬНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН ВЫ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ .А ТЕ КТО С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН И СТАВЯТ МИНУСЫ ОНИ ПРОСТО ГЛУПЫЕИ ИХ ПРОСТО ЖАЛЬ

А вот аптеки на опережение не идут, масок там нету. Если раньше упаковку масок из пяти штук можно было купить за 100 рублей, то теперь у частников по 100 рублей за штуку!
Как говориться - кому война, а кому мать родна. А одноразовые маски надо регулярно менять, а народ стремительно нищает. У меня в кошельке три рубля осталося.
Стоит выбор: или маска или буханка хлеба!
Цитировать
 
 
-6 #6 ЖОРИК 04.04.2020 14:26
Цитирую елена Шарова:
Цитирую баба Шура:
А зачемЮ если у нас в городе нет вируса? Вчера с подругами сидела на скамеечке, некто его и не видел, этого вируса?

Баба шура, мы идем на опережение,когда будут много зараженных,тогда будет поздно перестраиваться и готовиться!Искать оборудование,и медперсонал.!сейчас все делают правильно!Не придет вирус к нам-замечательно.А оснащенная больница останется горожанам!!поэтому так глупо мыслить,что вируса нет-я вам не советую!И еще!У кого нет масок,можете проехать до района Соды.Там на рыночке на 2 этаже ателье шьет их. много и не дорого.Народу нет.Я сама вчера купила.Есть по 80р,по 100р,и 150р.Приходите,покупайте.
ПОЛЬНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН ВЫ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ .А ТЕ КТО С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН И СТАВЯТ МИНУСЫ ОНИ ПРОСТО ГЛУПЫЕИ ИХ ПРОСТО ЖАЛЬ
Цитировать
 
 
+4 #5 Доктур Бухланаук 04.04.2020 13:54
За неделю самоизоляции выпилось больше, чем за весь год! Состояние какое то психическое! Как бы с дезинфекцией не перестараться!
Цитировать
 
 
0 #4 Доктур Бухланаук 04.04.2020 13:41
Цитирую баба Шура:
А зачем, если у нас в городе нет вируса? Вчера с подругами сидела на скамеечке, некто его и не видел, этого вируса?

Коронавирусы - это крупные сферические частицы с выпуклыми поверхностными выступами. Диаметр частиц вируса составляет около 120 нм (нанометров)!!!
1 метр = 1 000 000 000 миллиардов нанометров (нм) !!!
120 нм = 0,000 000 12 метра!!!!
Как же вы его увидите - если он такой маленький! Тут нужны спец. средства!
Его можно разглядеть без всякой лупы, после литрухи самогона!!! Берёте с подругами 3-х литровую банку самогона, оприходываете её, и сидите себе спокойно разглядывайте вируса!
Цитировать
 
 
-5 #3 елена Шарова 04.04.2020 13:37
Цитирую баба Шура:
А зачемЮ если у нас в городе нет вируса? Вчера с подругами сидела на скамеечке, некто его и не видел, этого вируса?

Баба шура, мы идем на опережение,когда будут много зараженных,тогда будет поздно перестраиваться и готовиться!Искать оборудование,и медперсонал.!сейчас все делают правильно!Не придет вирус к нам-замечательно.А оснащенная больница останется горожанам!!поэтому так глупо мыслить,что вируса нет-я вам не советую!И еще!У кого нет масок,можете проехать до района Соды.Там на рыночке на 2 этаже ателье шьет их. много и не дорого.Народу нет.Я сама вчера купила.Есть по 80р,по 100р,и 150р.Приходите,покупайте.
Цитировать
 
 
-1 #2 баба Шура 04.04.2020 12:48
А зачемЮ если у нас в городе нет вируса? Вчера с подругами сидела на скамеечке, некто его и не видел, этого вируса?
Цитировать
 
 
-3 #1 киприотический пука 04.04.2020 12:25
Маладцы.!
Цитировать