Главная Новости Общество В Стерлитамаке начали выписывать штрафы за нарушение режима самоизоляции

В Стерлитамаке начали выписывать штрафы за нарушение режима самоизоляции

Глава Стерлитамака Владимир Куликов в режиме онлайн отчитался перед Главой Башкирии Радием Хабировым о ситуации по коронавирусу.

По словам градоначальника, в Стерлитамаке уже начали выписывать штрафы за нарушение режима самоизоляции. "У нас по городу работают 10 автомобилей с радиотрансляторами, через управляющие компании с населением проводятся определенные работы. 2 апреля в Стерлитамаке работали более 15 групп дружинников, которые ходят по городу и предупреждают людей. За вчерашний день было составлено шесть протоколов о нарушении и предупреждено около 300 человек. Режим спокойный. Продовольственные магазины работают". - отметил Владимир Куликов.

Также мэр сообщил, что многие пенсионеры хотят выехать на дачи, "но мы пока добро не даем". 

Накануне в соцсетях стали появляться сообщения о выписанных штрафах жителям Стерлитамака. По словам местных жителей, некоторых горожан оштрафовали на 15 тысяч рублей.

Видео смотреть с 33 минуты:

 

 





Обновлено ( 03.04.2020 12:35 )  

Комментарии   

 
+2 #15 щас 08.04.2020 00:15
Оштрафуйте попробуйте меня. Я с вас стока потом бабла сдеру, что козна на половину опусташится или в противном случае Конституция РФ с её кодексами просто набор букв на бумаге!
Цитировать
 
 
+1 #14 Вирусопроктолог 05.04.2020 20:10
Цитирую радик:
Люди очнитесь !!!

Грубейшее нарушение КОНСТИТУЦИИ РФ ст.27,

Глава РБ "РЕКОМЕНДОВАЛ МВД", а не ОБЯЗАЛ , куда катимся ???

Где активисты НОДовцы? Они так радели за соблюдение Конституции? Походу их барановирус сожрал или языки в жопу засунули - значит жопавирус сожрал.
Цитировать
 
 
+3 #13 радик 05.04.2020 19:38
Люди очнитесь !!!

Грубейшее нарушение КОНСТИТУЦИИ РФ ст.27,

Глава РБ "РЕКОМЕНДОВАЛ МВД", а не ОБЯЗАЛ , куда катимся ???
Цитировать
 
 
+2 #12 Артур 05.04.2020 09:35
С нас хотят деньги собрать,чтобы этих дибилов путешественников больных сюда привести.Пускай там болеют.Этот император не понимает что творит,новости страшно смотреть.
Цитировать
 
 
+4 #11 Демон 05.04.2020 00:30
Да и как расстояние утром в маршрутке 1 м держать.
Цитировать
 
 
+5 #10 Демон 05.04.2020 00:28
Да вообще это наше правительство особо о нас и не думает . Сколько помощи другим странам . хоть деньгами или медикаментами . а своим . нечего . где маски которые в аптеках должны быть .
Цитировать
 
 
+7 #9 Кардиожопнолог 04.04.2020 00:20
Крупнейшее предприятие города, выгонит столько тысячь рабочих, на работу, а тут крайних ищут за нарушение режима самоизоляции. Ну дебилы.
Цитировать
 
 
+7 #8 Кардиожопнолог 03.04.2020 23:45
С нас то штрафы за что трясти? Мы сами жертвы этого китайского гавна стали, которое они нам подбросили. С китайцев репарацию трясите, или с пиндосов. Они нам санкции, а мы им мат. помощь? То же нашли беднейшую страну мира. В наших аптеках масок нету, а они всё пиндосам сплавили красавцы.
Цитировать
 
 
+2 #7 Кардиожопнолог 03.04.2020 23:27
Цитирую Сергей:
И это при том, что транспорт можно сказать не ходит. И люди будут как селедки набиваться в оставшийся. Как всегда дождутся когда кто нибудь не подхватит. Потом вообще весь завод закроют на карантин

А всё правильно, когда всё через жопу делается и народу может больше зацепить всякой заразой. Вся фигня от жопы идёт. Кто нибудь не чихнёт, так пёрнет. А всё одно-едино,
итог один будет. Социальная дистанция 1,5 метра - шутка года!
Уж лучше на заводских проходных УФ облучатели поставьте.
Цитировать
 
 
+6 #6 Сергей 03.04.2020 23:11
И это при том, что транспорт можно сказать не ходит. И люди будут как селедки набиваться в оставшийся. Как всегда дождутся когда кто нибудь не подхватит. Потом вообще весь завод закроют на карантин
Цитировать
 
 
-3 #5 Ответственный орёл 03.04.2020 20:35
Перед выходом на улицу жопу смазываю чесноком, что бы с тылу кто не подкрался.
Цитировать
 
 
+6 #4 ХИМикх 03.04.2020 19:56
Цитирую елена Шарова:
Внимание!!Кому нужны маски!!!!Их продают на Содовскрм рыночке.на 2 этаже.Шьют под заказ и сейчас есть в наличии!!Многоразовые!!! 80,100,150 р.Хорошего качества.Масок полно!!!Приезжайте.покупайте.швеи стараются ,шьют!!

ПОДАВИТЕСЬ СВОИМИ МАСКАМИ!!!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
-6 #3 елена Шарова 03.04.2020 17:55
Внимание!!Кому нужны маски!!!!Их продают на Содовскрм рыночке.на 2 этаже.Шьют под заказ и сейчас есть в наличии!!Многоразовые!!! 80,100,150 р.Хорошего качества.Масок полно!!!Приезжайте.покупайте.ш веи стараются ,шьют!!
Цитировать
 
 
+11 #2 Turok 03.04.2020 13:20
Какой карантин какие штрафы с 6 апреля БСК в Стерлитамаке выгоняют всех на работу а это 8.5 тыс человек.Вот тебе и карантин и штрафы.Олегархам вирус изаконы не помеха .Карантина нет.
Цитировать
 
 
+10 #1 василяй 03.04.2020 12:57
Что нам российский и башкирский президенты. УК ТАУ выгоняет всех на работу-либо увольняет
Цитировать