Главная Новости Общество В Стерлитамаке стационар городской больницы №3 перепрофилируют под прием пациентов с коронавирусом

В Стерлитамаке стационар городской больницы №3 перепрофилируют под прием пациентов с коронавирусом

Администрация Стерлитамака опровергла фейковую информацию, которая распространяется в мессенджерах. Горожане пересылают друг другу сообщения о том, что в город везут больных коронавирусной инфекцией из других регионов и, якобы, для этих целей срочно реконструируется Городская больница N3.

"На сегодняшний день в Стерлитамаке подтверждённых больных коронавирусом нет. ГБ 3 (машзаводская больница), стационар перепрофилируется в инфекционную больницу. На это время все больные, находящиеся в стационаре, переводятся в здание роддома ГБ 3. Городу необходимо быть готовым к распространению инфекции заранее. Будем надеется, что это не случится.

Наше здоровье зависит от всех нас. Если вы заболели, вызывайте врача на дом или позвоните в поликлинику, медработник сам определит какая помощь вам необходима. Каждый из нас должен соблюдать правила гигиены и находится на длинных выходных дома. В магазин и аптеки выходить по мере необходимости по одному члену семьи. Не выпускайте детей на улицу, дети легко болеют, но являются переносчиками инфекции. Лицам старше 65 лет запрещается выходить из дома." - говорится в сообщении городской мэрии.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер