Главная Новости Общество В Стерлитамаке увеличат количество рекламы на остановках

В Стерлитамаке увеличат количество рекламы на остановках

Отдел предпринимательства администрации Стерлитамака проводит конкурс на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города.

Как следует из документов, предпринимателям предложат два лота. Первый - размещение флаговой конструкции возле автосалона "LADA" по улице Элеваторной.

Второй лот - размещение рекламных конструкций на остановках общественного транспорта "ДК СК", "Технологический техникум", "Дом быта", "Профилакторий СК" и "Проспект Ленина". Технология демонстрации рекламы: Динамичная / Статичная.

Отметим, что подобные рекламные конструкции на остановках уже есть. Их можно увидеть на остановке "Дом связи" и "Колхозный рынок".





Обновлено ( 24.03.2020 09:26 )  

Комментарии   

 
+1 #7 Судья Справедливый 25.03.2020 23:45
Цитирую Тупой Крю:
Цитирую Судья Справедливый:
Для этого и снесли киоски,что бы рекламу Тротт смог через Солнечный круг разместить и набить карман бабло. Сволочь!

Солнечный круг, реклама вокруг
Это рисунок мальчишки...
вернее воришки
Цитировать
 
 
+2 #6 Тупой Крю 24.03.2020 23:35
Цитирую Судья Справедливый:
Для этого и снесли киоски,что бы рекламу Тротт смог через Солнечный круг разместить и набить карман бабло. Сволочь!

Солнечный круг, реклама вокруг
Это рисунок мальчишки...
Цитировать
 
 
0 #5 Судья Справедливый 24.03.2020 23:26
Для этого и снесли киоски,что бы рекламу Тротт смог через Солнечный круг разместить и набить карман бабло. Сволочь!
Цитировать
 
 
-1 #4 Импортозамещение 24.03.2020 20:37
Цитирую Импортозамещение:
Произвожу жопяные затычки из натурального бетона, хочу на всех остановках города разместить свою рекламу. Рекламный слоган нашей компании - "затычка в жопу каждому"!

Затычки АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ,с эффектом туалетной бумаги. Жоповытирающие!
Цитировать
 
 
-1 #3 Импортозамещение 24.03.2020 20:33
Произвожу жопяные затычки из натурального бетона, хочу на всех остановках города разместить свою рекламу. Рекламный слоган нашей компании - "затычка в жопу каждому"!
Цитировать
 
 
+3 #2 Алкашь, но Патриот 24.03.2020 13:24
И газет побольше бесплатных кладите, что б было чем жопу вытирать.
Цитировать
 
 
+3 #1 Остановка УНИТАЗ 24.03.2020 10:06
Правильно больше гавна
Цитировать