Главная Новости Общество Из-за угрозы коронавируса в Стерлитамаке два раза в день дезинфицируют общественный транспорт

Из-за угрозы коронавируса в Стерлитамаке два раза в день дезинфицируют общественный транспорт

В Башкирии в автобусах и маршрутках государственного перевозчика "Башавтотранс" в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции проводят профилактические и дезинфекционные мероприятия:

- 2 раза в день специальным раствором обрабатывают салон автобуса, протирают ручки, поручни, сиденья, нижнюю часть окон возле сидений и полностью рядом со стоячим местом;

- после окончания смены ежедневно моют автобус снаружи.

По информации Отдела по связям со СМИ администрации Стерлитамака, подобные мероприятия проходят и в стерлитамакском филиале. В нашем городе "Башавтотранс" обслуживает маршруты №№7, 15, 17, 31, 32, 33, 35, 36.





Обновлено ( 24.03.2020 00:57 )  

Комментарии   

 
-1 #12 Фыр 25.03.2020 10:53
Комментарии под новостями на этом сайте- просто ппц. К любой новости хоть о чем найдется комментатор, а, как правило, все комментаторы, которым все не так и неправильно. Дебилы.
Цитировать
 
 
0 #11 Большой Секрет 24.03.2020 16:47
Давно пора раздавать бесплатный спирт горожанам! На одну семью 5 литров в сутки!
Цитировать
 
 
0 #10 Большой Секрет 24.03.2020 16:32
По большому секрету в интырнете довелось узнать, что на один трамвай выделяют 10 литров спирта в день, на троллейбус 9 литров, автобус 7 литров, пазики 5 литров, легковушки 2 литра, и на машину шэфа - 35 литров!
Цитировать
 
 
+1 #9 Алкашь, но Патриот 24.03.2020 14:03
Всем входящим пассажирам в троллейбусы и автобусы Башавтотранса, контролёр должен налить - 100 грамм каждому!
Цитировать
 
 
+7 #8 Патриот Хренов 24.03.2020 12:01
Если хочешь, что бы тебе помогала Россия- живи в Италии, если хочишь что бы тебе списали долги - живи в Африке, если хочишь всю жизнь работать и прожить в нищите и сдохнуть не доживя до пенсии - живи в России! Барановирус окутал рашку давно ....
Цитировать
 
 
+5 #7 zero 24.03.2020 10:41
Цитирую Петя пешеход:
Цитирую Лера:
Зато ни у одного водителя и кондуктора нет маски. Если они заразятся, то перезаражают кучу народа. И в магазинах кассир и продавцы без масок.

Это наш ответ пиндосам! Растущему курсу доллара и евро! На масочки денежек походу нету!

Масок просто физически нет. Ни в одной аптеке. Так что придётся шить самим из простыней и носовых платков...
Вот нихрена не смешно, блин.
Цитировать
 
 
+3 #6 Петя пешеход 24.03.2020 10:24
Цитирую Лера:
Зато ни у одного водителя и кондуктора нет маски. Если они заразятся, то перезаражают кучу народа. И в магазинах кассир и продавцы без масок.

Это наш ответ пиндосам! Растущему курсу доллара и евро! На масочки денежек походу нету!
Цитировать
 
 
+9 #5 Лера 24.03.2020 10:18
Зато ни у одного водителя и кондуктора нет маски. Если они заразятся, то перезаражают кучу народа. И в магазинах кассир и продавцы без масок.
Цитировать
 
 
+2 #4 Остановка УНИТАЗ 24.03.2020 10:08
Протирать надо чистым 100% спиртом и водителю не забывать давать дезинфекцию. 100грамм до обеда и 100 грамм после обеда!
Цитировать
 
 
0 #3 Лист Смородины 24.03.2020 10:04
И проветривать не забывать, а то некоторые несознательные граждане пердят и серят в общественном транспорте. Может через пердёж тоже какая нибудь хрень передаётся
Цитировать
 
 
+5 #2 Z 24.03.2020 09:33
Надеюсь, что протирают хотя бы мыльным раствором, а не грязной полусухой поломойной тряпкой, да водой животворящей.
И хорошо бы, чтобы действительно протирали, а не написали это для красивых отчётов дабы выслужится перед начальством, как обычно...
Цитировать
 
 
+6 #1 Патриот Пассажир 24.03.2020 07:46
Правильно! Лучше перебдеть, чем недобдеть!
Цитировать