Главная Новости Общество Ярче и экономнее: в Стерлитамаке установят светодиодные фонари

Ярче и экономнее: в Стерлитамаке установят светодиодные фонари

13 марта замглавы Стерлитамака Андрей Ермолаев вместе с представителями МУП "Электрические сети" г.Стерлитамака побывали в Казани, где посетили компанию "Ledel", которая занимается разработкой и производством светодиодных приборов для внешнего и внутреннего освещения.

Власти Стерлитамака в ближайшем будущем планируют обновить в городе уличное освещение на светодиодное.

"Для муниципального бюджета эксплуатация светодиодного уличного освещения сэкономит финансовые средства в значительных размерах. Для электросетевиков также есть плюс - отсутствует опасность перегрузки электросетей в момент включения светодиодных светильников. Замена светильников будет производиться по программе энергосервисных мероприятий, что позволит муниципалитету осуществить модернизацию систем освещения, не вкладывая собственных денежных средств.

Инвестиции, необходимые для осуществления проекта, привлекаются энергосервисной компанией. Поэтому совсем скоро улицы и парки нашего города будут освещены красивым и ярким светом. И при этом расходы на электроэнергию будут в 3 раз меньше!" - говорится в сообщении МУП "Электрические сети".

 

 





Обновлено ( 22.03.2020 21:36 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер