Главная Новости Общество На БСК в Стерлитамаке предпринимают меры для предотвращения распространения коронавируса

На БСК в Стерлитамаке предпринимают меры для предотвращения распространения коронавируса

АО "Башкирская содовая компания" (г.Стерлитамак), следуя распоряжению Главы Башкирии и рекомендация Всемирной организации здравоохранения, предпринимает бескомпромиссные меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Как сообщает пресс-служба компании, с 17 марта отменены все служебные командировки за пределы РФ, а также в субъекты России, входящие в зону риска из рекомендаций Роспотребнадзора.

Сотрудникам советуют также воздержаться от личных поездок за границу. Сотрудникам, вернувшимся из других стран, необходимо:

- посетить врача до выхода на работу;

- в первый день выхода на работу предоставить руководителю подразделения справку об отсутствии симптомов вирусного заболевания;

- при появлении первых респираторных симптомов незамедлительно обратиться за медицинской помощью и обеспечить режим изоляции на дому;

- информировать руководителя подразделения о факте обращения за медицинской помощью.

Временно прекращено тестирование выдыхаемого воздуха на алкорамках, установленных на проходных завода. Собрания, совещания и конференции примут дистанционный формат — по видеосвязи.

Отменены массовые мероприятия: спортивные, культурные, общественные. Работников обеспечат дезинфицирующими средствами для обработки оргтехники. Уборка в помещениях производится с использованием дезинфицирующих средств.





Обновлено ( 18.03.2020 21:16 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер