Главная Новости Общество В Уфе и Стерлитамаке подготовили 615 коек для больных коронавирусной инфекцией

В Уфе и Стерлитамаке подготовили 615 коек для больных коронавирусной инфекцией

18 марта Глава Башкирии Радий Хабиров провел заседание оперативного штаба по недопущению завоза и распространению коронавируса в Башкирии. Об этом сообщает пресс-служба Главы региона.

– В республике нет подтвёржденных фактов заболевания или заражения коронавирусной инфекцией, – отметил Радий Хабиров. – Но мы должны быть готовы ко всем возможным последствиям.

По словам министра здравоохранения РБ Максима Забелина, в регионе максимальная готовность к приему заболевших коронавирусной инфекцией. Так, медицинских учреждениях подготовили 1 357 коек инфекционного профиля, из них 615 - в Уфе и Стерлитамаке.

Во всех больницах и поликлиниках отработан алгоритм действий персонала при подозрении на коронавирус.





 

Комментарии   

 
-2 #12 лошадь 19.03.2020 15:19
Цитирую Гражданин:
В жопу еще суньте свой коронавирус зомбированные обезьяны!
.
Цитировать
 
 
-2 #11 лошадь 19.03.2020 15:18
Цитирую Гражданин:
В жопу еще суньте свой коронавирус зомбированные обезьяны!

.
Цитировать
 
 
+1 #10 Бабуин 19.03.2020 13:18
Цитирую Зомбированный макак:
Цитирую Гражданин:
В жопу еще суньте свой коронавирус зомбированные обезьяны!

А если не влезет :lol:

Влезет гражданин уже пробовал, четвёртые сутки только этим и занят, засовыванием и вытаскиванием. Даже задумал ролик для ютуба снять, да он может не пройти, уж больно у него жопа грязная.
Цитировать
 
 
0 #9 Зомбированный макак 19.03.2020 12:32
Цитирую Гражданин:
В жопу еще суньте свой коронавирус зомбированные обезьяны!

А если не влезет :lol:
Цитировать
 
 
-1 #8 Гражданин 19.03.2020 12:24
В жо..у еще суньте свой коронавирус зомбированные обезьяны!
Цитировать
 
 
+1 #7 Врач спиртолог 19.03.2020 12:03
В профилактических целях предлагаю развозить в цисцернах СПИРТ-96%, и бесплатно раздавать его жителям города! На одну семью из 4 человек например: Папа, Мама, ребёнок 1,5 годика и ребёнок 3 годика - установить норму 1 литр на одного человека в день! То есть 4 литра чистого спирта в день!
Цитировать
 
 
-5 #6 Пенсионер 18.03.2020 20:34
Цитирую Содовик Т - 70:
Цитирую василяй:
Цитирую Содовик Т - 70:
Почему с Уфы больных отправлять будут в Стерлитамак????Молодцы башкирята ,совет врачей заслуженных

По-Вашему, их всех в крематорий даже ежели среди них и Ваши родственники ?

В Уфе болеть то не хотят ,а кто болен в Стерлитамак.Уфа принимать не хочет или не может как так то

Цитирую Содовик Т - 70:
Цитирую василяй:
Цитирую Содовик Т - 70:
Почему с Уфы больных отправлять будут в Стерлитамак????Молодцы башкирята ,совет врачей заслуженных

По-Вашему, их всех в крематорий даже ежели среди них и Ваши родственники ?

В Уфе болеть то не хотят ,а кто болен в Стерлитамак.Уфа принимать не хочет или не может как так то

Цитирую Содовик Т - 70:
Цитирую василяй:
Цитирую Содовик Т - 70:
Почему с Уфы больных отправлять будут в Стерлитамак????Молодцы башкирята ,совет врачей заслуженных

По-Вашему, их всех в крематорий даже ежели среди них и Ваши родственники ?

В Уфе болеть то не хотят ,а кто болен в Стерлитамак.Уфа принимать не хочет или не может как так то

Цитирую Содовик Т - 70:
Цитирую василяй:
Цитирую Содовик Т - 70:
Почему с Уфы больных отправлять будут в Стерлитамак????Молодцы башкирята ,совет врачей заслуженных

По-Вашему, их всех в крематорий даже ежели среди них и Ваши родственники ?

В Уфе болеть то не хотят ,а кто болен в Стерлитамак.Уфа принимать не хочет или не может как так то

Цитирую Содовик Т - 70:
Цитирую василяй:
Цитирую Содовик Т - 70:
Почему с Уфы больных отправлять будут в Стерлитамак????Молодцы башкирята ,совет врачей заслуженных

По-Вашему, их всех в крематорий даже ежели среди них и Ваши родственники ?

В Уфе болеть то не хотят ,а кто болен в Стерлитамак.Уфа принимать не хочет или не может как так то

Цитирую Содовик Т - 70:
Цитирую василяй:
Цитирую Содовик Т - 70:
Почему с Уфы больных отправлять будут в Стерлитамак????Молодцы башкирята ,совет врачей заслуженных

По-Вашему, их всех в крематорий даже ежели среди них и Ваши родственники ?

В Уфе болеть то не хотят ,а кто болен в Стерлитамак.Уфа принимать не хочет или не может как так то

Ребята вы хотя бы внимательно читайте,где написан что с Уфы будут больных возить к нам.Там написано что приготовили места для больных в Уфе и Стерлитамаке.
Цитировать
 
 
-1 #5 Содовик Т - 70 18.03.2020 19:42
Цитирую василяй:
Цитирую Содовик Т - 70:
Почему с Уфы больных отправлять будут в Стерлитамак????Молодцы башкирята ,совет врачей заслуженных

По-Вашему, их всех в крематорий даже ежели среди них и Ваши родственники ?

В Уфе болеть то не хотят ,а кто болен в Стерлитамак.Уфа принимать не хочет или не может как так то
Цитировать
 
 
+2 #4 тоже доктор 18.03.2020 18:06
Водка это зло! Спаси мир! Выпей её всю!
Цитировать
 
 
0 #3 василяй 18.03.2020 18:03
Цитирую Содовик Т - 70:
Почему с Уфы больных отправлять будут в Стерлитамак????Молодцы башкирята ,совет врачей заслуженных

По-Вашему, их всех в крематорий даже ежели среди них и Ваши родственники ?
Цитировать
 
 
+2 #2 Сказочный совет 18.03.2020 16:38
Цитирую Содовик Т - 70:
Почему с Уфы больных отправлять будут в Стерлитамак????Молодцы башкирята ,совет врачей заслуженных

Прошу вас отнестись к этому с пониманием!
Цитировать
 
 
+3 #1 Содовик Т - 70 18.03.2020 16:22
Почему с Уфы больных отправлять будут в Стерлитамак????Молодцы башкирята ,совет врачей заслуженных
Цитировать