Главная Новости Общество Замглавы Стерлитамака опроверг информацию о нарушении ПДД

Замглавы Стерлитамака опроверг информацию о нарушении ПДД

Заместитель главы администрации Стерлитамака Альберт Шайхутдинов в ходе прямого эфира на Городском телеканале UTV-Стерлитамак ответил на вопрос горожанина про не пристегнутый ремень.

Как сообщалось ранее, 8 марта за рулем автомобиля замглавы записал поздравления с Международным женским днем на русском и татарском языках. На одном из видео пользователи соцсетей заметили, что чиновник не был пристегнут ремнем безопасности. Альберт Шайхутдинов опроверг домыслы горожан и заявил, что был пристегнут.

"Первую запись сделал на русском языке в одной одежде, а вечером, в большом пуховике, поздравил женщин на татарском языке. Прозвучало хорошо, людям понравилось. Пуховик очень круглый и ремень безопасности всегда поджимает меня. Я булавкой ослабляю ремень и он ниже живота висит. На кадре ремня просто не видно. Также пристегнут был мой ребенок. Я многодетный отец, и не могу себе позволить не пристегивать своих детей и не пристегиваться сам". - заявил замглавы.

Видео (смотреть с 26-06)

 

 





Обновлено ( 16.03.2020 22:50 )  

Комментарии   

 
0 #9 Стас 18.03.2020 11:07
Надо сказать никто бы не осудил. С каждым бывает на самом деле. Тем более старался поздравить, понятное дело готовился, нервничал. Не Киркоров же, все все понимают.
Жаль что СИСТЕМА заставляет человека выкручиваться так вот нелепо.
Цитировать
 
 
0 #8 Уважаемый чел. 18.03.2020 07:33
Ну вот, хотелось как лучше, а получилось как всегда!
Цитировать
 
 
+2 #7 Васся 18.03.2020 01:49
Признаться и заплатить штраф.. это было бы нормально! Люди бы может зауважали..А так не красиво..эх чиновники :sad:
Цитировать
 
 
+3 #6 М.Ю. Лермонтов 17.03.2020 09:59
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ!
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ!
Цитировать
 
 
+20 #5 Гражданин 17.03.2020 08:22
Мда шайхудинов, я думал ты мужик, а тебе даже смелости не хватает признаться в своём нарушении, и ты после этого сидишь и ноешь перед гражданами славного города на городском канале, что граждане пишут негативные отзывы, да ты их заслуживаешь, чему удивляться то.
Видно, что ремни безопасности у ребёнка пятиточечные и плечевые лямки находятся за ребёнком, о каком поясном ремне идёт речь?ты считаешь жителей за дураков? Ты, что думаешь жители никогда не видели детских кресел и не пользовались ими?
Так же и с ремнем водителя, куда ты там его опустил если чётко видно, что ремень отсутствует, под коленками он что-ли?
#хабиров тебе не кажется, что представитель администрации нагло врущий своим гражданам по городскому телеканалу, не достоин занимать подобное место в администрации города? Если ему не хватает смелости признаться в очевидном, и он придумывает разные отговорки, зачем нам такой управленец? Если врет в мелочах, значит врет и в остальном, значит врет и Вам #хабиров.

Позорище ты шайхудинов.
#хабиров прими меры!!!!!!
Цитировать
 
 
+12 #4 василяй 17.03.2020 06:04
ВОТ, ЧТО фОТОШОП ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ
Цитировать
 
 
+14 #3 Судья Справедливый 16.03.2020 23:47
Было бы странно если бы он признался!
Цитировать
 
 
+14 #2 Шерлок Холмс 16.03.2020 23:13
Видос просмотрен не менее 1 000 000 раз, но ремня безопасности так и не разглядел на мальчике на заднем сиденье, да и на водителе тоже ?
Цитировать
 
 
+12 #1 водитель повозки 16.03.2020 22:48
Странно, а мне гаишник не поверил
Цитировать