Главная Новости Общество Стерлитамак занял первое место в Башкирии по миграционной убыли населения по итогам 2019 года

Стерлитамак занял первое место в Башкирии по миграционной убыли населения по итогам 2019 года

Башкортостанстат опубликовал данные по миграции населения региона по итогам 2019 года. По их данным, Стерлитамак занял первое место по миграциионной убыли населения.

В прошлом году из города уехало 6932 человека, а вновь прибыло 5388 человек. Миграциионная убыль населения составила минус 1544 человек. На втором месте оказался Туймазинский район (-1054 человека), а на третьем Мелеузовский (-687 человек). Всего по Башкирии отмечается снижение миграционной убыли населения. В 2018 году - минус 8858 человек, а в прошлом году минус 5506.

В лидерах миграциионного прироста Уфа, Уфимский район и Нефтекамск.

Годом ранее миграциионная убыль населения в Стерлитамаке составляла минус 1491 человек.





 

Комментарии   

 
+4 #14 Ходим в робах 12.03.2020 22:38
Цитирую Гавно на палочке:
В городе средняя зарплата 35 -36 тысяч рублей и он же занимает первое место по съёбкам населения! Странно где же здесь пиздёжь?

Здесь всё правда! И то что население из города по сьёбкам - правда, и то что средняя зарплата по городу - 35 тысячь, тоже правдивый пиздёж!
Цитировать
 
 
+2 #13 Ходим в робах 12.03.2020 21:18
Цитирую Город сатанинский!:
Скоро коронавирус косить будет население,а вы все оН работе,о кредитах,бабах да о деньгах думаете грешники ,не о том думаете,сейчас о душе пора бы задуматься в суете мирской!

Цитирую Город сатанинский!:
Скоро коронавирус косить будет население,а вы все о работе,о кредитах,бабах да о деньгах думаете грешники ,не о том думаете,сейчас о душе пора бы задуматься в суете мирской!

Ну это ты брат загнул, когда я в жопу пяный сижу под душем, только о душе и думаю....
Цитировать
 
 
+4 #12 Ходим в робах 12.03.2020 21:15
Цитирую Город сатанинский!:
Мне лично не хватает 300тр для того чтоб купить дом деревенский и уехать из города нафиг!Скоро в городах больших житья совсем не станет,и не только из-за работы,мне сон недавно приснился,как озарение уезжать из городов как можно дальше,а не то жди беды!Патрули выставят на въездах и хана всем горожанам!

Ну это ты брат загнул, мне недавно приснилось, что водка подешевеет, а у кого местная прописка, тому будут по 99 рублей поллитровки продовать. Только это поможет удержать ситуацию по контролем!
Цитировать
 
 
-6 #11 Город сатанинский! 12.03.2020 21:13
Скоро коронавирус косить будет население,а вы все о работе,о кредитах,бабах да о деньгах думаете грешники ,не о том думаете,сейчас о душе пора бы задуматься в суете мирской!
Цитировать
 
 
+8 #10 Ходим в робах 12.03.2020 21:09
Цитирую сергей:
Молодежь уезжает в основном из-за экологии и достойных зарплат, отсутсвии работы- это то ,что в нашем городе этого скорей всего никогда не будет.

Ну что сказать, довели некогда динамично развивающийся город до.....хрен знает чего
Цитировать
 
 
-5 #9 Город сатанинский! 12.03.2020 21:07
Мне лично не хватает 300тр для того чтоб купить дом деревенский и уехать из города нафиг!Скоро в городах больших житья совсем не станет,и не только из-за работы,мне сон недавно приснился,как озарение уезжать из городов как можно дальше,а не то жди беды!Патрули выставят на въездах и хана всем горожанам!
Цитировать
 
 
+7 #8 сергей 12.03.2020 20:46
Молодежь уезжает в основном из-за экологии и достойных зарплат, отсутсвии работы- это то ,что в нашем городе этого скорей всего никогда не будет.
Цитировать
 
 
+18 #7 Егор Сизов 11.03.2020 22:05
Давайте еще пару гор превратим в карьеры промышленные. Давайте еще пару отстойников отходов вокруг города построим. Давайте еще в воздух продукты переработки акрила запустим в добавок к имеющимся загрязнителям.
Население сдует как мошек после дихлофоса!
В некоторых регионах хотя бы пытаются экологию и социалку улучшать.
А у нас одним магдаком и статУЯМИ думали замаскировать этот геноцид?
Цитировать
 
 
+3 #6 понаехавший 11.03.2020 22:01
Цитирую Гость:
Никто никуда не уезжал, столько поселков вокруг города построено, просто люди поменяли прописку и все!!! Один Байрак только плюс 2000- 3000 население, прописка то у них не Стерлитамак. Отрадовка столько же поселок и т.д. Так что не гундите уезжают. Работа в городе есть, конечно кто работать хочет, вот и покупают за городом дома по 3, 4, 5 лямов, а работают то в стерлике!

Брехня, все уехали
Цитировать
 
 
-19 #5 Гость 11.03.2020 20:55
Никто никуда не уезжал, столько поселков вокруг города построено, просто люди поменяли прописку и все!!! Один Байрак только плюс 2000- 3000 население, прописка то у них не Стерлитамак. Отрадовка столько же поселок и т.д. Так что не гундите уезжают. Работа в городе есть, конечно кто работать хочет, вот и покупают за городом дома по 3, 4, 5 лямов, а работают то в стерлике!
Цитировать
 
 
-1 #4 Аксель 11.03.2020 20:04
Новый указ Радия Хабирова заставит жителей республики выходить на субботники
Цитировать
 
 
+15 #3 Гавно на палочке 11.03.2020 19:34
В городе средняя зарплата 35 -36 тысяч рублей и он же занимает первое место по съёбкам населения! Странно где же здесь пиздёжь?
Цитировать
 
 
+26 #2 с голой жопой 11.03.2020 17:57
Ну и народ не угодишь. Вас уже шары за три миллиона, и торшеры по ляму неустраивают! Вам и зарплаты местные чиновники по 35 тысячь рисуют, скоро 50тыс. нарисуют - всё мало! Ну всё для народа делается.
Цитировать
 
 
+27 #1 Оптимист 11.03.2020 16:57
Я просто похлопаю!
Браво Кулик! Так держать - глядишь и станем деревней. :lol:
:lol:
Цитировать