Главная Новости Общество В администрации Стерлитамака выявили лучших стрелков

В администрации Стерлитамака выявили лучших стрелков

4 марта в администрации Стерлитамака прошли соревнования по стрельбе из электронного оружия в рамках личного первенства ВФСК «ГТО» среди муниципальных служащих и работников администрации городского округа г.Стерлитамак.

В мероприятии приняли участие глава администрации Куликов Владимир Иванович, заместители главы Григорьев Михаил Васильевич, Шайхутдинов Альберт Наилевич, Ермолаев Андрей Петрович, Гарифуллин Ильдар Рифович, начальники и специалисты отделов администрации города.

По информации школы олимпийского резерва, среди мужчин первое место занял замглавы Стерлитамака по инвестициям, развитию предпринимательства и потребительского рынка Ильдар Гарифуллин. На втором месте расположился начальник Отдела культуры Зуфар Зинатуллин. Третье место поделили замглавы Михаил Григорьев, начальник спорткомитета Юрий Селиверстов и фотограф администрации Виталий Григорьев.

Среди женщин призовая тройка выглядит следующим образом: 1 место Гульназ Абдуллина, 2 место Регина Биккулова, 3 место Лилия Габитова.





Обновлено ( 05.03.2020 11:54 )  

Комментарии   

 
+2 #10 Пенсионер. 06.03.2020 08:58
Им что заняться больше нечем что в городе нет не каких проблем?
Цитировать
 
 
+4 #9 davicoloradov 06.03.2020 06:17
Иноагент Альцгеймер уже здесь.
Цитировать
 
 
+2 #8 Охотник 05.03.2020 20:27
На кабана пошли товарищи
Цитировать
 
 
+3 #7 Касторкин 05.03.2020 19:20
Интересно, а в кого целятся товарищи стрелки? Что то мишени мы не видим. Странно, Может там должника за яйцы к столбу привязали :-*
Цитировать
 
 
0 #6 Где субординация 05.03.2020 19:04
Цитирую ТопГир:
Госпадяяяя, они бы ещё из трубочек горохом чемпионат устроили. Маразматики.

Неужели шиза косит наши ряды? :eek:
Цитировать
 
 
+5 #5 ТопГир 05.03.2020 17:11
Госпадяяяя, они бы ещё из трубочек горохом чемпионат устроили. Маразматики.
Цитировать
 
 
+4 #4 Где субординация 05.03.2020 16:31
Не правильно места распределились, по ранжиру надо было! Первое место занял Владимир К., а все остальные согласно штатному расписанию! Как это возможно при действующем шэфе заму занять первое место!? Это же покушение на скрепы, устои...да на всё покушение. Нееет, так не пойдёт, верните всё по ранжиру!
Цитировать
 
 
+3 #3 российский нищеброд 05.03.2020 16:20
Цитирую 8:
Отправьте их в Сирию. Пусть бегут там с калашами наперевес с криками: "За Путитна! За Сечина!".
:D

А за Родину олигархов! кричать уже не надо?
Цитировать
 
 
+8 #2 8 05.03.2020 15:56
Отправьте их в Сирию. Пусть бегут там с калашами наперевес с криками: "За Путитна! За Сечина!".
:D
Цитировать
 
 
+6 #1 Курильщик 05.03.2020 11:22
В администрации Стерлитамака выявили лучших стрелков папирос и сигарет
Цитировать