Главная Новости Общество "Пусть БСК поможет": Радий Хабиров ответил мэру Стерлитамака на просьбу об увеличении денежных средств на ямочный ремонт дорог

"Пусть БСК поможет": Радий Хабиров ответил мэру Стерлитамака на просьбу об увеличении денежных средств на ямочный ремонт дорог

Сегодня на очередном оперативном совещании в Правительстве Башкирии обсудили дорожную ситуацию в регионе.

В частности, представитель гостранса РБ сообщид что на ямочный ремонт дорого каждый муниципалитет получит по 5 миллионов рублей, а Уфа - 195 миллион рублей.

С небольшим докладом выступил и Глава Стерлитамака Владимир Куликов. В 2019 году на ямочный ремонт дорог в Стерлитамаке потратили почти семь миллионов рублей, за эти деньги отремонтировали 24 346 кв.м. дорожного полотна. Ямочный ремонт-2020 в Стерлитамаке начался уже в феврале и отремонтировали 362 кв.м. дорог.

"Радий Фаритович, единственная просьба. Вот на Уфу побольше денег выделили, вот и на Стерлитамак тоже можно чуть-чуть побольше выделить" - обратился к Главе региона мэр Стерлитамака.

Радий Хабиров обратился к первому заместителю премьера-министра Правительства РБ Андрею Назарову, который сообщил, что Стерлитамаку выделят 5,5 млн.руб.

"10 надо, Андрей Геннадьевич", - с улыбкой на лице парировал Владимир Куликов.

"У вас там предприятия работают хорошо. Замечательное предприятие есть - БСК. Вот пусть и помогут" - поставил точку в вопросе Радий Хабиров.





 

Комментарии   

 
+2 #28 Майн либен 04.03.2020 12:37
Ви нам заплатить - 100 миллион евро! Ми вам построить супер немецкий мостен! Наш качество мостен гарантирен 1000 лет!
Цитировать
 
 
+3 #27 Майн либен 04.03.2020 12:21
Цитирую Майн либен:
Ви есть ницший наций! Ви много любить наш великолепный авто техник! Мерседес, БМВ, Ауди, Фольксваген, наш аппаратурен Сименс! Ваш текник есть гавно. Ви хотеть уехать жить в наш прекрасный страна! Нам нужен много хороший рабов на наш заводы! У нас Ви получать 2000 евро! У вас это 146 000 рублей это очень корошо! Зер гут! Ми вас уже победили без кровь проливайн! Во давно есть наш раб!

Ви любить наш аппаратурен Бош и наш дас ауто Порше! Ви есть в рабстве! О Майн гот!
Цитировать
 
 
+3 #26 Майн либен 04.03.2020 12:19
Ви есть ницший наций! Ви много любить наш великолепный авто техник! Мерседес, БМВ, Ауди, Фольксваген, наш аппаратурен Сименс! Ваш текник есть гавно. Ви хотеть уехать жить в наш прекрасный страна! Нам нужен много хороший рабов на наш заводы! У нас Ви получать 2000 евро! У вас это 146 000 рублей это очень корошо! Зер гут! Ми вас уже победили без кровь проливайн! Во давно есть наш раб!
Цитировать
 
 
0 #25 Майн либен 04.03.2020 12:03
Цитирую Константин:
Цитирую Киповка:
У главы республики не серьезный разговор получается. С муниципалитетов деньги "доят", из федерального бюджета получает, а выделять на "дохнувшие" города не хочет, прям как Муртазинские времена возвращаются. Через мост возят щебень, строительные организации и частники. Для БСК сырье подается вагонетками


Да ладно! Серьезно? Для БСК сырье подается только вагонетками?
Тогда щебень в самосвалах гонят налево?
Тот самый стратегически важный для страны щебень, ради которого горы уничтожают? Ради которого на здоровье местных жителей срать хотели?
Этот щебень в самосвалах значит воруют?
А БСК не видит и не знает?
О святое БСК, надо срочно ему помогать!!! Оно наверное даже не знает, что из его стратегически важного щебня иностранная компания Хайдельберг (прям похоже на гитлеровское приветствие) цемент делает и валюту на этом имеет!

Яволь Майн фюрер! Мостан благополучно развалюхен! У них найн денег! нет на ремонтирен мостен через речкен! Они нищебродэн!
Цитировать
 
 
+6 #24 Константин 04.03.2020 11:48
Цитирую Киповка:
У главы республики не серьезный разговор получается. С муниципалитетов деньги "доят", из федерального бюджета получает, а выделять на "дохнувшие" города не хочет, прям как Муртазинские времена возвращаются. Через мост возят щебень, строительные организации и частники. Для БСК сырье подается вагонетками


Да ладно! Серьезно? Для БСК сырье подается только вагонетками?
Тогда щебень в самосвалах гонят налево?
Тот самый стратегически важный для страны щебень, ради которого горы уничтожают? Ради которого на здоровье местных жителей срать хотели?
Этот щебень в самосвалах значит воруют?
А БСК не видит и не знает?
О святое БСК, надо срочно ему помогать!!! Оно наверное даже не знает, что из его стратегически важного щебня иностранная компания Хайдельберг (прям похоже на гитлеровское приветствие) цемент делает и валюту на этом имеет!
Цитировать
 
 
+1 #23 Нажравшийся в гавно 03.03.2020 21:14
Давай насрём во все дырки к утру замёрзнет
Цитировать
 
 
+2 #22 Повар кашевар 03.03.2020 19:09
Предлагаю срезать с моста лишнее кол-во асвальта и уложить новый с карбоксилатной стяжкой.
Цитировать
 
 
+3 #21 Зарплата МРОТ 03.03.2020 19:03
А у меня денег на мост уже нету. Всё честно отдал на войну в Сирии, на помощь Анголе,Африки, Эфиопии, Нигерии и так далее.... За ЖКХ заплатил, и сижу или хожу с голой жопой!
Цитировать
 
 
+2 #20 Г. Х. Андерсен 03.03.2020 18:59
Цитирую Павел Ильич:
Радий Фаритович очень тонко пошутил. Прямо таки чуток перекроил крылатое выражение "Бог поможет". Типа БСК это наши боги. Пойдите попросите у этих кипрских богов. И срочно принесите им еще одну жертву. Боги офшорные добреют только с жертвоприношения.

А оно возьмёт и не поможет! Нам ВВП поможет! Керченский мост 19 км на сложных грунтах построил, а тут для него тьфу - семечки, каких то 150 метров. Да он за ночь построит, сказочный же.
Цитировать
 
 
+6 #19 Павел Ильич 03.03.2020 17:37
Радий Фаритович очень тонко пошутил. Прямо таки чуток перекроил крылатое выражение "Бог поможет". Типа БСК это наши боги. Пойдите попросите у этих кипрских богов. И срочно принесите им еще одну жертву. Боги офшорные добреют только с жертвоприношения.
Цитировать
 
 
+4 #18 Rus 03.03.2020 17:33
Цитирую Киповка:
У главы республики не серьезный разговор получается. С муниципалитетов деньги "доят", из федерального бюджета получает, а выделять на "дохнувшие" города не хочет, прям как Муртазинские времена возвращаются. Через мост возят щебень, строительные организации и частники. Для БСК сырье подается вагонетками

Серьёзно? Вагонетками? А частники и строительные организации кому деньги платят за сырье которое они возят через бельский мост?вы там не прихуели?имеете прибыль с продажи, выделяйте деньги. Хули вы вагонетками не перевозите щебень на другую сторону моста и уже с другой стороны не продаёте?
Правильно люди пишут, х..й вам а не Куш-Тау, вас там раком ставят а вы за кусок хлеба, да бетонную коробку на 30+лет в ипотеку жопу рвете, ваш край и природу доят шалавы кипрские, а вы все терпите
Цитировать
 
 
+2 #17 Всё возможно 03.03.2020 13:19
Цитирую Киповка:
У главы республики не серьезный разговор получается. С муниципалитетов деньги "доят", из федерального бюджета получает, а выделять на "дохнувшие" города не хочет, прям как Муртазинские времена возвращаются. Через мост возят щебень, строительные организации и частники. Для БСК сырье подается вагонетками

Логично.
Цитировать
 
 
+6 #16 Киповка 03.03.2020 12:17
У главы республики не серьезный разговор получается. С муниципалитетов деньги "доят", из федерального бюджета получает, а выделять на "дохнувшие" города не хочет, прям как Муртазинские времена возвращаются. Через мост возят щебень, строительные организации и частники. Для БСК сырье подается вагонетками
Цитировать
 
 
+4 #15 Царь 03.03.2020 09:19
Где мой мост!!!!!!
Цитировать
 
 
+1 #14 Маяковский 03.03.2020 09:14
Цитирую Жмот:
Кулик теперь в недоумении - с одной стороны Хабиров, с другой БСК... И никто денег не даёт! В какую позу встать?!? :lol:
:lol: :lol: :lol:

Я знаю город будет,
Я знаю саду цвесть,
Когда такие люди,
В стране советской есть!
Цитировать
 
 
+8 #13 Бугалтер 03.03.2020 08:56
Цитирую сергей:
Сколько денег швырнули на обустройство новогоднего городка на месяц всего в сквере к.т.Салават .писали 18млн.,а теперь стреляет то там дайте то сям дайте,без штанов а в шляпе,хозяюшки елки палки.

Про городок писали, что это подарок от республики. Да и строительство, ремонт дорог и городок как бы разные статьи бюджета, а за нецелевое расходование бюджет средств могут и уголовку пришить. Так что лучше свой язык засунул туда где он у тебя обычно находиться и молчал, глядишь бы за умного сошел.
Цитировать
 
 
+1 #12 Жопарик 03.03.2020 00:34
Цитирую Добрый человек:
Цитирую Жмот:
Кулик теперь в недоумении - с одной стороны Хабиров, с другой БСК... И никто денег не даёт! В какую позу встать?!? :lol:
:lol: :lol: :lol:

В коленно-локтевую!!!

В жопно-жопяную!!!
Цитировать
 
 
+1 #11 сергей 02.03.2020 23:18
Сколько денег швырнули на обустройство новогоднего городка на месяц всего в сквере к.т.Салават .писали 18млн.,а теперь стреляет то там дайте то сям дайте,без штанов а в шляпе,хозяюшки елки палки.
Цитировать
 
 
+9 #10 Добрый человек 02.03.2020 20:01
Цитирую Жмот:
Кулик теперь в недоумении - с одной стороны Хабиров, с другой БСК... И никто денег не даёт! В какую позу встать?!? :lol:
:lol: :lol: :lol:

В коленно-локтевую!!!
Цитировать
 
 
+14 #9 davicoloradov 02.03.2020 19:03
Пусть кулик меньше ворует и меньше откатывает некоему Нерсесяну
Цитировать
 
 
+11 #8 Честный 02.03.2020 17:50
Серьёзно? А по бельскому мосту чьё сырье возят? Щебень кто там продаёт? Не бск случаем? Вот пусть и ремонтируют мост, там дыры по размеру скоро больше чем у дамирки гарифулкина дырка в заднице будет? Там пэдуард пусть уж у офшорчиков шлифанет за щеку, ну или ботексную пусть поднапрежет, чтоб денег выделили.
А вообще хочу вас обрадовать, хуй вам а не Куш-Тау :lol:
Цитировать
 
 
+5 #7 Экономист 02.03.2020 16:47
""10 надо, Андрей Геннадьевич", - с улыбкой на лице парировал Владимир Куликов." - золотые слова! Соглашусь на все 100% надо просить как на много больше..
Немного, на всяческие непредвиденные "потери", тоже надо закладывать :lol: вдруг финансовый поток вильнёт немного право, влево :lol: .....тут надо всё учитывать
Цитировать
 
 
+7 #6 Мармеладов 02.03.2020 16:30
Цитирую Жмот:
Кулик теперь в недоумении - с одной стороны Хабиров, с другой БСК... И никто денег не даёт! В какую позу встать?!? :lol:
:lol: :lol: :lol:

Сложно сказать :-*
Цитировать
 
 
+10 #5 Садувик 02.03.2020 15:51
Цитирую Жмот:
Кулик теперь в недоумении - с одной стороны Хабиров, с другой БСК... И никто денег не даёт! В какую позу встать?!? :lol:
:lol: :lol: :lol:

Четверть ляма на пакеты выделили средств, этого должно хватить на бумажный мост!
Цитировать
 
 
+17 #4 Жмот 02.03.2020 15:39
Кулик теперь в недоумении - с одной стороны Хабиров, с другой БСК... И никто денег не даёт! В какую позу встать?!? :lol:
:lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #3 Садувик 02.03.2020 15:26
Вот что значит гору вовремя отдали, теперь и мост и дороги и фуникулёр через реку - всё будет.
Цитировать
 
 
+4 #2 активист Петушков 02.03.2020 15:09
БСК гору отдали, теперь мост золотой наверное построят!
Цитировать
 
 
+3 #1 Горожснин 02.03.2020 14:29
С бельским мо том в прршлом году БСК "помогли"!
Цитировать