Главная Новости Общество Завтра в Стерлитамаке подорожает проезд в общественном транспорте, но не на всех маршрутах

Завтра в Стерлитамаке подорожает проезд в общественном транспорте, но не на всех маршрутах

С 1 марта 2020 года в Стерлитамаке резко подорожает проезд на общественном транспорта. Стоимость проезда в автобусах и маршрутках вырастет сразу на 25%. Но не все перевозчики поднимут цены.

Как сообщалось ранее, первым о поднятие цены билета сообщил государственный перевозчик "Башавтотранс". "В связи с необходимостью приближения размера оплаты проезда в городском пассажирском транспорте к себестоимости и учитывая уровень инфляции в период 2016-2019 г.г., а так же на основании Постановления Правительства Республики Башкортостан", - так аргументировали повышение цен.

Стоимость проезда по единой транспортной карте «Алга» составит 18 рублей. 

Вслед за госперевозчиком цены поднимут и все частные маршруты №№8, 8а, 30, 34, 44, 45, 47. Не изменится стоимость проезда в троллейбусах и маршрутках МУП "Стерлитамакское троллейбусное управление". Это все троллейбусные маршруты и микроавтобусы №№ 40, 41, 43. В электротранспорте проезд за наличный расчет составит 17 рублей, а в "ГАЗелях" 20 рублей. 





Обновлено ( 29.02.2020 12:46 )  

Комментарии   

 
+1 #15 Садувик 02.03.2020 15:53
Цитирую Факты и факты:
А население как всегда молча сглотнуло.
"Значит есть куда давить" - решили депутаты. :-*

Да нам хоть в жопу засунь, а в ответ тишина ...
Цитировать
 
 
+2 #14 Факты и факты 02.03.2020 15:43
А население как всегда молча сглотнуло.
"Значит есть куда давить" - решили депутаты. :-*
Цитировать
 
 
0 #13 активист Петушков 02.03.2020 15:11
Цитирую alga:
Цитирую активист Петушков:
Цитирую alga:
Бунт нужно давно подымать как в других странах, мы же боимся выйти на улицу и сказать что-то и о чем то!!!

Чё та ссу как то бунтовать . Пойду лучше с дивана обосру всё чо можно

ахахааххаахахаахх Диванные войска строиться

Так точно! Есть устроиться поудобнее на диване!
Цитировать
 
 
+1 #12 alga 02.03.2020 11:35
Цитирую активист Петушков:
Цитирую alga:
Бунт нужно давно подымать как в других странах, мы же боимся выйти на улицу и сказать что-то и о чем то!!!

Чё та ссу как то бунтовать . Пойду лучше с дивана обосру всё чо можно

ахахааххаахахаахх Диванные войска строиться
Цитировать
 
 
+3 #11 Гав 02.03.2020 11:31
Ублюдки жадные. Дороже чем в уфляндии уже. Жлобы пархатые.
Цитировать
 
 
0 #10 активист Петушков 02.03.2020 10:04
Цитирую alga:
Бунт нужно давно подымать как в других странах, мы же боимся выйти на улицу и сказать что-то и о чем то!!!

Чё та ссу как то бунтовать . Пойду лучше с дивана обосру всё чо можно
Цитировать
 
 
+1 #9 alga 02.03.2020 09:59
Бунт нужно давно подымать как в других странах, мы же боимся выйти на улицу и сказать что-то и о чем то!!!
Цитировать
 
 
+2 #8 Салам алейкум 01.03.2020 14:47
Цитирую Константин:
Головой кивали?
Подписи ставили?
Алга кричали?
Теперь платить будем за проезд хозяину столько, сколько скажет!

Алга!!!!!!
Цитировать
 
 
+6 #7 Константин 01.03.2020 11:00
Головой кивали?
Подписи ставили?
Алга кричали?
Теперь платить будем за проезд хозяину столько, сколько скажет!
Цитировать
 
 
+5 #6 Теперь правильно 01.03.2020 08:52
В Стерлитамаке подорожает проезд в общественном транспорте на всех маршрутах
Цитировать
 
 
+13 #5 Аксель 29.02.2020 15:52
Пустъ подавятся те, кто ворует, кто живёт за счёт народа, живите пока....
Цитировать
 
 
-1 #4 Гав......но .... 29.02.2020 14:20
Хер в жопу ещё глубже.... Ура! :lol:
Цитировать
 
 
+17 #3 житель 222 29.02.2020 14:18
Цитирую Пенсионер.:
Учитывая уровень инфляции подымутся цены на проезд,а почему не учитывается инфляция и не подымается наша зарплата,пенсия а то пенсию подняли на 1000 руб. а цены взвинтили на всё и нахрен такое поднятие это просто плевок в лицо пенсионерам.А наш трепло президент клялся что подымут пенсионный возраст и пенсия подымется аж на 100%,а потом заявляют что нет денег как прощать долги африке то можно, платить долги за бывшие республики СССР деньги есть а на пенсии и зарплаты денег нет.Позор такой власти и президенту.

Браво!
Цитировать
 
 
+13 #2 житель 29.02.2020 14:14
Цитирую Пенсионер.:
Учитывая уровень инфляции подымутся цены на проезд,а почему не учитывается инфляция и не подымается наша зарплата,пенсия а то пенсию подняли на 1000 руб. а цены взвинтили на всё и нахрен такое поднятие это просто плевок в лицо пенсионерам.А наш трепло президент клялся что подымут пенсионный возраст и пенсия подымется аж на 100%,а потом заявляют что нет денег как прощать долги африке то можно, платить долги за бывшие республики СССР деньги есть а на пенсии и зарплаты денег нет.Позор такой власти и президенту.

В точку на все 100 % !
Цитировать
 
 
+30 #1 Пенсионер. 29.02.2020 13:45
Учитывая уровень инфляции подымутся цены на проезд,а почему не учитывается инфляция и не подымается наша зарплата,пенсия а то пенсию подняли на 1000 руб. а цены взвинтили на всё и нахрен такое поднятие это просто плевок в лицо пенсионерам.А наш трепло президент клялся что подымут пенсионный возраст и пенсия подымется аж на 100%,а потом заявляют что нет денег как прощать долги африке то можно, платить долги за бывшие республики СССР деньги есть а на пенсии и зарплаты денег нет.Позор такой власти и президенту.
Цитировать