Главная Новости Общество Администрация Стерлитамака планирует направить почти четверть миллиона рублей за покупку подарочных пакетов

Администрация Стерлитамака планирует направить почти четверть миллиона рублей за покупку подарочных пакетов

Администрация Стерлитамака объявила аукцион по выбору подрядной организации на изготовление и поставка подарочных пакетов для нужд администрации городского округа город Стерлитамак.

Из городского бюджета на эти цели планируют направить почти четверть миллиона - 234 000 руб. На эту сумму намерены закупить 1000 подарочных пакетов с символикой Стерлитамака:

- в верхней части лицевой стороны пакета изображение Герба города Стерлитамак (печать в 3 цвета – белый, золотой и фиолетовый);

- в нижней части лицевой стороны пакета надпись СТЕРЛИТАМАК (печать белым цветом);

- по краям пакета орнамент (печать белым и золотистым цветом);

- в нижней части обратной стороне пакета надпись: www.sterlitamakadm.ru (печать белым цветом).

 





Обновлено ( 02.03.2020 00:05 )  

Комментарии   

 
0 #12 Откат Откатыч 02.03.2020 20:46
Цитирую Татьяна Иванова:
Значит на пакеты, арт-объекты у администрации есть деньги, а на ремонт висячего моста на Халтуриной и других мостов, на чистку дорог от снега, на вывоз снега у них денег нет. У меня как у горожанки и налогоплательщицы такой подход к средствам местного бюджета восторга, мягко говоря, не вызывает. Я плачу в местный бюджет земельный налог и налог на имущество и мне эти пакеты на фиг не нужны. Я хочу как минимум нормально по дорогам ходить. А по нашим неочищенным дорогам ходить одно мучение, а они пакетики по завышенным ценам себе заказывают.

Всё правильно делают
Цитировать
 
 
+8 #11 Татьяна Иванова 02.03.2020 20:21
Значит на пакеты, арт-объекты у администрации есть деньги, а на ремонт висячего моста на Халтуриной и других мостов, на чистку дорог от снега, на вывоз снега у них денег нет. У меня как у горожанки и налогоплательщицы такой подход к средствам местного бюджета восторга, мягко говоря, не вызывает. Я плачу в местный бюджет земельный налог и налог на имущество и мне эти пакеты на фиг не нужны. Я хочу как минимум нормально по дорогам ходить. А по нашим неочищенным дорогам ходить одно мучение, а они пакетики по завышенным ценам себе заказывают.
Цитировать
 
 
+1 #10 Садувик 02.03.2020 15:29
Цитирую баба Шура:
Цитирую Агрипина:
[quote name="Горожанка"]234 000÷1000=23 рубля 40 копеек один пакет стоит. Недорого.

С математикой неважно. 234 000÷1000= 234 руб. Дорого.[/quote Я сумку себе куплю за 250 рублей и хожу с ней 5 лет. А это, пакеты многоразовые, так я понимаю, за вместо сумочек они будут с ними ходить? А то может практичнее будет купить одноразовые пакетики по 5 рублей и заказать с такой символикой?

С математикой всё отлично. Одноразовые пакеты по 250 рэ, это нормально. Вон пачка гандонов стоит и того дороже.
Цитировать
 
 
+4 #9 баба Шура 02.03.2020 14:13
Цитирую Агрипина:
[quote name="Горожанка"]234 000÷1000=23 рубля 40 копеек один пакет стоит. Недорого.

С математикой неважно. 234 000÷1000= 234 руб. Дорого.[/quote Я сумку себе куплю за 250 рублей и хожу с ней 5 лет. А это, пакеты многоразовые, так я понимаю, за вместо сумочек они будут с ними ходить? А то может практичнее будет купить одноразовые пакетики по 5 рублей и заказать с такой символикой?
Цитировать
 
 
-5 #8 Снежанна 02.03.2020 09:55
Хачу такой пакетик
Цитировать
 
 
+11 #7 RFN42LZG 02.03.2020 09:33
А нахрена они вообще?
Им ещё и подарки нужны из бюджетных денег при таких не кислых зарплатах?
Четверть миллиона рублей за покупку подарочных пакетов... А на покупку самих подарочков сколько из бюджетного бабла отслюнявят?
Цитировать
 
 
+12 #6 Агрипина 02.03.2020 09:04
Цитирую Горожанка:
234 000÷1000=23 рубля 40 копеек один пакет стоит. Недорого.

С математикой неважно. 234 000÷1000= 234 руб. Дорого.
Цитировать
 
 
-3 #5 Теперь правильно 02.03.2020 08:44
Администрация Стерлитамака планирует направить почти три миллиона рублей на покупку подарочных пакетов
Цитировать
 
 
+10 #4 Возмущёнка 02.03.2020 07:46
Цитирую Юлия:
А зачем они нужны?Взятки в них приносить?

Ну явно не простым работягам подарки дарить
Цитировать
 
 
-5 #3 Горожанка 02.03.2020 07:09
234 000÷1000=23 рубля 40 копеек один пакет стоит. Недорого.
Цитировать
 
 
+13 #2 Юлия 02.03.2020 06:50
А зачем они нужны?Взятки в них приносить?
Цитировать
 
 
+7 #1 Таракан Вася 02.03.2020 00:16
Мало бабла выделили пилите больше......,........
Цитировать