Главная Новости Общество Мост через Стерлю в Стерлитамаке находится в аварийном состоянии

Мост через Стерлю в Стерлитамаке находится в аварийном состоянии

В Стерлитамаке закрыли движение по пешеходному мосту через Стерлю в районе улицы Халтурина. Переправа находится в аварийном состоянии. Об этом сообщили в городском отделе ЖКХ.

"Для предотвращения чрезвычайных ситуаций данный мост будет оборудован преградительными элементами и доступ на мост будет закрыт до момента решения вопроса о финансировании работ по его реконструкции. РСУ ДОР выдан наряд-заказ на консервацию моста, работы будут выполнены до 10.03.20 г. Для передвижения граждан и преодоления р. Стерли имеются другие мосты, например, по ул. Баумана. Мы понимаем, что данный путь является более длинным, однако он обеспечивает безопасность жизни горожан.

Что касается дальнейшей судьбы моста по ул. Халтурина, то в настоящий момент ведется работа над проектно-сметной документацией, затем будут проводиться работы по изысканию финансовых средств на его ремонт". - отметили в мэрии.





Обновлено ( 28.02.2020 23:46 )  

Комментарии   

 
+1 #12 Гав 02.03.2020 11:35
Цитирую Наши прорывы:
Забыли написать- Хальт! Ахтунг! мост миненн партизаненн! :lol:
В войну мосты взрывали, что бы враг не прошёл на нашу Родину, а щас мосты сами сыпятся и войны нету, и врагов, а мосты сыпятся? Странно?

Баранн ты и не лечишься. Война идёт финансовая, а враги сидят во власти и воюют с теми кто их вырастил и воспитал. Ублюдки уёжищные.
Цитировать
 
 
-3 #11 Петя 01.03.2020 19:26
Цитирую Исторические факты:
В честь образования СССР - 30 декабря 1922 года, советская власть сделала подарок рабочим и крестьянам, воздвигнув мост через реку! Мост был выполнен полностью из нержавеющей стали и титановых сплавов, поэтому он стоит и не качается, что доказывало крепость конструкций сделанных в СССР.!

Давай на металлолом сдадим
Цитировать
 
 
+2 #10 Исторические факты 29.02.2020 21:42
В честь образования СССР - 30 декабря 1922 года, советская власть сделала подарок рабочим и крестьянам, воздвигнув мост через реку! Мост был выполнен полностью из нержавеющей стали и титановых сплавов, поэтому он стоит и не качается, что доказывало крепость конструкций сделанных в СССР.!
Цитировать
 
 
-14 #9 Пётр 29.02.2020 12:16
А кто им пользуется? все сейчас на авто. Снесли бы давно . Нет моста - нет проблемы. Может это памятник архитектуры ? Мельницу на Юсупова разобрали и всё. Никто и не вспоминает.
Цитировать
 
 
+10 #8 Наши прорывы 29.02.2020 11:56
Забыли написать- Хальт! Ахтунг! мост миненн партизаненн! :lol:
В войну мосты взрывали, что бы враг не прошёл на нашу Родину, а щас мосты сами сыпятся и войны нету, и врагов, а мосты сыпятся? Странно?
Цитировать
 
 
+12 #7 Спецалист 29.02.2020 10:27
Ремонт моста пройдёт в два этапа.
- мост отпескоструят
- мост перекрасят в синий цвет
На этом ремонт усё......
Цитировать
 
 
+14 #6 Гавриил 29.02.2020 10:01
Так надо и другие мосты закрывать и бельский и на автомобилисте. Они не лучше
Цитировать
 
 
-4 #5 Развал и бардак 29.02.2020 09:13
Кто насрал на мосту
Цитировать
 
 
+7 #4 Развал и бардак 29.02.2020 09:03
За мост можно не переживать - не развалится, потому что он на скрепах держится! А наши скрепы - самые скрепные скрепы в мире!!!.
Содовский мост - тоже на скрепах держится, у нас всё на скрепах держится! Потому вся наша рухлядь и не развалилась до сих пор!
Цитировать
 
 
+14 #3 Петя 29.02.2020 07:56
Этот мост уже лет 5 в аварийном состоянии да как впрочем другие мосты
Цитировать
 
 
+16 #2 davicoloradov 29.02.2020 06:33
Перестаньте тратить деньги на всякую ненужную херню типа оборудования наберехных и сделайте людям полезное дело. Или на этом денег не наворуешь?
Цитировать
 
 
+16 #1 Васся 29.02.2020 01:12
А заранее сделать ремонт не судьба... пусть народ топает пару вёрст в окружную... :lol: :D
Цитировать