Главная Новости Общество ЖБЗ №1 в Стерлитамаке выплатил трехмиллионный долг по зарплате

ЖБЗ №1 в Стерлитамаке выплатил трехмиллионный долг по зарплате

Гострудинспекция Башкирии провела проверку по обращению работника ООО "ЖБЗ №1" г.Стерлитамака о невыплате заработной плате.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе проверки гострудинспектор выявил, что предприятие задолжало своим работникам свыше трёх миллионов рублей. 250 сотрудников фирмы остались без зарплаты за декабрь.

Гострудинспекция выдала предписание организации о погашении задолженности, по результатам которого долг был погашен. За нарушение трудового законодательства виновные лица были оштрафованы.





 

Комментарии   

 
0 #11 Патриот горы 25.02.2020 09:13
Цитирую фыр:
Где написано, что всем выдали поровну? У кого-то долг был больше, у кого-то меньше. Поэтому просто арифметически делить нельзя.

Верно! Кому то дали по 12 тысячь рублей, кому то по 35 тысячь рублей , а кому то гавна в карман накидали. Это называется - уравниловка!
Цитировать
 
 
0 #10 фыр 25.02.2020 09:01
Где написано, что всем выдали поровну? У кого-то долг был больше, у кого-то меньше. Поэтому просто арифметически делить нельзя.
Цитировать
 
 
+1 #9 Состоятельный 24.02.2020 12:54
Моя месячная зарплата. Может вместе с этой нищетой 35 тыщь, в среднем в месяц и получится.!
Цитировать
 
 
+3 #8 Жиробасов 22.02.2020 17:11
А ведь это не единичный случай
Цитировать
 
 
+6 #7 Содовик Т- 2 22.02.2020 11:29
Виновным лицам по хер на работяг,увольнять их нужно ,чтоб в следующий раз не травили людей так,у кого дети,семьи и ипотеки.Сами псы сытые,важные и жирные!!!!
Цитировать
 
 
+5 #6 Заговор пиндосов 21.02.2020 23:15
Это пиндосы нам вредят, всё санкции нам придумывают. Всё подсирают и подсирают. Сколько нам пиндосы платят сейчас подсчитаем:
12000/64=187.5 доллара в месяц получается!!!! А что, хорошие бабки, просто охуенные! Негры в день столько имеют и не горюют. Мы же не негры, что бы столько зарабатывать. Мы работяги России! Это звучит пипец как гордо!!!
Цитировать
 
 
+4 #5 Это интересно 21.02.2020 22:01
А чо зарплату 12 тысячь дали, 35 написали, разницу в карман :lol:
Цитировать
 
 
+5 #4 Сказочный балабол 21.02.2020 20:27
Вот они сказочные прорывы. То здесь прорвёт, то там прорвёт - так и живём от прорыва к прорыву!
Цитировать
 
 
+6 #3 Охуеть 21.02.2020 16:11
Цитирую ХИМик:
ОХУЕТЬ; 3000000:250=12000 Р. вот она реальная зарплата трудяг!!!???

Ну наконец то, потом напишут, что в Стерлике средняя зарплата 35 тысячь рублей! Мы на колени даже ещё и не вставали! На жопу то сесть ровно не можем.
Вот для примера, как встаёт лежащий на земле человек? Если разобрать по этапно, получается следующее:
Сначало человек пытается сесть на жопу;
Потом пытается встать опираясь на колени и на руки;
Потом уже встаёт.
Мы находимся на этапе - от лежания до попытки сесть на жопу. Прорывы ёпта....
Цитировать
 
 
+6 #2 Охуеть 21.02.2020 15:58
Цитирую ХИМик:
ОХУЕТЬ; 3000000:250=12000 Р. вот она реальная зарплата трудяг!!!???

Вот они прорывы......
Цитировать
 
 
+9 #1 ХИМик 21.02.2020 15:57
ОХУЕТЬ; 3000000:250=12000 Р. вот она реальная зарплата трудяг!!!???
Цитировать