Главная Новости Общество В Стерлитамаке до 25 рублей подорожает проезд в маршрутках и автобусах "Башавтотранса"

В Стерлитамаке до 25 рублей подорожает проезд в маршрутках и автобусах "Башавтотранса"

ГУП "Башавтотранс" с 1 марта 2020 года поднимает стоимость проезда в маршрутках и автобусах во всех населенных пунктах. Об этом сегодня сообщил госперевозчик.

"В связи с необходимостью приближения размера оплаты проезда в городском пассажирском транспорте к себестоимости и учитывая уровень инфляции в период 2016-2019 г.г., а так же на основании Постановления Правительства Республики Башкортостан", - так аргументировали повышение цен.

Стоимость проезда по единой транспортной карте «Алга» остается неизменной.

В Стерлитамаке "Башавторанс" обслуживает маршруты: №№7, 15, 17, 31, 32, 33, 35, 36. На сегодняшний день стоимость проезда за наличный расчет составляет 20 рублей.





Обновлено ( 12.02.2020 23:11 )  

Комментарии   

 
0 #11 Дмитрий 19.02.2020 09:19
Нашь Иван все стерпит .
Цитировать
 
 
+1 #10 Z 17.02.2020 11:35
ГУП "Башавтотранс" с 1 марта 2020 года поднимает стоимость проезда в маршрутках и автобусах во всех населенных пунктах.
Государство думает о тебе, сынок! :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #9 Гавновед 13.02.2020 23:33
Цитирую Содовик Т 1000:
Урааа,теперь на 50 р можно вдвоем проехать !!!!Давно мечтал

Фууу Гавно размечталось. Настоящий содовик носит табличку Т-34! Садувик Т 1000 это китайская говноподделка!
Цитировать
 
 
-2 #8 Гавноездюк 13.02.2020 23:06
Цитирую Содовик Т 1000:
Урааа,теперь на 50 р можно вдвоем проехать !!!!Давно мечтал

А вот и гавно за двоих поехало!!! Два гавна поехало
Цитировать
 
 
+6 #7 Аксель 13.02.2020 22:14
Что то уровенъ инфляции не учитывается в сфере зарплаты, толъко в отчётах администрации..
Цитировать
 
 
-4 #6 Содовик Т 1000 13.02.2020 19:41
Урааа,теперь на 50 р можно вдвоем проехать !!!!Давно мечтал
Цитировать
 
 
0 #5 Фуфлыжник 13.02.2020 15:41
Опять нам фуфло толкают
Цитировать
 
 
+7 #4 П 13.02.2020 09:15
Вот он прорыв и стабильность :D
Цитировать
 
 
+3 #3 Всё фейк и обман 13.02.2020 08:24
Цитирую Строитель похеризма:
Это Я страну развалил. Горжусь собой страшно! Надо же такой маленький 5 класс, а уже такой масштабный пакостник :lol:

Узбагойся придурошный страну развалили до тебя пока ты пешком под стол ходил.
Цитировать
 
 
-5 #2 Строитель похеризма 12.02.2020 23:47
Это Я страну развалил. Горжусь собой страшно! Надо же такой маленький 5 класс, а уже такой масштабный пакостник :lol:
Цитировать
 
 
-3 #1 Строитель похеризма 12.02.2020 23:05
Правильно давно пора простой народец в жопу макнуть.
Цитировать