Главная Новости Общество Аптеки Стерлитамака проверили на предмет повышения цен на медицинские маски и противовирусные препараты

Аптеки Стерлитамака проверили на предмет повышения цен на медицинские маски и противовирусные препараты

7 февраля в Стерлитамаке активисты местного отделения "Молодой гвардии" провели мониторинг аптек города для выявления повышения цен на медицинские маски и противовирусные препараты.

Молодогвардейцы проверили 34 аптеки.В большинстве случаев масок и препаратов не было в наличии, в пяти аптеках цены не превысили 10 рублей. Лишь в одной аптеке города активисты обнаружили завышение цены, стоимость одной маски составляла 20 рублей.





Обновлено ( 07.02.2020 23:23 )  

Комментарии   

 
+3 #11 Елена 31.03.2020 17:15
В разгар коронавируса ни в одной аптеке нет медицинских масок, почему-то. :-|
Цитировать
 
 
+3 #10 Домофон Правды 10.02.2020 11:26
Правильно написали. Натуральные показушники. В вашу долбаную аптеку в лучшем случае раз в год заходишь. А квартплату, магазины, бензин, уборка снега, ремонт дорог, ремонт домов, чиновничий беспредел. Да дохрена всего что реально жизнь отравляет. Но неееет, главное бзднуть в аптеке, себя показать, ничем не рискуя и ничего не делая. ПОКАЗУШНИКИ-ОЧКОВТИРАТЕЛИ.
Цитировать
 
 
-1 #9 Походу белочка 10.02.2020 00:13
Ой насру насру
Цитировать
 
 
-2 #8 МОРГорита 09.02.2020 16:46
Маладцы маладцы маладцы маладцы :lol:
Цитировать
 
 
+8 #7 Заказная показуха 09.02.2020 08:59
Лучше бы активисты из Молодой гвардии счета на отопление проверили у жильцов. Вот где превышения так превышения. Тут не на 10 рублей цену превысли, тут на всё 1000 рублей и больше превысили, а всем похуй, масочки бросились проверять на 10 рубликов разницу заметили ржу не могу...смешно...детский сад....ей богу......
Цитировать
 
 
+9 #6 Заказная показуха 09.02.2020 08:17
Всё это показуха для галочки - это так называемая псевдо забота. А когда цены на бензин задирали, думали, что это в первую очередь скажется на самых малообеспеченных слоях населения???? ХЕР там ни хера не думали. Очень и очень многие малообеспеченные семьи зависят от автомобиля, поэтому вынужденны ездить на стареньких Москвичах и Жигулях не смотря ни на что! Такие семьи проседают в жопу всё сильнее и сильнее. Значительная часть их доходов уходит на бензин, поэтому живут они ещё хуже! И это будет продолжаться, только ручных псевдоактивистов и псевдопатриотов это не волнует, потому что они сами рабы! Они полностью зависят от воли своего хозяина. Это всё псевдозаботушки псевдорадетелей - показуха! А уровень стрессовости растёт. Рост пенсионного возраста, налогов, поборов, тарифов, НДС, акцизов .....и.т.д. и т.п. на простых россиянах сказывается в первую очередь, откуда на этом фоне увеличится продолжительность жизни??? Все болезни от нервов. А нервы простым гражданам треплют изрядно, с каждым годом всё больше и больше.....
Цитировать
 
 
+5 #5 Вано 09.02.2020 02:28
Заправки надо проверить.
Цитировать
 
 
+5 #4 Секрет страны 09.02.2020 01:25
Открою стратегический секрет, у нас нету производства гандонов и масок. С развалом СССР развалилось и отечественное производство гандончиков. Сейчас всё импортное. Изделие №1 больше не делают, закупают у китайцев. Согласно секретным сведениям на закуп гандонов было потрачено 550 млн.долларов. а на маски всего 100 тысячь рублей. Ещё в продаже аспирин есть, тоже хорошо!
Цитировать
 
 
-4 #3 Маленький сексгигант 08.02.2020 23:51
Цитирую озабоченный:
Гандоны проверьте. На гандоны цены задрали, а никому и дела нету. Гандоны тоже подорожали. Что бы избежать нежелательной беременности, гандоны надо раздавать бесплатно! Каждому гандону по гандону.

Правильно, денег на гандоны катастрофически не хватает, зарплата маленькая, а стояк большой. И женщин много и все хотят "тэт а тэт" пообщаться :lol: Приходиться брать кредиты в банке на гандоны. Замкнутый круг получается, я женщин..... так сказать, а банк чпокает меня за кредиты. Женщины - банк - женщины - банк - женщины - банк........круговорот гандонов в природе.....
Цитировать
 
 
-4 #2 озабоченный 08.02.2020 23:19
Гандоны проверьте. На гандоны цены задрали, а никому и дела нету. Гандоны тоже подорожали. Что бы избежать нежелательной беременности, гандоны надо раздавать бесплатно! Каждому гандону по гандону.
Цитировать
 
 
+7 #1 Младогвардеец 08.02.2020 09:26
Вон у парня за спиной рюкзачок висит,
В рюкзаке том, неприметно автомат лежит,
Если цену кто задрал - это не беда,
"Калаш" из рюкзачка выручит всегда!
Эти парни знают толк, как надо убеждать,
Достаточно хапугам дуло показать,
Дуло автомата - это аргумент!
Резко снизить цены - вот такой момент!
Ну а если не кто не понял - тоже не беда,
Того быстренько в расход - вот и все дела!
Цитировать