Главная Новости Общество Роспотребнадзор опроверг информацию о коронавирусе в Стерлитамаке

Роспотребнадзор опроверг информацию о коронавирусе в Стерлитамаке

Сегодня в социальных сетях появилась информация о том, что в Стерлитамаке восьмиклассника после отдыха в Китае госпитализировали с подозрением на коронавирус.

Однако, территориальное управление Роспотребнадзора опровергло эту информацию.

"Медицинские службы города работают со всеми людьми, недавно вернувшимися из Китая и имеющими признаки острых респираторных заболеваний. В пунктах пропуска через государственную границу, Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, проводится двойной контроль за пассажирами, которые прибывают из неблагополучных стран. В городе был выявлен человек с симптомами ОРВИ. Он и контактные лица были оперативно обследованы, диагноз коронавирус поставлен не был." - говорится в сообщении Роспотребнадзора.

В ведомстве также отмечают, что в Стерлитамаке на 12% превышен эпидемиологический порог по ОРВИ, в основном за счёт детского населения и школьников.

 

 





Обновлено ( 04.02.2020 00:45 )  

Комментарии   

 
+1 #14 Мих Пих 05.02.2020 00:27
Враньё. :-*
Цитировать
 
 
-1 #13 лапша роллтон 04.02.2020 18:39
Вроде как Йозефу Геббельсу приписывают изречение - Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.
Мы правды не узнаем никогда! Ложь - будет правдой для нас!
Цитировать
 
 
+2 #12 Дауны 04.02.2020 15:40
Цитирую Бла Бла Бла:
Дауны

Точно! Это они - Дауны!
Цитировать
 
 
+1 #11 Бла Бла Бла 04.02.2020 14:36
Дауны
Цитировать
 
 
+3 #10 Врач жопнолог 04.02.2020 09:01
Цитирую Секретная информация:
Цитирую гражданин.:
Вот что здесь написано моли написать только полные идиоты.Вы хоть думайте что пишите не создавайте панику.

Всё правильно, вся информация по короновирусу засекречена на самом верху. Это для того делается, что бы не сеять панику и не давать пищу для хейтеров! Но самостоятельно провериться можно на предмет заражения. Надо встать перед зеркалом снять трусы и осмотреть свою жопу. Если жопа дряблая, обвисшая, и она совсем не похожа на розовую попку младенца, на ней есть красные точки, пятна и другие следы, от пинка под зад например - значит у вас жопянка! А больных жопянкой у нас хватает, много жопошников развелось за последнее время.

Современная хорошо оптимизированная медицина, подтверждает наличие такого вирусного явления как - ЖОПЯНКА!
Если всё делается через жопу, значит произошло инфицирование жопянкой! Всё заражено жопянкой.
Например кидают асфальт в лужу, потом асфальтируют - это болезнь жопянка братцы!
Зарплаты в реале 14-15 тысячь, а пишут 35 тысячь - это болезнь врать, это жопянка!
Говорят, что растёт уровень жизни, а в реале растут только цены и налоги - это жопянка!
И так повсюду! Каждый может найти следы вируса ЖОПЯНКИ, в любом месте!
Вирус жопянки тяжело лечиться, но надо стремиться его излечивать!
Цитировать
 
 
-2 #9 Бла Дла Бла 04.02.2020 08:58
Ой дебииилы. Вроде все где-то чему-то учились. А ведёте себя как стадо парнокопытных. От гриппа умирают в сотни раз больше народу. На дорогах сколько гибнет. А тут ВИИИРУУУС и всё, мотня опустилась. Бараны с овцами. Если у вас иммунитета нет, жрёте антибиотики тоннами, вам ничего не поможет, сдохнете от укуса муравья.
Цитировать
 
 
-3 #8 Секретная информация 04.02.2020 08:29
Цитирую гражданин.:
Вот что здесь написано моли написать только полные идиоты.Вы хоть думайте что пишите не создавайте панику.

Всё правильно, вся информация по короновирусу засекречена на самом верху. Это для того делается, что бы не сеять панику и не давать пищу для хейтеров! Но самостоятельно провериться можно на предмет заражения. Надо встать перед зеркалом снять трусы и осмотреть свою жопу. Если жопа дряблая, обвисшая, и она совсем не похожа на розовую попку младенца, на ней есть красные точки, пятна и другие следы, от пинка под зад например - значит у вас жопянка! А больных жопянкой у нас хватает, много жопошников развелось за последнее время.
Цитировать
 
 
-3 #7 гражданин. 04.02.2020 07:19
Вот что здесь написано моли написать только полные идиоты.Вы хоть думайте что пишите не создавайте панику.
Цитировать
 
 
-1 #6 Николай 03.02.2020 23:15
Лабораторно анализы проверяют только в Новосибирске. Сколько они туда добираются из Стерлитамака? Сложно сказать.
Цитировать
 
 
+9 #5 Николай 03.02.2020 23:11
В том то и опасность, что в Стерлитамаке врядли отличат ОРВИ от гриппа, не то что короновирус. Точнее не скажут даже если определят грипп всем пишут орви чтобы не портить показатели. А лечение назначают как при гриппе.
Цитировать
 
 
+9 #4 Павел 03.02.2020 21:23
Даже если коронавирус, можно подумать, нам правду скажут...
Цитировать
 
 
+6 #3 васисуалий 03.02.2020 18:36
Под аббревиатурой ОРВИ надо понимать и грипп всех видов и простуду и инфекции.
Цитировать
 
 
+1 #2 спец психо контроль 03.02.2020 18:10
И ваще к нашей экологии не одна хрень не прицепиться!
Цитировать
 
 
+4 #1 спец психо контроль 03.02.2020 17:55
Наоборот, надо всех выезжающих из нашего Городка, проверять на психичность.
Цитировать