Главная Новости Общество В БСК прокомментировали информацию об увольнении работников

В БСК прокомментировали информацию об увольнении работников

"Башкирская содовая компания" (г.Стерлитамак) прокомментировала сообщение Министерства семьи, труда и социальной защиты населения о том, что из компании уволят 137 человек в рамках перехода на аутсорсинг.

"В конце 2019 г. 137 работников компании получили уведомления о предстоящем сокращении в соответствии с требованиями ТК РФ. В основном это сотрудники комбината питания предприятия и пищевого блока санатория-профилактория «Ольховка»" - говорится в сообщении БСК.

В компании также отметили, что с 1 января 2020 года 65 работников из общего числа сокращенных перешли на работу в организованное ООО «Комбинат питания №1». Еще 25 работников трудоустроены в другие цеха предприятия, двое вышли на пенсию. Остальные сотрудники выбрали альтернативные возможности трудоустройства.





Обновлено ( 31.01.2020 11:37 )  

Комментарии   

 
+6 #12 Блокер 02.02.2020 19:07
Цитирую Аксель:
Посмотрите на статистику, уволъняют не началъство, от которых нолъ, а работяг, за копеечные зарплаты, это называется экономией...

"Эффективный менеджер" с отсутствием профильного образования и опыта намного "важнее" работяги, который знает производство вдоль и поперёк! У нас же всегда был дефицит "эффективных" менеджеров и никогда не было недостатка в квалифицированных грамотных рабочих кадрах! :lol:
Цитировать
 
 
+8 #11 Аксель 02.02.2020 14:53
Посмотрите на статистику, уволъняют не началъство, от которых нолъ, а работяг, за копеечные зарплаты, это называется экономией...
Цитировать
 
 
-6 #10 Секрет Супердержавы 02.02.2020 09:52
Цитирую киприот.:
Цитирую Секрет Супердержавы:
Интересно, а на этом заводе унитазы керамические, деревянные или железные?

Такие же деревянные как ты.

Ты любишь деревянные туалеты и унитазы?
Цитировать
 
 
-5 #9 киприот. 02.02.2020 08:57
Цитирую Секрет Супердержавы:
Интересно, а на этом заводе унитазы керамические, деревянные или железные?

Такие же деревянные как ты.
Цитировать
 
 
-6 #8 Секрет Супердержавы 02.02.2020 01:00
Интересно, а на этом заводе унитазы керамические, деревянные или железные?
Цитировать
 
 
-5 #7 Лебанько 31.01.2020 18:38
Цитирую Содовик Т 1000:
Л ебанько подай патроны!!!!

А нахрена тебе патроны? Возьми лучше Маузер!
Цитировать
 
 
-10 #6 Содовик Т 1000 31.01.2020 17:06
Л ебанько подай патроны!!!!
Цитировать
 
 
-11 #5 Садавик +100500 31.01.2020 15:59
Плюсиков мне наставьте! Мне за каждый каждый плюсик по сто рублей к зарплате накидывают!
Цитировать
 
 
-9 #4 Садавик +100500 31.01.2020 13:58
Цитирую Л:
Цитирую Садавик +100500:
Молодцы бск своих не бросает. Счастье работать дома, хоть и за копейки

Сказочный Долбаеб
Цитировать