Главная Новости Общество Специалисты ведущих клиник РБ проведут прием граждан в Стерлитамаке

Специалисты ведущих клиник РБ проведут прием граждан в Стерлитамаке

С 3 по 7 февраля 2020 года в Клинической больнице №1 г.Стерлитамака выездной прием проведут специалисты ведущих клиник Башкирии.

Для записи на прием горожанам необходимо обратиться к врачам из поликлиники по месту жительства, а затем записаться к регистратуре клинической больницы №1 (бесплатно).

По информации медицинского учреждения, график выездного приема выглядит следующим образом:

Врач-кардиолог: ГБУЗ РБ КБ № 1 ул. Коммунистическая, 91 Каб.401 С 03.02.2020 г. по 07.02.2020 г.

Врач акушер-гинеколог: ГБУЗ РБ ГБ № 2, женская консультация по адресу: пр. Ленина, 30 «Г» 07.02.2020 г.

Врач гинеколог-репродуктолог: ГБУЗ РБ ГБ № 2, женская консультация по адресу: пр. Ленина, 30 «Г» 07.02.2020 г.

Врач-пульмонолог: ГБУЗ РБ КБ № 1 ул. Коммунистическая, 91 Каб.325 06.02.2020 г.

Врач-офтальмолог: ГБУЗ РБ КБ № 1 ул. Коммунистическая, 91 Каб.113 06.02.2020 г.

Врач-гастроэнтеролог: ГБУЗ РБ КБ № 1 ул. Коммунистическая, 91 Каб.325 04.02.2020 г.

Врач-эндокринолог: ГБУЗ РБ КБ № 1 ул. Коммунистическая, 91 Каб.403 04.02.2020 г.

Врач-отоларинголог ГБУЗ РБ КБ № 1 ул. Коммунистическая, 91 Каб.315 04.02.2020 г.





Обновлено ( 27.01.2020 12:38 )  

Комментарии   

 
+1 #7 нужны деньги 28.01.2020 11:03
Цитирую Хлебушкин:
Весь прикол в том, что бесплатно может и проконсультируют, а вот лечиться за деньги придёться.

А с деньгами у большинства как обычно, полная - жопа! Как хочишь, так и лечись.
Цитировать
 
 
0 #6 Шизопроктолог 28.01.2020 10:01
Цитирую Киприот:
Цитирую Киприот.:
Вы педики малолетние вам не кажется что вы всех достали своей тупостью,идите лучше уроки делайте может умней станете,а всякую хрень писать не надо.

Как малолетних педиков злит правда,не устали минусовать идите букварь учите придурки малолетние.

Вижу совсем плох стал,дядя, походу совсем мозгами поехал! Опять забросил принимать таблетки и порошки. Всё педики, да малолетки снятся, мерещатся со всех углов, во всех комментах. Походу - психический с ярко выраженным синдромом - "Педикуса-Малолеткуса". Совсем перегрелся на Кипре на своём, на солнце пересидел, солнечный удар случился, моча в голову ёбанула и вуаля! Имеем то что имеем - шиза!
Надо срочно пройти следующих специалистов:
Ебанолога, в первую очередь пройти на проверку степени ебанутости.
Кардиопроктолог;
Психопроктолог;
Кардиогинеколог;
Проктологгинеколог;
Проктологофтальмолог;
Акушерпроктолог;
Ухогоолоноспроктолог;
Сдать на анализ 3 кг гавница и 3-х литровую банку мочи.
Сдать кровь на анализ - 2 литра;
Сделать МРТ головы,на предмет наличия мозгов в черепушке;
И лечь в стационар в дурдом на обследования.
Если доктор скажет - "в морг"! Значит в морг - доктаров надо слушаться! :lol:
Цитировать
 
 
0 #5 Киприот 28.01.2020 09:00
Цитирую Киприот.:
Вы педики малолетние вам не кажется что вы всех достали своей тупостью,идите лучше уроки делайте может умней станете,а всякую хрень писать не надо.

Как малолетних педиков злит правда,не устали минусовать идите букварь учите придурки малолетние.
Цитировать
 
 
-5 #4 Киприот. 27.01.2020 15:47
Вы педики малолетние вам не кажется что вы всех достали своей тупостью,идите лучше уроки делайте может умней станете,а всякую хрень писать не надо.
Цитировать
 
 
+7 #3 проктолог гинеколог 27.01.2020 12:11
Проверяю "одно место", через "другое место". :lol:
Цитировать
 
 
+4 #2 проктолог окулист 27.01.2020 12:03
Проверяю зрение бесплатно по собственной методике!
Говорю пациенту. "Закрываем один глаз и смотрим прямо перед собой! Что видите? Жопу видите? "
Если пациент жопу видит - это хорошо, зрение хорошее! А если жопу не видит - значит зрению пришла жопа! Надо лечить! Вот такой медицинский порадокс существует в области проктологии - офтальмологии!
Цитировать
 
 
+10 #1 Хлебушкин 27.01.2020 11:39
Весь прикол в том, что бесплатно может и проконсультируют, а вот лечиться за деньги придёться.
Цитировать