Главная Новости Общество Стерлитамак возглавил рейтинг городов РБ, откуда больше всего уезжают

Стерлитамак возглавил рейтинг городов РБ, откуда больше всего уезжают

Башстат опубликовал данные о естественном и миграционном движении населения Башкирии за январь-октябрь 2019 года.

По данным ведомства, за указанный период республику покинули 4 216 человек. Лидером антирейтинга стал город Стерлитамак: минут 1823 человека. На втором месте город Агидель (-342 чел.), а на третьем соседний Салават (-318 человек). В лидерах по миграционному росту среди городских округов оказались Уфа: плюс 2191 чел. и Нефтекамск (+1326 чел.).

По естественной убыли населения лидером оказался город Салават: минус 529 человек, далее идет Кумертау (-229 человек) и Стерлитамак (-187 чел.).





Обновлено ( 18.01.2020 11:30 )  

Комментарии   

 
-1 #28 Роман 20.01.2020 22:29
Цитирую Романзадовский:
Цитирую Роман:
Цитирую Алкашь папуас:
Цитирую Роман:
Я уехал из Стр в конце 16 года.
В 19 году приехал и ужаснулся...
Город чахнет.Магазин на магазине.Сходить некуда...

Так и есть, раньше можно было Сходить за угол остановки и обосраться. Теперь все кирпичные остановки поснасили, по нужде за угол, как раньше, Сходить некуда! Стеклянное гавно кругом и видеокамеры понаставили, где обосраться если приспичит?

Какую-то херню вы спорили дружище.

Жду,жду а маршрутки нету и нету, хочется пойти обосраться, а СХОДИТЬ НЕКУДА :o

Мне жаль Вас.
Цитировать
 
 
-2 #27 Романзадовский 20.01.2020 16:14
Цитирую Роман:
Цитирую Алкашь папуас:
Цитирую Роман:
Я уехал из Стр в конце 16 года.
В 19 году приехал и ужаснулся...
Город чахнет.Магазин на магазине.Сходить некуда...

Так и есть, раньше можно было Сходить за угол остановки и обосраться. Теперь все кирпичные остановки поснасили, по нужде за угол, как раньше, Сходить некуда! Стеклянное гавно кругом и видеокамеры понаставили, где обосраться если приспичит?

Какую-то херню вы спорили дружище.

Жду,жду а маршрутки нету и нету, хочется пойти обосраться, а СХОДИТЬ НЕКУДА :o
Цитировать
 
 
-2 #26 Роман 20.01.2020 12:14
Цитирую Алкашь папуас:
Цитирую Роман:
Я уехал из Стр в конце 16 года.
В 19 году приехал и ужаснулся...
Город чахнет.Магазин на магазине.Сходить некуда...

Так и есть, раньше можно было Сходить за угол остановки и обосраться. Теперь все кирпичные остановки поснасили, по нужде за угол, как раньше, Сходить некуда! Стеклянное гавно кругом и видеокамеры понаставили, где обосраться если приспичит?

Какую-то херню вы спорили дружище.
Цитировать
 
 
+4 #25 Психический Стр. 20.01.2020 07:33
Цитирую Психический Стр.:
Цитирую Стр:
Экология везде говно, и везде торговые центры, менять шило на мыло...... а смысл?

А продукты сейчас какие? Напичканы бог знает каким химическим гавном.

В больших городах зарплата тоже жуйя. Вестись на цыфры офф. статистики, себя не уважать. Врут падлы,как сивые мерины
Цитировать
 
 
+5 #24 Психический Стр. 20.01.2020 07:29
Цитирую Стр:
Экология везде говно, и везде торговые центры, менять шило на мыло...... а смысл?

А продукты сейчас какие? Напичканы бог знает каким химическим гавном.
Цитировать
 
 
-1 #23 сергей 20.01.2020 07:19
Цитирую Стр:
Экология везде говно, и везде торговые центры, менять шило на мыло...... а смысл?

конечно везде в городах четыре химзавода в городе и Салават со своими хорошо подбрасывает нам газку,так не везде!!!!!!!!
Цитировать
 
 
-2 #22 Стр 20.01.2020 01:11
Экология везде говно, и везде торговые центры, менять шило на мыло...... а смысл?
Цитировать
 
 
-3 #21 Алкашь папуас 19.01.2020 22:26
Цитирую Роман:
Я уехал из Стр в конце 16 года.
В 19 году приехал и ужаснулся...
Город чахнет.Магазин на магазине.Сходить некуда...

Так и есть, раньше можно было Сходить за угол остановки и обосраться. Теперь все кирпичные остановки поснасили, по нужде за угол, как раньше, Сходить некуда! Стеклянное гавно кругом и видеокамеры понаставили, где обосраться если приспичит?
Цитировать
 
 
+4 #20 Роман 19.01.2020 22:09
Я уехал из Стр в конце 16 года.
В 19 году приехал и ужаснулся...
Город чахнет.Магазин на магазине.Сходить некуда...
Цитировать
 
 
-4 #19 Пинок под жопу 19.01.2020 21:16
Цитирую сергей:
Уезжают в основном адекватные решительные люди в поиске более комфортного и лучшего проживания.Если есть возможность, желание улучшить жизнь себе и детям в будущем, в плане экологии, климата и уровня жизни, то3 страна большая. Стерлитамак далеко не идеал ,и гордится ему к сожалению в плане комфортного проживания нечем.

Щас унылое гавно уедет, полегче дышать будет.
Цитировать
 
 
0 #18 житель города 19.01.2020 19:45
Цитирую Киприот.:
Цитирую житель города:
Цитирую Содовик:
Цитирую jurak:
Куштау начнут копать - свалю и я. Дышать уже трудно и без этого.

Сваливай, меньше народу-больше кислороду!

И,я с семьёй уеду,если гору начнут копать,останутся в городе только зомби работники бск,и город станет деревней.

Слава богу скоро все пидорасы уедут из города останутся нормальные адекватные люди.

желаю тебе,что бы ты сдох,от выбросов бск,скотина гнилая
Цитировать
 
 
+7 #17 сергей 19.01.2020 18:56
Уезжают в основном адекватные решительные люди в поиске более комфортного и лучшего проживания.Если есть возможность, желание улучшить жизнь себе и детям в будущем, в плане экологии, климата и уровня жизни, то3 страна большая. Стерлитамак далеко не идеал ,и гордится ему к сожалению в плане комфортного проживания нечем.
Цитировать
 
 
-3 #16 Оптовик 19.01.2020 18:24
Цитирую Киприот.:
Цитирую житель города:
Цитирую Содовик:
Цитирую jurak:
Куштау начнут копать - свалю и я. Дышать уже трудно и без этого.

Сваливай, меньше народу-больше кислороду!

И,я с семьёй уеду,если гору начнут копать,останутся в городе только зомби работники бск,и город станет деревней.

Слава богу скоро все пидорасы уедут из города останутся нормальные адекватные люди.

Браво, пускай валят в Европу, там пидоры нужны
Цитировать
 
 
-9 #15 Киприот. 19.01.2020 18:08
Цитирую житель города:
Цитирую Содовик:
Цитирую jurak:
Куштау начнут копать - свалю и я. Дышать уже трудно и без этого.

Сваливай, меньше народу-больше кислороду!

И,я с семьёй уеду,если гору начнут копать,останутся в городе только зомби работники бск,и город станет деревней.

Слава богу скоро все пидорасы уедут из города останутся нормальные адекватные люди.
Цитировать
 
 
-3 #14 Садовик 19.01.2020 13:12
Цитирую Вжопукедом:
Цитирую Влад:
Цитирую Аврелий:
На первом месте Сибай, там нет работы и горит карьер. В Стерлитамаке ситуация намного лучше ситуация.

Статистика говорит, что больше всего уезжают со Стерлитамака, а не из Сибая. Статистика-наука сука такая, с ней не поспоришь...

Статисты красавцы!

Врут всё Я не уехал в Лондон...
Цитировать
 
 
-2 #13 Садовик 19.01.2020 13:11
Я уеду жить в Лондон...
Цитировать
 
 
-3 #12 Садовик 19.01.2020 13:09
Цитирую житель города:
Цитирую Содовик:
Цитирую jurak:
Куштау начнут копать - свалю и я. Дышать уже трудно и без этого.

Сваливай, меньше народу-больше кислороду!

И,я с семьёй уеду,если гору начнут копать,останутся в городе только зомби работники бск,и город станет деревней.

Я уеду жить в Лондон....
Цитировать
 
 
+2 #11 житель города 19.01.2020 10:32
Цитирую Содовик:
Цитирую jurak:
Куштау начнут копать - свалю и я. Дышать уже трудно и без этого.

Сваливай, меньше народу-больше кислороду!

И,я с семьёй уеду,если гору начнут копать,останутся в городе только зомби работники бск,и город станет деревней.
Цитировать
 
 
+2 #10 Местный 19.01.2020 10:18
Куда вы едете, кому вы там нужны, а здесь кому а я вам тоже неотвечу.
Цитировать
 
 
+2 #9 Бухарик 19.01.2020 08:03
Бухарики из Стерлика не валят. Бухарики бухают, где родились. Нам отечественное бухло ближе к сердцу!
Поговорка "От бухла - бухла не ищут!"
Цитировать
 
 
+2 #8 Вжопукедом 18.01.2020 22:03
Цитирую Влад:
Цитирую Аврелий:
На первом месте Сибай, там нет работы и горит карьер. В Стерлитамаке ситуация намного лучше ситуация.

Статистика говорит, что больше всего уезжают со Стерлитамака, а не из Сибая. Статистика-наука сука такая, с ней не поспоришь...

Статисты красавцы!
Цитировать
 
 
0 #7 Влад 18.01.2020 21:08
Цитирую Аврелий:
На первом месте Сибай, там нет работы и горит карьер. В Стерлитамаке ситуация намного лучше ситуация.

Статистика говорит, что больше всего уезжают со Стерлитамака, а не из Сибая. Статистика-наука сухая, с ней не поспоришь...
Цитировать
 
 
-1 #6 пенсионер. 18.01.2020 18:49
Цитирую ККК:
УЕЗЖАЕТ ТО В ОСНОВНОМ МОЛОДЁЖЬ

Молодёжь уезжает а потом через полгода или год возвращаются к родителям,у меня два соседа уехали а через год вернулись и говорят везде хорошо где нас нет нас ждут везде как раб силу а платят так же как и здесь или чуть больше.
Цитировать
 
 
-9 #5 Аврелий 18.01.2020 18:09
На первом месте Сибай, там нет работы и горит карьер. В Стерлитамаке ситуация намного лучше ситуация.
Цитировать
 
 
-13 #4 Содовик 18.01.2020 17:57
Цитирую jurak:
Куштау начнут копать - свалю и я. Дышать уже трудно и без этого.

Сваливай, меньше народу-больше кислороду!
Цитировать
 
 
+4 #3 jurak 18.01.2020 15:12
Куштау начнут копать - свалю и я. Дышать уже трудно и без этого.
Цитировать
 
 
+4 #2 Аксель 18.01.2020 13:09
Уже 35 тыс мало? Может надо попроситъ чиновников, чтобы болъшую зарплату указывали?
Цитировать
 
 
+7 #1 ККК 18.01.2020 12:56
УЕЗЖАЕТ ТО В ОСНОВНОМ МОЛОДЁЖЬ
Цитировать