Главная Новости Общество В Стерлитамаке вандалы изрисовали набережную Стерли и сломали качели

В Стерлитамаке вандалы изрисовали набережную Стерли и сломали качели

Глава Стерлитамака Владимир Куликов возмутился поведением некоторых горожан, которые испортили обновленную набережную Стерли в районе Дома Быта.

Мэр выложил фотографии, на которым видно, как вандалы изрисовали некоторые элементы набережной и сломали качели.

"Друзья, зачем так делать? До боли в сердце обидно, когда такое видишь. Мы ведь стараемся для всех горожан, делаем город лучше. Очень хочется сохранить красоту как можно дольше, чтобы будущее поколение любовалось, чтобы гости города восхищались. Безусловно, гулять по облагороженным, удобным и красивым паркам нравится всем. Так давайте будем бережно относиться к нашему с вами труду. В любой ситуации необходимо оставаться людьми!", - написал градоначальник.

Напомним, что набережную Стерли начали ремонтировать в 2019 году, в этом году работы будут завершены.





Обновлено ( 15.01.2020 11:18 )  

Комментарии   

 
-2 #13 жопа кита 18.01.2020 17:45
Цитирую куку:
Цитирую anon:
кулик, ты видимо не понял. Это активные граждане тебе подают сигнал, что не надо из конфетки делать говно себе во благо.

Ты не анон, а анус! Это ты этих дебицылов называешь активными гражданами.

не дебицилы а децибеллы!
Цитировать
 
 
+2 #12 куку 18.01.2020 16:57
Цитирую anon:
кулик, ты видимо не понял. Это активные граждане тебе подают сигнал, что не надо из конфетки делать говно себе во благо.

Ты не анон, а анус! Это ты этих дебицылов называешь активными гражданами.
Цитировать
 
 
-4 #11 anon 18.01.2020 11:06
кулик, ты видимо не понял. Это активные граждане тебе подают сигнал, что не надо из конфетки делать говно себе во благо.
Цитировать
 
 
+4 #10 Горожанин 16.01.2020 21:30
Цитирую рективный:
надо камеры ставить :-* :-* :-* :-*

В городе с машин снимают фары и все под камеру. И что толку
Цитировать
 
 
+5 #9 Горожанин 16.01.2020 21:28
Твари пиздюшатина, чтоб яйца отвалились в мороз
Цитировать
 
 
+5 #8 Ой дебииилы. 16.01.2020 11:58
К каждому столбу мента не поставишь. Для камер тоже нужны условия и люди которые будут в них пялиться, ну и бабло само собой, возможно их ставить и собирались, но не успели. Но дело в другом. Эти ублюдки чтоль невидимки? Качели ломали-никто не слышал не видел? Дом напротив. Рисовальщики безмозглые тоже из сказки пришли? Бабки с палками там с утра до ночи рассекают. Собачники стадами бегают. Наверняка многие видели и слышали, но даже пальцем не шевельнули чтобы помешать. За то здесь все герои, махом нашли виновных.
Цитировать
 
 
+8 #7 ЩАС НАСРУ 15.01.2020 22:40
Настоящие мужики так не поступают!
Цитировать
 
 
+10 #6 BBB 15.01.2020 18:24
Цитирую рективный:
надо камеры ставить :-* :-* :-* :-*

У нас вместо камер, чинучи ложат денюшки себе в карман.
Цитировать
 
 
+13 #5 Аксель 15.01.2020 14:28
Интересно, а на что органы то? В кабинетах сидетъ или блюсти порядок в городе? Странная властъ, жаловатъся или применятъ меры нужно? Если сами не можете, посоветуйтесъ с народом, что делатъ.
Цитировать
 
 
+15 #4 Бомж 15.01.2020 13:29
Быдлоту ещё лет сто надо искоренять
Цитировать
 
 
-1 #3 Горожанин 15.01.2020 13:25
Так ананищенко поставьте в караул, пусть дежурит, а вообще всю адм.комиссию туда по графику гоните, пусть бдят за порядком дармоеды х..евы.
Цитировать
 
 
+17 #2 долбанные ублюдки 15.01.2020 12:52
Это сделали пидоры, нелюди, они себе минус в Карму уже заработали.
Цитировать
 
 
+17 #1 рективный 15.01.2020 12:22
надо камеры ставить :-* :-* :-* :-*
Цитировать