Главная Новости Общество За праздники в Стерлитамаке вывезли более 4 тысяч тонн снега

За праздники в Стерлитамаке вывезли более 4 тысяч тонн снега

В новогодние праздники-2020 стерлитамакские коммунальщик не приостанавливали свою работу.

Как сообщает городской отдел ЖКХ, На очистку городских дорог и тротуаров от снега и наледи в среднем выезжало до 48 единиц техники ежедневно и выходили в среднем до 64 рабочих коммунальных служб.

За новогодние праздники силами РСУ ДОР и УБР дороги и тротуары обработаны противогололёдными материалами – рассолом и пескосоленой смесью. В среднем ежедневно службы использовали порядка 15 тонн противогололёдных материалов. На две снегосвалки вывезли более 4 тысяч тонн снега.

В отделе ЖКХ напоминают, что РСУ ДОР и УРБ чистят снег только на центральных улицах и тротуарах. За дворовой территорией должны следить управляющие компании.





 

Комментарии   

 
-3 #18 Экология Добра 11.01.2020 01:11
Скажу честно вам друзья,
Что не сру под ёлкой я!
Это всё фантазия,
Такая вот оказия!
Цитировать
 
 
-3 #17 Экология Добра 11.01.2020 00:40
В парках ёлки попилили
И деревья порубили,
Много зелени сгубили!
Где теперь под ёлкой срать,
Если ёлок не видать?
Цитировать
 
 
-3 #16 Экология Добра 11.01.2020 00:14
Тёмной ночькой выхожу
На тропу добра!
Навалить под ёлочкой кучечку гавна!
Добрые делишки делаю во тьме,
Не читаю книжки, мозги не ебу,
Под зелёной ёлочкой - сру и сру и сру.....
Ёлки удобряю не жалея сил,
Много добрых кучек в парке навалил.
Зелень удобряясь всё растёт быстрей,
Делая наш город намного зеленей!
Цитировать
 
 
-5 #15 Удобритель добра 10.01.2020 16:24
Выйду в парке погулять
И под ёлочкой насрать!
Ёлка удобрится, и сразу распушится!
Так под ёлкой, за сезон
Удалось насрать 5 тонн!
Спилят мою ёлочку,
На праздник заберут!
Гирляндами украсят,
Звёздочки зажгут!
Ёлочка нарядная,
Радует людей
Стройная, высокая
Радость для детей!
Водят хороводы
Песенки поют,
Лопают конфеты,
Весело живут!
Вот что значит,
Срать где нужно!
Не жалея жопных сил.
Получается натужно,
Но ведь ёлку в праздник нужно
Украшать и наряжать,
Праздник людям создавать!
Цитировать
 
 
-3 #14 Лаврушкин 10.01.2020 00:17
Цитирую Сталин:
Совсем ОДУРЕЛИ !!! Это какой для жопы объём??? Совсем ум,честь, стыд, совесть - потеряли !!! ВРАНЬЁ !!!! Статисты кто давал такую инфу !!! К вам пиндосы редискам обращаюсь.

вот так правильно
Цитировать
 
 
-6 #13 Засерька 10.01.2020 00:08
Природу с детства удобряю,
Гавном всё в парках засираю.
Цитировать
 
 
-2 #12 Менталитет 09.01.2020 23:16
Цитирую Сталин:
Совсем одурели !!! Это какой объём??? Совсем стыд потеряли !!! ВРАНЬЁ !!!! Статисты кто давал такую инфу !!! К вам редискам обращаюсь.

Послушай Сталин кончай болтать, давай уже пару редисок пиф-паф ой ёй ёй....
Цитировать
 
 
-7 #11 Обосрашкин 09.01.2020 23:08
ОБОСРАЛ всё в парке- четыре тыщи тонн!
Удобрил на отлично - городской газон!
Цитировать
 
 
+4 #10 Сталин 09.01.2020 22:58
Совсем одурели !!! Это какой объём??? Совсем стыд потеряли !!! ВРАНЬЁ !!!! Статисты кто давал такую инфу !!! К вам редискам обращаюсь.
Цитировать
 
 
+2 #9 Николай 09.01.2020 20:11
Цитирую Местный:
Цитирую Михаил:
Молодцы! Интересно, а сколько платили коммунальщикам за работу в праздничные дни?

Скорее всего, часы за переработку не оплатят. Как и во всех других орган-изациях.

Отгулы дадут, за переработку
Цитировать
 
 
0 #8 Бомж 09.01.2020 19:55
Брехня
Цитировать
 
 
+5 #7 Местный 09.01.2020 19:46
Цитирую Михаил:
Молодцы! Интересно, а сколько платили коммунальщикам за работу в праздничные дни?

Скорее всего, часы за переработку не оплатят. Как и во всех других орган-изациях.
Цитировать
 
 
+2 #6 Михаил 09.01.2020 19:41
Молодцы! Интересно, а сколько платили коммунальщикам за работу в праздничные дни?
Цитировать
 
 
+8 #5 Писец речкам 09.01.2020 17:40
Цитирую аксель:
Снега может и вывезли 40 тонн,но на гадили на дорогу более 100 тонн химреактивов,чтобы не убирать и чистить дорогу,каждый раз утром выходя на балкон курить смотрю и обидно за город как заливают дорогой этим химреактивом, а весной все в реку вот бляд и экономия, :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :cry:

По весне всё это гавно стечёт в реки, озёра и потравит всё рыбу и речных озёрных обитателей билят
Цитировать
 
 
+10 #4 Вексель 09.01.2020 17:39
Со 2 января вывозили снег по ул. К. Муратова, мимо строящейся мечети, вдоль частного сектора. Работали несколько КамАЗов, снег активно вывозили в поле. Там же в поле «принимал» погрузчик. Есть фото, видео. Куда можно отправить? Вот номера КамАЗов, которые попали в объектив (М534АК 102; Н025КА 102).
Цитировать
 
 
+11 #3 аксель 09.01.2020 15:49
Снега может и вывезли 40 тонн,но на гадили на дорогу более 100 тонн химреактивов,чтобы не убирать и чистить дорогу,каждый раз утром выходя на балкон курить смотрю и обидно за город как заливают дорогой этим химреактивом, а весной все в реку вот бляд и экономия, :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :cry:
Цитировать
 
 
0 #2 Аксель 09.01.2020 15:35
Вот именно, толъко они и вкалывают за копейки. а почему чиновники не вышли на уборку? Не царское дело это?
Цитировать
 
 
+6 #1 Снеговик оптовик 09.01.2020 15:33
Да не может быть . В один КамАЗ влазит 1-2тонны снега. Посчитаем 4000÷2 =2000 тысячи камазов надо. Откуда столько?
Цитировать