Главная Новости Общество В Стерлитамаке выявили нарушителей "сухого закона"

В Стерлитамаке выявили нарушителей "сухого закона"

3 января в Стерлитамаке молодогвардейцы провели рейд, в ходе которого активисты проверили более 10 торговых точек для выявления продажи алкогольной продукции по Стерлитамаку.

В ходе рейда был установлен факт продажи алкогольной продукции в двух торговых точках. На месте сотрудниками полиции был составлен протокол о правонарушении.

Напомним, в Башкирии установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива 3 января, а также ограничено время её продажи 4, 5 и 6 января с 10-00 до 14-00. Однако предусмотренные законом ограничения не касаются розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.





Обновлено ( 03.01.2020 22:28 )  

Комментарии   

 
-2 #29 Хи-Хит Док-пидарюга 09.01.2020 12:32
Цитирую Ха-Ха Док-пидарок:
Странно. Попал в хи-хи. А выебал тебя. Может ты одно и то же жнище раскручивающее себя для хайпа? Ну так таких и ебут... тоже для хайпа :lol: :lol: :lol:

Пришло время поделиться для чего ебут таких как ты, одно ясно не для кайфа :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #28 Ха-Ха Док-пидарок 09.01.2020 11:13
Странно. Попал в хи-хи. А выебал тебя. Может ты одно и то же жнище раскручивающее себя для хайпа? Ну так таких и ебут... тоже для хайпа :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #27 Ха-Ха Док 08.01.2020 17:32
Цитирую Ебать провокатора:
Цитирую Ха-Ха Док:
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Ха-Ха Док:
Цитирую Хи-Хи Док:
Глядя на эту бородатую рожу так и читаешь по губам "А вечерком поедем в сауну милый". Одни бездельники придумали как людей разозлить, другие такие же рукажопые бегают провокации устраивают, честных людей подставляют.

А ты все ждёшь приглашения??? Скучаешь по саунам то, никому ты болезный не нужен :-| :lol: :lol: :lol:
А тебя уже отъебали и в рот дали мудень трахнутый.

:lol: :lol: :lol: И снова в твое посте чувствуется дремучая зависть. Спешу тебя утешить меня ни кто не ебал и в рот я не беру. Так, что успокойся и продолжай заниматься своими гнустными делишками. :lol: :lol: :lol:
А чё ты завёля? Или док угадал в кои веки и это твоя гнусная пидорская рожа на фото :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ты попал пальцем ровно в то место которое не даёт покоя хихидоку :lol: :lol: :-)
Цитировать
 
 
-4 #26 Ха-Ха Док 08.01.2020 17:31
Цитирую Ебать провокатора:
Цитирую Ха-Ха Док:
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Ха-Ха Док:
Цитирую Хи-Хи Док:
Глядя на эту бородатую рожу так и читаешь по губам "А вечерком поедем в сауну милый". Одни бездельники придумали как людей разозлить, другие такие же рукажопые бегают провокации устраивают, честных людей подставляют.

А ты все ждёшь приглашения??? Скучаешь по саунам то, никому ты болезный не нужен :-| :lol: :lol: :lol:
А тебя уже отъебали и в рот дали мудень трахнутый.

:lol: :lol: :lol: И снова в твое посте чувствуется дремучая зависть. Спешу тебя утешить меня ни кто не ебал и в рот я не беру. Так, что успокойся и продолжай заниматься своими гнустными делишками. :lol: :lol: :lol:
А чё ты завёля? Или док угадал в кои веки и это твоя гнусная пидорская рожа на фото :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol
Цитировать
 
 
-1 #25 Ебать провокатора 08.01.2020 16:50
Цитирую Ха-Ха Док:
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Ха-Ха Док:
Цитирую Хи-Хи Док:
Глядя на эту бородатую рожу так и читаешь по губам "А вечерком поедем в сауну милый". Одни бездельники придумали как людей разозлить, другие такие же рукажопые бегают провокации устраивают, честных людей подставляют.

А ты все ждёшь приглашения??? Скучаешь по саунам то, никому ты болезный не нужен :-| :lol: :lol: :lol:
А тебя уже отъебали и в рот дали мудень трахнутый.

:lol: :lol: :lol: И снова в твое посте чувствуется дремучая зависть. Спешу тебя утешить меня ни кто не ебал и в рот я не беру. Так, что успокойся и продолжай заниматься своими гнустными делишками. :lol: :lol: :lol:
А чё ты завёля? Или док угадал в кои веки и это твоя гнусная пидорская рожа на фото :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #24 Бухарик 07.01.2020 19:13
Здорово алкашня продолжаем бухать как прежде успел нажрался в гавно сраное.
Цитировать
 
 
-2 #23 Ха-Ха Док 07.01.2020 09:03
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Ха-Ха Док:
Цитирую Хи-Хи Док:
Глядя на эту бородатую рожу так и читаешь по губам "А вечерком поедем в сауну милый". Одни бездельники придумали как людей разозлить, другие такие же рукажопые бегают провокации устраивают, честных людей подставляют.

А ты все ждёшь приглашения??? Скучаешь по саунам то, никому ты болезный не нужен :-| :lol: :lol: :lol:
А тебя уже отъебали и в рот дали мудень трахнутый.

:lol: :lol: :lol: И снова в твое посте чувствуется дремучая зависть. Спешу тебя утешить меня ни кто не ебал и в рот я не беру. Так, что успокойся и продолжай заниматься своими гнустными делишками. :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #22 Хи-Хи Док 06.01.2020 23:31
Цитирую Ха-Ха Док:
Цитирую Хи-Хи Док:
Глядя на эту бородатую рожу так и читаешь по губам "А вечерком поедем в сауну милый". Одни бездельники придумали как людей разозлить, другие такие же рукажопые бегают провокации устраивают, честных людей подставляют.

А ты все ждёшь приглашения??? Скучаешь по саунам то, никому ты болезный не нужен :-| :lol: :lol: :lol:
А тебя уже отъебали и в рот дали мудень трахнутый.
Цитировать
 
 
+1 #21 Алкоголичка 06.01.2020 20:32
Красивой сексуальной женщине, кто нибудь водочки нальёт?
Цитировать
 
 
-5 #20 Засеря 05.01.2020 20:43
Пошёл за водкой уже не продают :cry: пойду насру 8)
Цитировать
 
 
-1 #19 Весь Стр 05.01.2020 17:43
А мы все бухаем, всем городом бухаем.
Цитировать
 
 
-1 #18 лечусь по рецепту 05.01.2020 17:05
А мне доктор водку пить прописал! Три раза в день, все праздники, принимать по 200 граммов за раз. Как же я буду лечиться, если водку продовать не будут?
Цитировать
 
 
0 #17 Пойду насру 05.01.2020 15:46
На сухой закон
Цитировать
 
 
+3 #16 anon 05.01.2020 11:47
Путинские последыши выслуживаются. Гореть им в аду.
Цитировать
 
 
-2 #15 Ха-Ха Док 05.01.2020 10:54
Цитирую Хи-Хи Док:
Глядя на эту бородатую рожу так и читаешь по губам "А вечерком поедем в сауну милый". Одни бездельники придумали как людей разозлить, другие такие же рукажопые бегают провокации устраивают, честных людей подставляют.

А ты все ждёшь приглашения??? Скучаешь по саунам то, никому ты болезный не нужен :-| :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-7 #14 месть Ситхов 05.01.2020 01:00
Пойду насру где нибудь
Цитировать
 
 
+9 #13 Бухай город 04.01.2020 23:22
Безполезно сухой закон делать. Бухарики бухла побольше заранее наберут
Цитировать
 
 
-2 #12 Хи-Хи Док 04.01.2020 22:27
Глядя на эту бородатую рожу так и читаешь по губам "А вечерком поедем в сауну милый". Одни бездельники придумали как людей разозлить, другие такие же рукажопые бегают провокации устраивают, честных людей подставляют.
Цитировать
 
 
+1 #11 Бухарик 04.01.2020 12:18
Цитирую Киприот.:
[quote name="Бухарик"]Не бухают педики и киприот, остальные нормальные бухают в меру своих сил и возможностей.
М. Жванецкий чётко сказал -"алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" !!!!!! Учитесь у классика, господа![/quot Это ты о себе пишешь педик малолетний да всем известно что ты конченый алкаш,а я веду здоровый образ жизни но тебе педику этого не понять.

Киприотский отсосный бухарик конченный образ жизни бухает по чёрному
Цитировать
 
 
-9 #10 Киприот. 04.01.2020 09:35
[quote name="Бухарик"]Не бухают педики и киприот, остальные нормальные бухают в меру своих сил и возможностей.
М. Жванецкий чётко сказал -"алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" !!!!!! Учитесь у классика, господа![/quot Это ты о себе пишешь педик малолетний да всем известно что ты конченый алкаш,а я веду здоровый образ жизни но тебе педику этого не понять.
Цитировать
 
 
-6 #9 Местный 04.01.2020 09:35
Цитировать
 
 
+14 #8 Бухарик 04.01.2020 01:19
Цитирую ПАВЕЛ:
НЕМОЛОДЦЫ.ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ НЕПРОДОЛЖАТ СВОЮ РАБОТУ.НЕ ТЕРПЛЮ БУХАРИКОВ И АЛКАШНЮ

Согласен полностью. Педики не бухают и печатают исключительно капслуком.
Цитировать
 
 
-22 #7 ПАВЕЛ 04.01.2020 00:27
МОЛОДЦЫ.ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТ СВОЮ РАБОТУ.НЕ ТЕРПЛЮ БУХАРИКОВ И АЛКАШНЮ
Цитировать
 
 
+14 #6 Бухарик 03.01.2020 23:52
Не бухают педики и киприот, остальные нормальные бухают в меру своих сил и возможностей.
М. Жванецкий чётко сказал -"алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" !!!!!! Учитесь у классика, господа!
Цитировать
 
 
+3 #5 Бухарик 03.01.2020 23:23
Побухивают чувачки то. А кто щас не бухает, да все щас бухают
Цитировать