Главная Новости Общество В Стерлитамаке перестали работать транспортные карты ГУП "Башавтотранс"

В Стерлитамаке перестали работать транспортные карты ГУП "Башавтотранс"

Стерлитамакский филиал ГУП "Башавтотранс" накануне опубликовал информацию о выводе из обращения своих транспортных карт.

Как следует из сообщения, с 1 января 2020 года на автобусах госперевозчика не действуют следующие карты: "Школьная", "Студенческая", "Детская " (социальная карта для детей - сирот).

Обменять указанные карты на единую транспортную карта "АЛГА" возможно в автобусах ГУП Башавтотранс РБ у кондукторов, а также на автовокзале либо в кассовых пунктах (Колхозный рынок).

Возврат залоговой стоимости и оставшихся денежных средств на картах можно произвести, представив на автовокзал либо кассовый пункт заявление, с предоставлением следующего пакета документов:

-копия паспорта

-копия ИНН

-банковские реквизиты с указанием лицевого счета.

Информацию по единой транспортной карте АЛГА можно получить по телефону Единой справочной службы "Горячая линия" 88003471111





 

Комментарии   

 
0 #9 Кондуктор самолёта 10.01.2020 16:37
Цитирую Кондуктор:
Цитирую Содовик Т 1000:
Ебучая политика Баш.тролл.управления,со своими правилами ...Все сделано по деревянному...все через одно место

Ты че такой тупой, читай внимательно - Башавтотранс, причём тут троллейбусники.

Ваще тупой, почём тут космонавтика с кукурузниками.
Цитировать
 
 
+1 #8 Кондуктор 10.01.2020 16:18
Цитирую Содовик Т 1000:
Ебучая политика Баш.тролл.управления,со своими правилами ...Все сделано по деревянному...все через одно место

Ты че такой тупой, читай внимательно - Башавтотранс, причём тут троллейбусники.
Цитировать
 
 
+1 #7 Жоподелов 10.01.2020 15:57
Цитирую Содовик Т 1000:
Ебучая политика Баш.тролл.управления,со своими правилами ...Все сделано по деревянному...все через одно место

ключевое слово - ебучая!
Цитировать
 
 
0 #6 Жоподелов 10.01.2020 15:42
Цитирую Содовик Т 1000:
Ебучая политика Баш.тролл.управления,со своими правилами ...Все сделано по деревянному...все через ЖОПУ одно место

Стесняюсь спросить, случайно не через жопу сделано?
Цитировать
 
 
0 #5 Содовик Т 1000 10.01.2020 13:46
Ебучая политика Баш.тролл.управления,со своими правилами ...Все сделано по деревянному...все через одно место
Цитировать
 
 
+2 #4 Галина 10.01.2020 08:48
Цитирую васисуалий:
собери бумажки на существующие ранее бумажки, наберись временем и терпением и -АЛГА!

какие гарантии защиты персрнальных данных? Зачем полнный пакет документов и все данные на держателя карты? Какие проблемы: с одной карты деньги снять,а на другую положить????
Цитировать
 
 
+5 #3 Маргарита 03.01.2020 18:44
Цитирую васисуалий:
собери бумажки на существующие ранее бумажки, наберись временем и терпением и -АЛГА!
еще карт не бывает в наличии,я три раза ходила,что бы обменять
Цитировать
 
 
+6 #2 васисуалий 03.01.2020 17:49
собери бумажки на существующие ранее бумажки, наберись временем и терпением и -АЛГА!
Цитировать
 
 
+8 #1 меняю карту 03.01.2020 17:42
С предоставлением следующего пакета документов:

-копия паспорта

-анализ мочи и кала

-кардиограмма ЭКГ и ЭЭГ

-справка от нарколога, ЛОРа, психолога, проктолога,окулиста, невропатолога

-копия ИНН

-фотографию жопы в профиль и фас

-справка от уролога

-заключение терапевта

-банковские реквизиты с указанием лицевого(жопового) счета.
Цитировать