Главная Новости Общество Администрация Стерлитамака выиграла грант в 5 миллионов рублей за общение с горожанами

Администрация Стерлитамака выиграла грант в 5 миллионов рублей за общение с горожанами

Сегодня на еженедельном совещании в Правительстве РБ Радий Хабиров назвал муниципалитеты, которые по итогам 2019 года получат гранты Главы Башкортостана в размере 5 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в номинации «Лучшая коммуникация с жителями» победителями признаны Стерлитамак, Благовещенский и Иглинский районы, а также Октябрьский район Уфы.

Пять миллионов получит и администрация Стерлитамакского района, победившая в  номинации «Здоровый муниципалитет».

Гранты планируют направить на решение вопросов местного значения.





 

Комментарии   

 
+3 #10 Гость 2 31.12.2019 18:15
Раньше :молчание - золото.
Сейчас: молчание -бабки.
P.s. Хочешь жить умей делится.
Цитировать
 
 
+3 #9 Горожанин 31.12.2019 11:29
Они не общаются. Они только приносить извинения могут!!
Цитировать
 
 
0 #8 Анджелина Джоли 31.12.2019 09:37
Хочу смузи, и виски с содовой, потом глоточек глинтвейна и немного пунша и ирландского эля и грога
Цитировать
 
 
-3 #7 Обломов 31.12.2019 08:28
Цитирую Аксель:
Может и мне обломится, если я тоже буду языком трепатъ?

А ты что тут делаешь, языком трепешь. По другому кроме как трепом твои слова и не назовешь))))
Цитировать
 
 
+3 #6 Антираспил 30.12.2019 22:48
Цитирую Аксель:
Может и мне обломится, если я тоже буду языком трепатъ?

Возможно, если язычком и ротиком поработать пошалить ......... может и обломился...
Цитировать
 
 
+3 #5 Антираспил 30.12.2019 22:45
Цитирую Сталин:
Сейчас между собой попилят,вот и встретили Новый 2020.

Распила бабла не будет, не дождётесь. Бабло пилить запрещено законом РФ.
Просто кое кто получит хорошую премию по итогам года и всё.
Цитировать
 
 
+7 #4 Сталин 30.12.2019 21:42
Сейчас между собой попилят,вот и встретили Новый 2020.
Цитировать
 
 
+1 #3 Аксель 30.12.2019 21:19
Может и мне обломится, если я тоже буду языком трепатъ?
Цитировать
 
 
+4 #2 Бухарики Стр. 30.12.2019 19:46
Цитирую Ленин живее всех:
Молодцы! Предлагаю пропить бабло в торжественной обстановке!

Голосуем двумя руками ЗА! Бухло, бухло, бухло, бухло....
Цитировать
 
 
+8 #1 Ленин живее всех 30.12.2019 18:43
Молодцы! Предлагаю пропить бабло в торжественной обстановке!
Цитировать