Главная Новости Общество Жителям Стерлитамака напомнили о запрете на продажу алкоголя в новогодние праздники

Жителям Стерлитамака напомнили о запрете на продажу алкоголя в новогодние праздники

Отдел потребительского рынка и услуг администрации Стерлитамака напоминает горожан о том, что в Башкирии приняли закон «О внесении изменений в статью 6.2 Закона Республики Башкортостан «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан».

Согласно этому закону, установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции на территории республики 3 января, а также об ограничении времени продажи алкогольной продукции в дни новогодних каникул 4, 5 и 6 января с 14 часов до 10 часов следующего дня по местному времени.

Запрет распространяется на розничную продажу алкоголя и не дейтсвует на продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.





Обновлено ( 27.12.2019 11:10 )  

Комментарии   

 
+8 #8 сергей 27.12.2019 22:28
Глупцы!!! да полагают что ,кто хочет прекратят пить, чушь полная, точек в одном доме с десяток,а по району их сколько!!!!((самогонных аппаратов накупили на всех хватит ,да плюс безакцизной дешевой водки много продают)) много денежек уйдет мимо государственного кармана !!!
Цитировать
 
 
+3 #7 Валера 27.12.2019 19:35
Цитирую Падливыч:
Мужики! Надо продержаться всего один день - 3 января! Водку продовать не будут, надо запастись заранее.

Поддерживаю. Гости придут, а дома ни одной бутылки. Они обидяться и уйдут домой.
Цитировать
 
 
+4 #6 Падливыч 27.12.2019 19:21
Мужики! Надо продержаться всего один день - 3 января! Водку продовать не будут, надо запастись заранее.
Цитировать
 
 
+3 #5 Петров 27.12.2019 18:07
Ну что господа, пришёл с работы, пойду водкой тариться
Цитировать
 
 
+14 #4 Аксель 27.12.2019 14:18
А кто напомнит работодателям о повышении зарплаты, в связи с удорожанием всего, что можно? Цены растут, зарплата в лучшем случае - на месте, а так падает.., это у чиновников она растёт на бумаге, которая всё вытерпит..
Цитировать
 
 
+14 #3 житель 27.12.2019 14:16
Вот так в результате запретов народ ещё больше водки скупит. А когда есть много водки, наши человек, пока всё не выпьет не успокоиться!
Хотели как лучше, а получиться как всегда! А то и хуже.....
Цитировать
 
 
+10 #2 Бухай Стр. 27.12.2019 12:05
Цитирую Бухай Стр.:
Вот спасибо напомнили. Теперь вместо одного пузыря, возьму три! Так на всякий слцчай! Вдруг все выпью.

А выпью непременно, поскольку магазы будут закрыты!
Цитировать
 
 
+13 #1 Бухай Стр. 27.12.2019 12:03
Вот спасибо напомнили. Теперь вместо одного пузыря, возьму три! Так на всякий слцчай! Вдруг все выпью.
Цитировать