Главная Новости Общество "Над нашими детьми поиздевались": жительницы Стерлитамака рассказали об ужасной организации новогодней елки для детей-инвалидов

"Над нашими детьми поиздевались": жительницы Стерлитамака рассказали об ужасной организации новогодней елки для детей-инвалидов

Жители Стерлитамака остались возмущены подарками, которые вручили детям-инвалидам дошкольного возраста, а также отношением со стороны организаторов елки. Новогоднее мероприятие прошло на днях в стенах Городского дворца культуры. 

"На новогодней ёлке выдали подарки только школьникам, от этого все детсадовцы плакали уходя оттуда, им на следующей день выдали подарок в детском саду. Сама организация ёлки плохая. Размер подарка 185 г, смех да и только... конфет на нормальный подарок детям пожалели, в "Красно-Белом" самый дешёвый подарок стоит 150 рублей, и то там полкило сладостей", - написала горожанка.

Негативные отзывы о мероприятии оставили и на странице Радия Хабирова в социальной сети:

"Радий Фаритович, сегодня над нашими детками-инвалидами поиздевались, это мягко сказано. Дети плакали, так как остались без подарков. Сегодня устроили праздник для наших детей, но такого беспорядка я ещё не видела, организация на -. Ещё половина детей подарки получили, а самых маленьких обидели. Собрали на праздник всех детей-инвалидов, разных возрастов от рождения до 18 лет. Мероприятие не продуманное, совершенно не по возрасту. Для старших конечно это было интереснее, маленьким же совсем нет, ещё и в час дня, когда многие детки спать должны. Потом дети-школьники получили подарки, остальным же сказали получите в садиках, поликлиниках. В дети то подарки ждали на празднике здесь и сейчас, а не где-то и когда-то. Тем более они видели, что другие дети рядом то получали подарки. Хотя в 12 часов я ребёнка забирала из садика и ни про какой подарок там и не слышали. Потом ещё выяснилось, что подарки детям из школ подарили красивые, а детям из садиков подарки совсем другие, зачем делить так детей. Мне подарок совсем не важен, слава Богу их предостаточно,но сам факт ужасной организации мероприятия очень огорчает", - написала Марина Трушина.

В комментариях отметился и Глава Стерлитамака Владимир Куликов, который пообещал изучить проблему и позже предоставить ответ.

 





Обновлено ( 26.12.2019 23:06 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер