Главная Новости Общество В Стерлитамаке основатель финансовой пирамиды "ДревПром" вышел на свободу

В Стерлитамаке основатель финансовой пирамиды "ДревПром" вышел на свободу

Основателя финансовой пирамиды "ДревПром" Евгения Сундукова отпустили на свободу. Как сообщает ГТРК "Башкортостан", вместо запрошенных прокуратурой 19 лет лишения свободы, Сундукову дали 6 лет и 3 месяца за мошенничество в особо крупном размере, и этот срок он уже отсидел в СИЗО.

Компания из Стерлитамака в 2013-2014 годах прогремела на всю страну. Фирма заключала договоры финансирования с гражданами и организациями, имеющими долги по кредитам. За плату в размере 20-35% от займа они обещали погасить всю кредиторскую задолженность клиентов. В действительности ООО "ДревПром" действовало по принципу "финансовой пирамиды" и обязательства перед клиентами исполнялись лишь на начальном этапе. От действий компании пострадали около 8 тысяч человек, которые вложили свыше 560 миллионов рублей.

Прокуратура Стерлитамаке не согласилась с решением суда и намерена обжаловать приговор.

Видео:

 

 





 

Комментарии   

 
+6 #10 Дед Хабир 21.12.2019 19:03
Это вам не пузырь спиздить. Сразу червонец влепят. А тут любой суд(российский) отмажет.
Цитировать
 
 
+9 #9 Гость 2 21.12.2019 15:47
Да, жаль что я не судья, все правнуки были бы обеспечены.
Цитировать
 
 
+7 #8 пирамида наёбка 21.12.2019 10:14
Цитирую Камод:
Судья сто пудов в доле..,а ещё !!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ !!! Вот дибилы ! Сталина на пидров нет ! Дорог и жилья на магадане не хватает ! Эй бандиты!!! Трясите этого сундука !!!

Поддерживаю полностью на все 1000%. Сталина тут явно не хватает. Где сталинские суды "тройки"? - самые гуманные суды в мире! Что жулику не приговор, то расстрел! Гуманно? Конечно гуманно?
P. S. Хотя и людишек, которые хотят навариться на таких пирамидах, тоже не очень жалко. Ишь что захотели 1рубль вложили, а 1000 получили. Вы захотели, а вас поимели!
Цитировать
 
 
+11 #7 Камод 21.12.2019 10:02
Судья сто пудов в доле..,а ещё !!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ !!! Вот дибилы ! Сталина на пидров нет ! Дорог и жилья на магадане не хватает ! Эй бандиты!!! Трясите этого сундука !!!
Цитировать
 
 
+8 #6 Украду 500 рублей 21.12.2019 09:38
Цитирую Сундуков:
Дурак и деньги должны расстаться(с)

А жулики и воры должны расстаться со свободой и надолго!
Цитировать
 
 
-3 #5 Сундуков 21.12.2019 09:10
Дурак и деньги должны расстаться(с)
Цитировать
 
 
+12 #4 Пенсионер 21.12.2019 07:15
Поделился,кому то отстегнул.Чем больше воруешь тем меньше дают чем меньше воруешь тем больше дают.
Цитировать
 
 
+10 #3 Местный 21.12.2019 01:30
Вор должен сидеть в тюрьме. (Глеб Жеглов).
Цитировать
 
 
+11 #2 селикционер Маринов 21.12.2019 00:39
Цитирую Маргарина:
Молодец!

Ваще красавчики все. У нас и за кражу 10 тысячь могут столько же впендюрить.
Цитировать
 
 
0 #1 Маргарина 20.12.2019 23:40
Молодец!
Цитировать