Главная Новости Общество Мэр Стерлитамака прокомментировал информацию об электроопоре, установленной посреди тротуара

Мэр Стерлитамака прокомментировал информацию об электроопоре, установленной посреди тротуара

Житель Стерлитамака на странице Радия Хабирова в социальной сети рассказал об необычной картине на строящейся аллее в продолжении проспекта Октября в Стерлитамаке.

Фотография с электроопорой, установленной прямо посередине тротуара вызвала у пользователей соцсетей лишь насмешку. Однако, как сообщил под постом Глава Стерлитамака, данное решение было вынужденным:

"Данное фото не даёт общего представления об участке бульвара по пр. Октября. Дорожка, изображённая на снимке, не является основным тротуаром. Подход к остановочному карману имеется с бульвара с двух сторон (это видно на приложенном фото). Установить опору освещения на данном участке подрядчик был вынужден именно таким образом, поскольку на этом участке стеснённое место сетей водоснабжения, электросетей, дренажа, ливневого коллектора и тепловых сетей. Перенести опору не было возможности. Объект ещё не сдан. Подрядчику поставили задачу расширить участок тротуара, где установлена опора для освещения. Работа будет выполнена до конца 2019 года с учётом погодных условий. С уважением, Владимир Куликов, глава администрации Стерлитамака."





Обновлено ( 19.12.2019 14:27 )  

Комментарии   

 
0 #34 Заморозка жопы 22.12.2019 19:25
Решил как то почитать умные мысли в городских новостях, открываю тут новость, вижу фотографию столбика и .......обсираюсь от смеха..... Ну ё моё, опять обосрался. Спрашиваю, а где тут тёплый туалет. Говорят , иди возле столба насри, для того он там и поставлен! Ну ё моё лучше бы деревянный туалет посередине тортуара поставили.
Цитировать
 
 
-3 #33 Психический 21.12.2019 23:50
Цитирую Дед Хабир:
Цитирую Чмошный тупень:
Про себя наверное сказанул
Про тебя дебил. Ты не узнал чтоле себя, тупень чмошный?

Да узнал, узнал :lol: :lol: :lol: с трудом но узнал. Амнезия у меня, забываю все подряд. вот сейчас вспомнил, что во дворе меня зовут Дед Хабир - Фанерная голова))))Ну да ну да, давно вылез из под шконки пидор? Снова головушка хуями забита до самой жопы, не знаешь как назваться.
Уже откинулся дедуля.....
Цитировать
 
 
+1 #32 Местный чиновник 21.12.2019 22:43
Проект удачный. В следующем году мы планируем разместить ещё 10 столбов посреди дороги. Предлагайте свои варианты. Проведём умное голосование.
Цитировать
 
 
-2 #31 звезда ютюба 21.12.2019 20:15
Цитирую Дед Хабир:
Цитирую Чмошный тупень:
Про себя наверное сказанул
Про тебя дебил. Ты не узнал чтоле себя, тупень чмошный?

Да узнал, узнал :lol: :lol: :lol: с трудом но узнал. Амнезия у меня, забываю все подряд. вот сейчас вспомнил, что во дворе меня зовут Дед Хабир - Фанерная голова))))Ну да ну да, давно вылез из под шконки пидор? Снова головушка хуями забита до самой жопы, не знаешь как назваться.
Кончай умничать иди и обосри столб. Запиши это гавно на видео и выложи в Ютуб....будет миллион просмотров.
Цитировать
 
 
-4 #30 Дед Хабир 21.12.2019 19:18
Цитирую Чмошный тупень:
Про себя наверное сказанул
Про тебя дебил. Ты не узнал чтоле себя, тупень чмошный?
Да узнал, узнал :lol: :lol: :lol: с трудом но узнал. Амнезия у меня, забываю все подряд. вот сейчас вспомнил, что во дворе меня зовут Дед Хабир - Фанерная голова))))Ну да ну да, давно вылез из под шконки пидор? Снова головушка хуями забита до самой жопы, не знаешь как назваться.
Цитировать
 
 
+5 #29 Чмошный тупень 21.12.2019 10:39
Про себя наверное сказанулПро тебя дебил. Ты не узнал чтоле себя, тупень чмошный?
Да узнал, узнал :lol: :lol: :lol: с трудом но узнал. Амнезия у меня, забываю все подряд. вот сейчас вспомнил, что во дворе меня зовут Дед Хабир - Фанерная голова))))
Цитировать
 
 
+1 #28 дед Хабихераков 21.12.2019 10:20
Цитирую Павел:
А тротуар мимо опоры нельзя проложить???

Нет нельзя. Так любой дурак может проложить. А посередине - это исскуство, так мы точно на весь мир прославился. К нам приедут туристы из Китая и будут с этим столбом футугруфироватся
Цитировать
 
 
-1 #27 Павел 21.12.2019 10:11
А тротуар мимо опоры нельзя проложить???
Цитировать
 
 
-4 #26 Дед Хабир 20.12.2019 18:04
Цитирую Рог единорога:
Цитирую Дед Хабир:
Опять столб дорогу перебегал, долбоёбу в лоб попал.

Про себя наверное сказанул
Про тебя дебил. Ты не узнал чтоле себя, тупень чмошный?
Цитировать
 
 
0 #25 Горожанин 20.12.2019 06:26
А вообще: мэр начинает чесаться только если хабиру кто жалуется. Это некчемно так палиться
Цитировать
 
 
-11 #24 Горожанин 20.12.2019 06:24
Слова настоящего мэра! Моего мэра! А не тех зябликов которым делать нех. Они сидят тут писульки строчат
Цитировать
 
 
+5 #23 Холоп 20.12.2019 02:01
Сказал бы прямо - люди обойдут..ничего с ними не случится..джипы там не ездиют :D
Цитировать
 
 
+3 #22 Рог единорога 19.12.2019 23:28
Цитирую Дед Хабир:
Опять столб дорогу перебегал, долбоёбу в лоб попал.

Про себя наверное сказанул
Цитировать
 
 
+21 #21 Танк 19.12.2019 22:44
Ребята , как после этого еще можно оправдываться. ? Изначально не могут спроектировать как надо а потом утверждают вынужденная мера!!! Уже 2020 на носу а какой то самый простой проект немогут спроектировать на ровном месте и ищут же еще оправдания. Позор,!!!
Цитировать
 
 
-10 #20 Доктор психиатрии 19.12.2019 22:13
Считаю установку столба абсолютно верным решением. Сейчас все местные шизики начнут мусолить эту тему, испишутся, изойдуться на гавно, Шиза успокоится и они спать пойдут! Это особый, психический столбик! Считаю столб надо оставить на месте, для успокоения психики местных психически больных ненормальных шизочокнутыхдебилов!
Цитировать
 
 
+13 #19 Фиофидокл Евкуссий 19.12.2019 21:55
Администрация молодцы! Настоящие креативщики. Всё коментаторщики отвлеклись на столб и про разработку Куштау, тут вообще ни кто даже и не вспомнил. Браво!
Надо больше таких столбов ставить.
Цитировать
 
 
+14 #18 Василиса 19.12.2019 21:25
Кошмар какой то,ну опору не можешь перенести,перенесите дорожку левее или правее,нет слов...
Цитировать
 
 
+10 #17 ЧМАРИТЕЛЬ 19.12.2019 19:06
Этот столб спецально там поставили, что б народ от Куштау отвлечь.
Цитировать
 
 
+18 #16 Твой Знакомый 19.12.2019 18:35
Володя !!!! Сам себя ПОЗОРИШЬ!!!!.Спартак бы до такого не опустился !!! Это говорит о том,что ты в доле. Это ниже плинтуса !!!
Цитировать
 
 
+5 #15 ККК 19.12.2019 18:03
КУЛИКОВ-дурачок , даже ответ некчёмный!!!
Цитировать
 
 
+10 #14 Аксель 19.12.2019 17:17
Цитирую ЧМАРИТЕЛЬ:
Цитирую Аксель:
это лицо нашей администрации - всё через жопу...

Маладцы! Благодаря таким оригинальным креативным решениям, нашей администрации удастся привлечь дополнительный поток туристов и прославить наш славный городок на весь мир.

И так Стерлитамак славится на всех каналах, доблестное руководство нашего славного, уже не золотого города, уедет молодежъ, кто работатъ то будет? Наверное наши крутые чмновники...
Цитировать
 
 
+11 #13 ЧМАРИТЕЛЬ 19.12.2019 17:04
Цитирую Аксель:
это лицо нашей администрации - всё через жопу...

Маладцы! Благодаря таким оригинальным креативным решениям, нашей администрации удастся привлечь дополнительный поток туристов и прославить наш славный городок на весь мир.
Цитировать
 
 
+19 #12 Аксель 19.12.2019 16:53
это лицо нашей администрации - всё через жопу...
Цитировать
 
 
+9 #11 ЧМАРИТЕЛЬ 19.12.2019 16:44
Цитирую Изучатель:
Это не столб!! Это памятник современности!!! Пусть останется!!

На столбе надо написать: "МЕСТО ГДЕ ВСЕ ФОТОГРАФИРУВЫВАЮТСЯ".
Цитировать
 
 
+2 #10 Изучатель 19.12.2019 16:41
Это не столб!! Это памятник современности!!! Пусть останется!!
Цитировать
 
 
-19 #9 ЧМАРИТЕЛЬ 19.12.2019 16:40
Цитирую КУ4ЛИКОВ:
КОММЕНТАТОРЫ ХРЕНОВЫ ТОЛЬКО И УМЕЮТ ФИГНЮ СТРОЧИТЬ ДА КРИТИКОВАТЬ

Ещё минуса ставят падлы
Цитировать
 
 
-14 #8 КУ4ЛИКОВ 19.12.2019 16:37
КОММЕНТАТОРЫ ХРЕНОВЫ ТОЛЬКО И УМЕЮТ ФИГНЮ СТРОЧИТЬ ДА КРИТИКОВАТЬ
Цитировать
 
 
+5 #7 местный Папуас 19.12.2019 16:34
Это наш ответ пиндосам. Столб - это фаллический символ, как бы говорящий: "ХЕР ВАМ ПИНДОСЫ. НАС МАКДОНАЛЬДСОМ НЕ ПОДКУПИШЬ. ЗДЕСЬ ЖИВУТ СУРОВЫЕ СТЕРЛИТАМАКСКИЕ ПАРНИ."
Цитировать
 
 
+21 #6 Валера 19.12.2019 16:05
Так даже дети за двойки неотмазываются. Как вы проект согласовываете.
Цитировать
 
 
+11 #5 житель Нигерии 19.12.2019 15:54
Молодцы!...Умеете!.. Могёте!.. Чётко!
Цитировать
 
 
+21 #4 Х 19.12.2019 15:43
Вот это отмазка! Вот это я понимаю!
Цитировать
 
 
-6 #3 Дед Хабир 19.12.2019 15:17
Опять столб дорогу перебегал, долбоёбу в лоб попал.
Цитировать
 
 
+4 #2 Житель строймаша 19.12.2019 14:33
Нормально всё. Молодцы! Мне этот столб вообще не мешает. Пущай стоит
Цитировать