Главная Новости Общество Глава Стерлитамака Владимир Куликов поблагодарил БСК за новогоднюю сказку

Глава Стерлитамака Владимир Куликов поблагодарил БСК за новогоднюю сказку

Глава Стерлитамака Владимир Куликов на своей странице в социальной сети поблагодарил Башкирскую содовую компанию за новогоднюю сказку в городе. Речь идет о новогодней иллюминации и пиксельной елки в сквере на улице Мира.

"Какая же красота.... Приглашаю всех горожан и гостей посетить старую часть нашего замечательного города. Пусть эта зима будет самой лучшей! Спасибо за сказку @bsk_soda", - написал мэр и закрыл возможность комментирования данного поста.

Ранее сообщалось, что в этом году в нескольких городах Башкирии на подготовку к Новому году потратят рекордную сумму – около 270 миллионов рублей. Из них 120 миллионов выделили из республиканского бюджета, часть пожертвует Башкирская содовая компания.

 

 





Обновлено ( 17.12.2019 12:34 )  

Комментарии   

 
+2 #14 Колонизатор 23.12.2019 07:59
Хорошие были ели, в парке возле кинотеатра Салават, высокие, разлапистые, густые. Хорошо, что хоть на фото сохранились. И эти ели все тупо спилили. Весь парк уничтожили по растительности.
Парк лысый стал, как жопа, в которую лампочки повтыкали.
Аборигенам достались цветные лампочки и бусы, взамен природных богатств. Где то подобное в истории уже было......
Цитировать
 
 
+2 #13 Абориген 23.12.2019 07:34
А почему Вифлеемская звезда? ????
Цитировать
 
 
+7 #12 Фараон 18.12.2019 06:29
Лучше бы своим работникам зарплату подняли,а тут на несколько дней миллионым бухает. В башкирии живых елок не осталось,продали,промотали,,!! !
Цитировать
 
 
-4 #11 ПАВЕЛ 18.12.2019 00:13
Цитирую Маргарита:
Спасибо БСК,очень красиво,праздничнои просто чудесно!

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ
Цитировать
 
 
-2 #10 ПЛЮСУТОР 17.12.2019 21:31
Цитирую КАПРИОТ:
Цитирую Плюсатор:
Цитирую КАПРИОТ:
Цитирую Маргарита:
Спасибо БСК,очень красиво,праздничнои просто чудесно!

Минусуют зелёно голубые ублюдки.

Всегда тебе плюсую вот по такой математической формуле: -2+(-1)= -3; далее если уже -3 стоит, значит прибавляю ещё (-1). Минус на минус, как известно даёт плюс. Вот и получается: -3+ (-1)= -4.
Вот и получается я тебе плюсую, сцука, а ты в минуса уходишь!

Ты плюсатор полный малолетний дебил.

Дай Ка плюсану тэбе минус в анус :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #9 КАПРИОТ 17.12.2019 21:13
Цитирую Плюсатор:
Цитирую КАПРИОТ:
Цитирую Маргарита:
Спасибо БСК,очень красиво,праздничнои просто чудесно!

Минусуют зелёно голубые ублюдки.

Всегда тебе плюсую вот по такой математической формуле: -2+(-1)= -3; далее если уже -3 стоит, значит прибавляю ещё (-1). Минус на минус, как известно даёт плюс. Вот и получается: -3+ (-1)= -4.
Вот и получается я тебе плюсую, сцука, а ты в минуса уходишь!

Ты плюсатор полный малолетний дебил.
Цитировать
 
 
-4 #8 Плюсатор 17.12.2019 15:04
Цитирую Маргарита:
Спасибо БСК,очень красиво,праздничнои просто чудесно!

Очень красиво, празднично и волшебно чудесно! Поэтому тоже плюсую: -8+(-1)= -9.
Цитировать
 
 
-6 #7 Плюсатор 17.12.2019 15:02
Цитирую Плюсатор:
Цитирую КАПРИОТ:
Цитирую Маргарита:
Спасибо БСК,очень красиво,праздничнои просто чудесно!

Минусуют зелёно голубые ублюдки.

Всегда тебе плюсую вот по такой математической формуле: -2+(-1)= -3; далее если уже -3 стоит, значит прибавляю ещё (-1). Минус на минус, как известно даёт плюс. Вот и получается: -3+ (-1)= -4.
Вот и получается я тебе плюсую, сцука, а ты в минуса уходишь!

Это я плюсанул -4+(-1)= -5
Цитировать
 
 
+2 #6 Местный 17.12.2019 14:54
Цитирую А:
Зачетно лизнул попец

Если не лизнёш, можно кресла м.эра лишиться.
Цитировать
 
 
-5 #5 Плюсатор 17.12.2019 14:18
Цитирую КАПРИОТ:
Цитирую Маргарита:
Спасибо БСК,очень красиво,праздничнои просто чудесно!

Минусуют зелёно голубые ублюдки.

Всегда тебе плюсую вот по такой математической формуле: -2+(-1)= -3; далее если уже -3 стоит, значит прибавляю ещё (-1). Минус на минус, как известно даёт плюс. Вот и получается: -3+ (-1)= -4.
Вот и получается я тебе плюсую, сцука, а ты в минуса уходишь!
Цитировать
 
 
-11 #4 КАПРИОТ 17.12.2019 12:47
Цитирую Маргарита:
Спасибо БСК,очень красиво,праздничнои просто чудесно!

Минусуют зелёно голубые ублюдки.
Цитировать
 
 
+6 #3 А 17.12.2019 11:13
Зачетно лизнул попец
Цитировать
 
 
-11 #2 Маргарита 17.12.2019 09:17
Спасибо БСК,очень красиво,праздничнои просто чудесно!
Цитировать
 
 
+11 #1 R 17.12.2019 09:14
А за уничтожение памятника природы Куштау с кучей крскнокнижных растений на ней и в её окрестностях не поблагодарил? Побрезговал так сказать...
Цитировать