Главная Новости Общество Стерлитамак прославился на всю страну видеозаписью с укладкой асфальта на снег

Стерлитамак прославился на всю страну видеозаписью с укладкой асфальта на снег

Сразу несколько крупных федеральных СМИ опубликовали видео из Стерлитамака, где дорожные рабочие в минусовую температуру занимаются укладкой асфальта на улице Строителей.

На кадрах видно, как дорожные рабочие укладывают асфальт на заснеженной улице. Видеозапись появилась на РЕНТ ТВ, Росбалт, и "Лента.ру":

"14 декабря. Температура на улице — минус 12 градусов", — прокомментировал автор видео.

 

 





Обновлено ( 14.12.2019 21:18 )  

Комментарии   

 
+3 #14 обсиратель гавна 15.12.2019 23:37
Цитирую Судья справедливый:
Деньги давно получены по плану дорога давно должна быть,вот и спешат что бы отчитаться,а дальше насрать.

Правильно! Ключевое слово - НАСРАТЬ! молодец угадал суть! Плюсую
Цитировать
 
 
+9 #13 Судья справедливый 15.12.2019 23:26
Деньги давно получены по плану дорога давно должна быть,вот и спешат что бы отчитаться,а дальше насрать.
Цитировать
 
 
-2 #12 обсиратель гавна 15.12.2019 23:10
А чё не срёмся? Больше срите по теме, больше. Обосрите тут всё что можно. Больше сритесь много сритесь, обосрите ваще всё нахрен..
Цитировать
 
 
-4 #11 сергей 15.12.2019 22:46
Хоть так ладно.
Цитировать
 
 
+4 #10 Татьяна 15.12.2019 20:10
АЙ ЯЙ ЯЙ... И кто же это сделал? :eek: У нас Администрация всё делает для благоустройства. :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #9 Дед Хабир 15.12.2019 19:28
Госпадяяя, вот новость то, удивили.
Цитировать
 
 
+4 #8 Бульбаш 15.12.2019 12:26
Интересно,а Куликов читает такие вещи? Как человеку не стрёмно! мЭР !!!
Цитировать
 
 
+17 #7 Танк 15.12.2019 08:31
Вы понимаете что это деньги налогоплатильшиков? Дома ни один из чиновниеов не стал бы так делать. А все потому что не соответствуют своим должностям наши слуги народа!!!
Цитировать
 
 
+8 #6 художник Иванов 15.12.2019 08:02
Цитирую Пенсионер:
Вот так у нас чурки везде дороги делают а потом удивляемся почему быстро приходят в не годность дороги.

А чурки то здесь причём? они хоть где и хоть куда асфальт положат. Им вообще ПОХЕРУ, денюжку заплатили они и делают. Тех. регламента нету, тех. надзора нету - красота! Это так местные чинуши деньги осваивают. А к весне разлетится такое асфальтовое покрытие к ебеням собачим, но это мало кого интересует, потому что деньги освоены(читай спижжены), отчёты составлены, премии по итогам года и освоения бюджетных средств, получены. И всё "топ-топ", а на следующий год опять деньги на ремонт этого участка потребуются.
Цитировать
 
 
+2 #5 Пенсионер 15.12.2019 07:24
Вот так у нас чурки везде дороги делают а потом удивляемся почему быстро приходят в не годность дороги.
Цитировать
 
 
+18 #4 житель города 14.12.2019 23:28
у МЭРА Стерлитамака,слова нет, он как марионетка,тут послал,там отсасал
Цитировать
 
 
+2 #3 мальчик Петя 14.12.2019 22:48
Ору не могу, опять читаю новости Стерлика, щас обоссусь, как Мама и предупреждала!
Цитировать
 
 
+18 #2 ККК 14.12.2019 21:51
тупорылая власть
Цитировать
 
 
+20 #1 The gopa 14.12.2019 21:13
Стерлитамак вошёл в топ-1000 городов России. Зато по дибилизму 1 место взяли.
Цитировать