Главная Новости Общество В Стерлитамаке появился новый арт-объект

В Стерлитамаке появился новый арт-объект

Вчера на набережной Стерли в Стерлитамаке установили новую архитектурную композицию "Мальчик на глобусе". Арт-объект расположился в районе магазина "Берег".

Напомним, что в этом году в Стерлитамаке обновляют набережную Стерли от ул.Худайбердина до ул.Садовой и работы еще не завершены. На данный момент завершено асфальтирование (общей площадью около 4 тысяч кв. метров), нанесено покрытие на велодорожку, установлено освещение, резиновое травмобезопасное покрытие под детскую игровую площадку. Высажено 242 дерева: липы, ели, можжевельник, рябины, каштаны, маньчжурский орех

 





Обновлено ( 12.12.2019 21:39 )  

Комментарии   

 
-2 #8 Бухарик Забулдыгин 13.12.2019 16:18
Это пьяный мальчик
Цитировать
 
 
+4 #7 Доктор искуствовед 13.12.2019 11:52
Цитирую Искуствовед:
Э-э-э-э... А в чём собственно творческий посыл данной сакральной композиции?

Тут и без пузыря усё ясно. Тфорческий посыл в том , что Этот пацан двоечник, оболтус и охламон! Он послал школу так послал - нахер послал, прогуливает школу и срать он хотел на весь мир с науками и знаниями. Вон собачка его тоже поддерживает. На школьный глобус уселся, собаку на глобус посадил. Это прямое продолжение картины Ф. П. Решетникова - "Опять двойка".!
Ещё и букварь у Буратины зачем то пиzданул.
Как вывод: Эта кампозиция намёк, добрым молодцам урок! Надо хорошо учиться, а не на глобусах раскатывать с собачками и букварями!
Цитировать
 
 
-7 #6 Алёнка 13.12.2019 10:21
Цитирую Местный:
Цитирую Алёнка:
Цитирую Местный:
Цитирую Алёнка:
С подружками хотим покататься на коньках. Стадион содовик уже залили, кто нить знает? :roll:

Маршрутка до остановки "Депо-1".

Спасибо, а лёд залили, кататься можно?

Сьезди туда и спроси.

Дядя походу ты тупой. Я тебя про лёд и каток спрашивала, а не как и на чём доехать.
Цитировать
 
 
+2 #5 Искуствовед 13.12.2019 09:21
Э-э-э-э... А в чём собственно творческий посыл данной сакральной композиции?
Цитировать
 
 
-1 #4 Местный 13.12.2019 01:38
Цитирую Алёнка:
Цитирую Местный:
Цитирую Алёнка:
С подружками хотим покататься на коньках. Стадион содовик уже залили, кто нить знает? :roll:

Маршрутка до остановки "Депо-1".

Спасибо, а лёд залили, кататься можно?

Сьезди туда и спроси.
Цитировать
 
 
-3 #3 Алёнка 12.12.2019 22:09
Цитирую Местный:
Цитирую Алёнка:
С подружками хотим покататься на коньках. Стадион содовик уже залили, кто нить знает? :roll:

Маршрутка до остановки "Депо-1".

Спасибо, а лёд залили, кататься можно?
Цитировать
 
 
+1 #2 Местный 12.12.2019 21:59
Цитирую Алёнка:
С подружками хотим покататься на коньках. Стадион содовик уже залили, кто нить знает? :roll:

Маршрутка до остановки "Депо-1".
Цитировать
 
 
-5 #1 Алёнка 12.12.2019 21:49
С подружками хотим покататься на коньках. Стадион содовик уже залили, кто нить знает? :roll:
Цитировать