Главная Новости Общество В Стерлитамаке в тестовом режиме включили новогоднее панно от итальянцев

В Стерлитамаке в тестовом режиме включили новогоднее панно от итальянцев

Сегодня вечером в сквере на улице Мира в Стерлитамаке состоялось тестовое включение новогоднего панно от итальянского дизайнера Валерио Фетсти.

"Сегодня мы откроем миру Стерлитамаке в новом свете." - написал за несколько часов до тестового включения итальянец.

9 декабря подобная новогодняя иллюминация заработала в Уфе.





Обновлено ( 11.12.2019 23:38 )  

Комментарии   

 
+2 #8 житель 12.12.2019 12:59
Приключения итальянцев в России продолжаются.......
Цитировать
 
 
+8 #7 Пихалыч 12.12.2019 11:27
Ипать вас всем миром!!!!! Наши то лучше сделают. Только по рукам бьют. Не нужно своим денег платить, а "макаронникам" - натЕ! Вот ВЫ (правители наши) понимаете, что делаете?
Цитировать
 
 
+3 #6 скажу по секрету 12.12.2019 10:53
Цитирую Ын:
Ценник сего аттракциона невиданной щедрасти огласите пожалуйста.
Хочется знать сколько бабла на это угрохали. В стране ведь наверное денег до чёрта, раз и пенсионный возраст повысили, и НДС подняли, и налогов новых ввели...

175 миллионов рублей! Только тсссс!!! Никому!!!Секрет!!! Строжайше запрещено коммерческая тайна!!!!! Прочти и сразу удали, а то враги прочитают!!!!!
Цитировать
 
 
+6 #5 Ын 12.12.2019 09:01
Ценник сего аттракциона невиданной щедрасти огласите пожалуйста.
Хочется знать сколько бабла на это угрохали. В стране ведь наверное денег до чёрта, раз и пенсионный возраст повысили, и НДС подняли, и налогов новых ввели...
Цитировать
 
 
+7 #4 Танк 12.12.2019 08:41
Деньги девать некуда
Цитировать
 
 
+5 #3 Петров 12.12.2019 00:40
В парке новый год от итальянцев, в Фабри новый год от американцев, только они и поют. Скажите пожалуйста, а в какой жопе застрял наш (отечественный) Новый Год?
Цитировать
 
 
-5 #2 срущий за углом 11.12.2019 22:53
Пойду нажрусь в новогоднем тестовом режиме.
P. S. Ну и за остановочкой немного поработаю. :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+3 #1 местный папуасец 11.12.2019 21:47
Итальянцы могут, а наши не могут. Хорошо хоть скрепы ещё остались+духовность.
Цитировать