Главная Новости Общество Жительница Стерлитамакского района пожаловалась Хабирову на постоянно ломающийся автобус "Стерлитамак-Рощинский"

Жительница Стерлитамакского района пожаловалась Хабирову на постоянно ломающийся автобус "Стерлитамак-Рощинский"

Жительница села Рощинский Стерлитамакского района через Электронную приемную органов власти РБ обратилась к Радию Хабирову с просьбой решить проблему с постоянно ломающимся рейсовым автобусом.

Публикуем текст обращения:

"Добрый День уважаемый Радий Фаритович Хабиров, пишу вам с огромной проблемой всего поселения села Рощинский Стерлитамакского района! Дело в том,что у нас уже на протяжении нескольких лет огромная проблема возникает с рейсовым автобусом до города Стерлитамак. Сейчас зима, люди с утра едут на работу и бывает, что автобус не приезжает совсем, а если и приезжает, то он ломается прямо на трассе! Я сама учусь в городе и каждый день езжу на учебу, около 2 недель назад я ехала после учебе на этом автобусе рейса №111 и случилось так, что мы сели на остановке и он просто начал дымить, что-то загорелось, весь салон накрыло дымом и мы чуть не задохнулись, слава богу успели выбежать!

Сегодня, 4 декабря 2019 года я с утра вышла на автобус, он приехал и мы поехали всеми односельчанами в Стерлитамак, но сломались прямо на трассе, по среди дороги,на улице мороз, печка конечно же в автобусе не работает! Люди едут на работу, в основном это пожилые люди; наши бабушки и дедушки, неужели они заслуживают такого отношения со стороны государства? Дело еще в том, что цена с каждым годом увеличивается, а автобусы все так же горят на ходу; ломаются, люди мерзнут и страдают... Кто-то сегодня опоздал на работу, я опоздала на учебу, кто-то вез ребенка в больницу, годовалые малыши с мамочками вышли на трассу и ловили попутку... Мы стояли около 30 минут, было очень холодно, за автобусом создалась пробка.

Конечно же все население жаловались,писали заявления, просьбы в сельсовет; писали в организацию Башавтотранс, но никому нет дела до этого! На данный момент моя мама работает в организации Башавтотранс и каждый день нам с ней не дает эта проблема покоя. Я очень хотела бы, чтобы вы обратили внимание на нашу проблему. Каждый день люди подвергают свою жизнь огромной опасности, постоянно едешь и думаешь хоть бы автобус не загорелся и не сломался, кондукторы работают целый день с 6 утра до 12 вечера в холодных автобусах. Автобус ломаются каждый день хотя бы 1 раз точно. Люди не знают куда писать и что делать.

Я знаю,что с вашим приходом в нашей Республике многое изменилось в лучшую стороны и народ вам верит, в городе Стерлитамак транспорт стал действительно намного лучше, огромное количество транспорта появилось, теплый и комфортный, но мы очень надеемся, что и для нашего не совсем уж и маленького села этот вопрос с автобусом решиться, ведь впереди целая зима и людям придется каждый день мучаться и ждать на холоде помощи посреди трассы(((( Ведь не у всех есть возможность добираться на машинах и всему населению приходиться выходить на попутку, и любыми способам добираться до города.. Спасибо огромное, что прочитали мое обращение, я очень надеюсь, что вы услышите нас и поможете нам!"





 

Комментарии   

 
0 #19 красотка Анджелла 05.12.2019 20:36
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Это я тебя..... отминусовал шлюшка)))))

5 сантиметров :P непозорился бы с такой минусовалкой.

Одна ты прикидываешся недовольной, все остальные рады были. :lol: А все почему, а потому что у тебя там ведро со свистом пролетает :lol: :lol: :lol: Тебе и конский мал будет, но звиняй слонов у нес нема :lol: :lol: :lol: Есжай в Африку к милиардерам :lol: :lol: :lol: :lol:

Да кто все то? Все знают что такой пипиркой только пилотку смешить :P

Пилотку, это ты про что??? Наверное про свой тоннель, у тебя же там взвод, да что взвод целая рота солдат заблудится потеряется :lol: :lol: :lol: :lol: А ты тут про миллиардерв сказки рассказываешь :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну и ладно зато я красивая и жутко сексуальная :P

Вот, что до жути, тут с тобой я спорить не буду :lol: :lol: :lol: Ты думаешь, что шофер автобус остановил от вида твоих сисек :lol: :lol: :lol: ты ошибешься, ведь от чего встал, да от того, что сколько исколесил дорог такой жути не видел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я такая секси секси секс, что от моей попопульки-симпопульки у нормальных мужиков сразу перчик колом на тормоз сам жмёт. :P а бомжары и поручики Хуевские идут лесом, сидят и дрочат на пнях. :P :P

Секси, а ты в совей пещере приборку проводишь, а то от нее такое амбре, что вонь городской свалки просто чудеснейшим ароматом покажется, зарин, иприт и фосген вместе взятые нанесут меньший вред чем вонь от твоей секси секси :lol: :lol: :lol: :lol:

Много ты знаешь красавчик. Да ты мою пилотку и не нюхал, а я тройным одеколоном интимные места поливаю, там розами всё благоухает. Я первая по красоте!
Цитировать
 
 
0 #18 поручик Ржевский 05.12.2019 20:23
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Это я тебя..... отминусовал шлюшка)))))

5 сантиметров :P непозорился бы с такой минусовалкой.

Одна ты прикидываешся недовольной, все остальные рады были. :lol: А все почему, а потому что у тебя там ведро со свистом пролетает :lol: :lol: :lol: Тебе и конский мал будет, но звиняй слонов у нес нема :lol: :lol: :lol: Есжай в Африку к милиардерам :lol: :lol: :lol: :lol:

Да кто все то? Все знают что такой пипиркой только пилотку смешить :P

Пилотку, это ты про что??? Наверное про свой тоннель, у тебя же там взвод, да что взвод целая рота солдат заблудится потеряется :lol: :lol: :lol: :lol: А ты тут про миллиардерв сказки рассказываешь :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну и ладно зато я красивая и жутко сексуальная :P

Вот, что до жути, тут с тобой я спорить не буду :lol: :lol: :lol: Ты думаешь, что шофер автобус остановил от вида твоих сисек :lol: :lol: :lol: ты ошибешься, ведь от чего встал, да от того, что сколько исколесил дорог такой жути не видел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я такая секси секси секс, что от моей попопульки-симпопульки у нормальных мужиков сразу перчик колом на тормоз сам жмёт. :P а бомжары и поручики Хуевские идут лесом, сидят и дрочат на пнях. :P :P

Секси, а ты в совей пещере приборку проводишь, а то от нее такое амбре, что вонь городской свалки просто чудеснейшим ароматом покажется, зарин, иприт и фосген вместе взятые нанесут меньший вред чем вонь от твоей секси секси :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #17 красотка Анджелла 05.12.2019 19:31
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Это я тебя..... отминусовал шлюшка)))))

5 сантиметров :P непозорился бы с такой минусовалкой.

Одна ты прикидываешся недовольной, все остальные рады были. :lol: А все почему, а потому что у тебя там ведро со свистом пролетает :lol: :lol: :lol: Тебе и конский мал будет, но звиняй слонов у нес нема :lol: :lol: :lol: Есжай в Африку к милиардерам :lol: :lol: :lol: :lol:

Да кто все то? Все знают что такой пипиркой только пилотку смешить :P

Пилотку, это ты про что??? Наверное про свой тоннель, у тебя же там взвод, да что взвод целая рота солдат заблудится потеряется :lol: :lol: :lol: :lol: А ты тут про миллиардерв сказки рассказываешь :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну и ладно зато я красивая и жутко сексуальная :P

Вот, что до жути, тут с тобой я спорить не буду :lol: :lol: :lol: Ты думаешь, что шофер автобус остановил от вида твоих сисек :lol: :lol: :lol: ты ошибешься, ведь от чего встал, да от того, что сколько исколесил дорог такой жути не видел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я такая секси секси секс, что от моей попопульки-симпопульки у нормальных мужиков сразу перчик колом на тормоз сам жмёт. :P а бомжары и поручики Хуевские идут лесом, сидят и дрочат на пнях. :P :P
Цитировать
 
 
0 #16 поручик Ржевский 05.12.2019 19:11
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Это я тебя..... отминусовал шлюшка)))))

5 сантиметров :P непозорился бы с такой минусовалкой.

Одна ты прикидываешся недовольной, все остальные рады были. :lol: А все почему, а потому что у тебя там ведро со свистом пролетает :lol: :lol: :lol: Тебе и конский мал будет, но звиняй слонов у нес нема :lol: :lol: :lol: Есжай в Африку к милиардерам :lol: :lol: :lol: :lol:

Да кто все то? Все знают что такой пипиркой только пилотку смешить :P

Пилотку, это ты про что??? Наверное про свой тоннель, у тебя же там взвод, да что взвод целая рота солдат заблудится потеряется :lol: :lol: :lol: :lol: А ты тут про миллиардерв сказки рассказываешь :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну и ладно зато я красивая и жутко сексуальная :P

Вот, что до жути, тут с тобой я спорить не буду :lol: :lol: :lol: Ты думаешь, что шофер автобус остановил от вида твоих сисек :lol: :lol: :lol: ты ошибешься, ведь от чего встал, да от того, что сколько исколесил дорог такой жути не видел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #15 красотка Анджелла 05.12.2019 18:56
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Это я тебя..... отминусовал шлюшка)))))

5 сантиметров :P непозорился бы с такой минусовалкой.

Одна ты прикидываешся недовольной, все остальные рады были. :lol: А все почему, а потому что у тебя там ведро со свистом пролетает :lol: :lol: :lol: Тебе и конский мал будет, но звиняй слонов у нес нема :lol: :lol: :lol: Есжай в Африку к милиардерам :lol: :lol: :lol: :lol:

Да кто все то? Все знают что такой пипиркой только пилотку смешить :P

Пилотку, это ты про что??? Наверное про свой тоннель, у тебя же там взвод, да что взвод целая рота солдат заблудится потеряется :lol: :lol: :lol: :lol: А ты тут про миллиардерв сказки рассказываешь :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну и ладно зато я красивая и жутко сексуальная :P
Цитировать
 
 
0 #14 поручик Ржевский 05.12.2019 18:46
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Это я тебя..... отминусовал шлюшка)))))

5 сантиметров :P непозорился бы с такой минусовалкой.

Одна ты прикидываешся недовольной, все остальные рады были. :lol: А все почему, а потому что у тебя там ведро со свистом пролетает :lol: :lol: :lol: Тебе и конский мал будет, но звиняй слонов у нес нема :lol: :lol: :lol: Есжай в Африку к милиардерам :lol: :lol: :lol: :lol:

Да кто все то? Все знают что такой пипиркой только пилотку смешить :P

Пилотку, это ты про что??? Наверное про свой тоннель, у тебя же там взвод, да что взвод целая рота солдат заблудится потеряется :lol: :lol: :lol: :lol: А ты тут про миллиардерв сказки рассказываешь :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #13 красотка Анджелла 05.12.2019 18:43
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Это я тебя..... отминусовал шлюшка)))))

5 сантиметров :P непозорился бы с такой минусовалкой.

Одна ты прикидываешся недовольной, все остальные рады были. :lol: А все почему, а потому что у тебя там ведро со свистом пролетает :lol: :lol: :lol: Тебе и конский мал будет, но звиняй слонов у нес нема :lol: :lol: :lol: Есжай в Африку к милиардерам :lol: :lol: :lol: :lol:

Да кто все то? Все знают что такой пипиркой только пилотку смешить :P

Да у тебя на меня денег нехватит нищеброд. Беру 150 рублей в час
Цитировать
 
 
0 #12 красотка Анджелла 05.12.2019 18:41
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Это я тебя..... отминусовал шлюшка)))))

5 сантиметров :P непозорился бы с такой минусовалкой.

Одна ты прикидываешся недовольной, все остальные рады были. :lol: А все почему, а потому что у тебя там ведро со свистом пролетает :lol: :lol: :lol: Тебе и конский мал будет, но звиняй слонов у нес нема :lol: :lol: :lol: Есжай в Африку к милиардерам :lol: :lol: :lol: :lol:

Да кто все то? Все знают что такой пипиркой только пилотку смешить :P
Цитировать
 
 
+1 #11 поручик Ржевский 05.12.2019 18:05
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Это я тебя..... отминусовал шлюшка)))))

5 сантиметров :P непозорился бы с такой минусовалкой.

Одна ты прикидываешся недовольной, все остальные рады были. :lol: А все почему, а потому что у тебя там ведро со свистом пролетает :lol: :lol: :lol: Тебе и конский мал будет, но звиняй слонов у нес нема :lol: :lol: :lol: Есжай в Африку к милиардерам :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #10 красотка Анджелла 05.12.2019 17:16
Цитирую поручик Ржевский:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Это я тебя..... отминусовал шлюшка)))))

5 сантиметров :P непозорился бы с такой минусовалкой.
Цитировать
 
 
0 #9 поручик Ржевский 05.12.2019 16:50
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Это я тебя..... отминусовал шлюшка)))))
Цитировать
 
 
-5 #8 красотка Анджелла 05.12.2019 13:28
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую Бомж:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Да я бы тебя шлюху в голодный год за мешок картошки трахать не стал, лучше Нюрку отпердолить она баба честная.

Я тебе и за мешок картошки не дам, иди трахай нюрку бомжара ванючая. Я баба элитная даю только миллионерам

И миллиардерам :lol:
Цитировать
 
 
-5 #7 красотка Анджелла 05.12.2019 12:45
Цитирую Бомж:
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Да я бы тебя шлюху в голодный год за мешок картошки трахать не стал, лучше Нюрку отпердолить она баба честная.

Я тебе и за мешок картошки не дам, иди трахай нюрку бомжара ванючая. Я баба элитная даю только миллионерам
Цитировать
 
 
0 #6 Бомж 05.12.2019 12:29
Цитирую красотка Анджелла:
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:

Да я бы тебя шлюху в голодный год за мешок картошки трахать не стал, лучше Нюрку отпердолить она баба честная.
Цитировать
 
 
-5 #5 красотка Анджелла 05.12.2019 11:40
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

О как импотенты заминусовали :lol: не могут перчиком поработать, так хоть пальчиком минусик поставить. :lol:
Цитировать
 
 
-5 #4 житель 05.12.2019 00:22
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

Гляжу поднимается медленно
Цитировать
 
 
-5 #3 конский 05.12.2019 00:12
Цитирую красотка Анджелла:
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!

Вот это стоячок
Цитировать
 
 
-7 #2 красотка Анджелла 04.12.2019 23:32
Когда я снимаю лифчик и розовые трусики - всё колом встаёт,и даже дряхлый раздолбанный автобус!
Цитировать
 
 
+3 #1 патриот Родины 04.12.2019 23:27
Это наши прорывы! Это специальный скрепный, высокодуховный автобус!!!!! Надо гордиться такой сверхдержавой, перевозящих людей на этом "супер" автобусе!
Цитировать