Главная Новости Общество В Стерлитамаке на текущее содержание семи микрорайонов планируют направить 144 миллиона рублей

В Стерлитамаке на текущее содержание семи микрорайонов планируют направить 144 миллиона рублей

Накануне администрация Стерлитамака объявила три аукциона по выбору подрядных организаций на проведение работ по текущему содержанию семи микрорайонов в 2020-2021 гг. - "Советский", "Южный", "Ашкадарский", "Краснознаменский", "Северный", "Железнодорожный", "Михайловский".

Из городского бюджета на эти цели планируют выделить 144 миллиона рублей.

Как следует из документов закупки, исполнитель обязуется следовать указаниям/наряд-заданиям Заказчика при оказании услуг, а также служебной необходимости перед определенными мероприятиями, когда по заявке Заказчика необходимо в течение одного рабочего дня выполнить текущее содержание городских территорий микрорайонов. Территории и объекты, включенные в комплекс по содержанию территорий, внешнего благоустройства и автомобильных дорог города Стерлитамак:

- дороги, проезды, площади, элементы обустройства дорог;

- тротуары, скверы, зелёные зоны (газоны), остановки, въезды между домами до створа дома, городские детские и спортивные площадки, урны, скамейки.

Оказание комплекса мероприятий, связанных с регулярной очисткой территорий открытого грунта, территорий с твёрдым покрытием, пешеходными переходами, автобусными остановками, элементами обустройства дорог, газонов и иных озелененных территорий, от грязи, снега и льда, листвы, мусора, отходов производства и потребления, с последующим их сбором и вывозом в специально отведённые для этого места:

- механизированная и ручная уборка дорог, проездов, тротуаров, остановочных площадок и т.д.;

- оказание комплекса услуг по содержанию и городских детских и спортивных площадок, урн и скамеек;

- уборка города после праздничных мероприятий.





Обновлено ( 28.11.2019 11:09 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер