Главная Новости Общество Житель Стерлитамака придумал рабочий способ, как сократить расходы на отопление

Житель Стерлитамака придумал рабочий способ, как сократить расходы на отопление

На днях в Стерлитамаке депутат Госдумы Алексей Изотов провел прием граждан в региональном отделении партии "Единая Россия".

Один из местных жителей пришел на прием к народному избраннику, чтобы показать своё изобретение, которое позволит значительно сократить расходы на отопление. Данный метод уже применялся на "Ишимбайском машиностроительном заводе" и за два года было сэкономлено 26 миллионов рублей.

"Суть проекта в многократном использовании тепловой энергии, поступающей с теплоносителяем от теплогенерирующего источника и соблюдение температурного графика, который сейчас не соблюдается. При эксплуатации моего изобретения на "Ишимбайском машиностроительном заводе" была достигнута экономия - 70% от расчетных величин." - говорит автор проекта Владимир Гриценко.

По мнению Алексея Изотова, если проект действительно окажется рабочим, то это "революция в сфере энергетики". Народный избранник пообещал подготовить обращение на имя вице-премьера, чтобы проект жителя Стерлитамака рассмотрели технические специалисты. 

Видео Городской телеканал UTV-Стерлитамак:

 

 





Обновлено ( 28.11.2019 10:38 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер