Главная Новости Общество Парк Гагарина в Стерлитамаке готовится к зимнему сезону

Парк Гагарина в Стерлитамаке готовится к зимнему сезону

Администрация стерлитамакского парка Гагарина сообщила о планах на зимний сезон 2019/2020 гг.

В настоящее время в парке идет подготовка зимнего городка к встрече гостей - проводится монтаж горки «Змей Горыныч», аттракциона «Бублик-кросс», зоны теплого кафе, других развлечений. По всему парку будут установлены ледовые фигуры с символом наступающего года и персонажами повести-сказки «Щелкунчик». Для создания новогоднего настроения была закуплена новейшая иллюминация, устанавливается полюбившаяся горожанам пиксельная ель. В этом году в зимний сезон впервые будут работать аркадные игры, а также утепленный зал игровых призов "GALAXY - Планета призов", в котором будет находиться резиденция Деда Мороза. В новогодние праздники планируем запускать фейерверки.

По сравнению с предыдущими годами территория новогоднего городка в Парке Гагарина заметно увеличилось – теперь аттракционы располагаются от улицы Фурманова до улицы Цюрупы. Также продолжит работу Колесо обозрения - на нём установлено 9 отапливаемых кабинок.

Парк Гагарина приглашает горожан и гостей города на торжественное открытие зимнего городка, которое состоится 14 декабря в 15 часов. В этот день все желающие смогут принять участие в мастер-классах, сделать фото с героями сказок, увидеть шоу ростовых кукол и насладиться выступлением артистов и спортсменов.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер