Главная Новости Общество Башкирская содовая компания заняла второе место в конкурсе «Лучшее предприятие для работающих мам»

Башкирская содовая компания заняла второе место в конкурсе «Лучшее предприятие для работающих мам»

БСК удостоена второго места в номинации «Предприятия с численностью работающих свыше 3 000 человек» и внесена в Реестр социально ответственных работодателей Республики Башкортостан.

Награды вручены председателю ОПО БСК Дмитрию Женину и руководителю управления кадрового администрирования и делопроизводства Елене Сафаргалеевой.

В БСК создана объемная система социальных льгот и гарантий, которая закреплена в коллективном договоре. Обязательства компании, ориентированные на поддержку материнства и детства, представлены в 15-ти пунктах документа, что выделяет Башкирскую содовую компанию среди прочих работодателей.

При рождении ребенка работница предприятия получает единовременную денежную выплату, а также ежемесячную – находясь в декретном отпуске от 1,5 до 3 лет. Пособия компания выплачивает сверх установленных законодательством, в 2018г. на эти цели направлено около 5 млн рублей.

Предприятие оплачивает 90% от стоимости путевки в детские оздоровительные лагеря, многодетным семьям, детям-инвалидам и детям, находящимся под опекой, путевки выделяются бесплатно. В 2018г. на организацию летнего отдыха детей работников Башкирская содовая компания выделила более 9 млн рублей.

Около 7 млн рублей предприятие выделило на приобретение путевок по программе семейного отдыха «Мать и дитя» санатория-профилактория «Ольховка».

Предусмотрены компенсация затрат на медицинские услуги, материальная помощь работникам, воспитывающим детей-инвалидов, ко Дню матери, новогодние подарки.

Кроме льгот и компенсаций женщины могут воспользоваться специальными условиями, позволяющими сочетать труд и семейные обязанности. По желанию работницы может быть установлен режим гибкого рабочего времени.

В День знаний родителям учеников 1-4 классов предоставляется 4-часовой отпуск, на выписку мамы и ребенка из роддома отцу - 1 оплачиваемый день.

За 3 года 7 000 работниц с детьми прошли переподготовку и повысили квалификацию за счет средств БСК, в том числе после выхода из декретного отпуска, чтобы адаптироваться к новым технологиям и требованиям.

Забота о семьях сотрудников является ключевой в социальной программе БСК, предусматривая дополнительную к трудовому законодательству поддержку работающих женщин.

По информации АО "БСК"





 

Комментарии   

 
0 #18 гом на 29.11.2019 01:37
Цитирую Содовик:
Цитирую гом на:
Цитирую Содовик:
Цитирую гом на:
Да заметил только в новостях везде БСК как людям помогает Жополизы кипорские пидорасы Хуй вам а не гора Вложите деньги в свой завод и добывайте свою соду хоть из говна Не промоете людям вы мозги сволочи

А тебе педику вонючему сто хуёв во все дырки,а горы будут нашими хоть обосритесь.Даздраствует СОДА УРА,УРА,УРА товарищи.

сука ой да встретимся пидор вафлер КИПОРСКАЯ ПОДСТИЛКА Я ТЕБЕ ВАФЛЕЙ НАТОЛКАЮ если ты мужик ответь мне Я ТЕБЯ ОТЕБУ СУКА Я ТЕБЕ НЕ ТОЛЬКО ХУЕВ НАТОЛКАЮ давай стрелку забем Ты сам знаешь кто ты сам пожизни И Я ОБАСНУЮ ТЕБЕ ПРИ ВСТРЕЧИ ЧТО ТЫ ПИДОР

Да мне за падло встречаться и забивать стрелку пидору потому что это не по панятием и меня пацаны не правильно поймут,и ещё просто я устал чалится по зонам ведь я тебя сразу завалю педика мокрожопого а за такую мразь я не хочу идти к хозяину на кичу.И ещё чем здесь мести своим поганым языком научись грамотно писать петух бройлерный.

Да тут и так все понятно что тебя там петушили петушок Чалил хуй ты там отсасывал и хозяин не один там был у тебя Парашник Апущенный
Цитировать
 
 
0 #17 Садавик 28.11.2019 23:20
Цитирую Продавец ершиков:
Цитирую Содовик:
Цитирую гом на:
Цитирую Содовик:
Цитирую гом на:
Да заметил только в новостях везде БСК как людям помогает Жополизы кипорские пидорасы Хуй вам а не гора Вложите деньги в свой завод и добывайте свою соду хоть из говна Не промоете людям вы мозги сволочи

А тебе педику вонючему сто хуёв во все дырки,а горы будут нашими хоть обосритесь.Даздраствует СОДА УРА,УРА,УРА товарищи.

сука ой да встретимся пидор вафлер КИПОРСКАЯ ПОДСТИЛКА Я ТЕБЕ ВАФЛЕЙ НАТОЛКАЮ если ты мужик ответь мне Я ТЕБЯ ОТЕБУ СУКА Я ТЕБЕ НЕ ТОЛЬКО ХУЕВ НАТОЛКАЮ давай стрелку забем Ты сам знаешь кто ты сам пожизни И Я ОБАСНУЮ ТЕБЕ ПРИ ВСТРЕЧИ ЧТО ТЫ ПИДОР

Да мне за падло встречаться и забивать стрелку пидору потому что это не по панятием и меня пацаны не правильно поймут,и ещё просто я устал чалится по зонам ведь я тебя сразу завалю педика мокрожопого а за такую мразь я не хочу идти к хозяину на кичу.И ещё чем здесь мести своим поганым языком научись грамотно писать петух бройлерный.

точно пора давно тебе у меня ершик купить, а лучше два пару оттирать свой засраный толчек, ты же его весь обдристал с испуга, что тебе стрелку забили.

Лучше купить Богатырский -̶м̶е̶ч̶-̶ , хотя нет лучше ёршик, он больше подходит
Цитировать
 
 
0 #16 Садовик 28.11.2019 23:05
Меня легко узнать по Розово Голубой куртке и крупной надписи на спине и груди С̶О̶Д̶А̶, ой извиняюсь ЖОПА.
Цитировать
 
 
0 #15 Продавец ершиков 28.11.2019 22:22
Цитирую Содовик:
Цитирую гом на:
Цитирую Содовик:
Цитирую гом на:
Да заметил только в новостях везде БСК как людям помогает Жополизы кипорские пидорасы Хуй вам а не гора Вложите деньги в свой завод и добывайте свою соду хоть из говна Не промоете людям вы мозги сволочи

А тебе педику вонючему сто хуёв во все дырки,а горы будут нашими хоть обосритесь.Даздраствует СОДА УРА,УРА,УРА товарищи.

сука ой да встретимся пидор вафлер КИПОРСКАЯ ПОДСТИЛКА Я ТЕБЕ ВАФЛЕЙ НАТОЛКАЮ если ты мужик ответь мне Я ТЕБЯ ОТЕБУ СУКА Я ТЕБЕ НЕ ТОЛЬКО ХУЕВ НАТОЛКАЮ давай стрелку забем Ты сам знаешь кто ты сам пожизни И Я ОБАСНУЮ ТЕБЕ ПРИ ВСТРЕЧИ ЧТО ТЫ ПИДОР

Да мне за падло встречаться и забивать стрелку пидору потому что это не по панятием и меня пацаны не правильно поймут,и ещё просто я устал чалится по зонам ведь я тебя сразу завалю педика мокрожопого а за такую мразь я не хочу идти к хозяину на кичу.И ещё чем здесь мести своим поганым языком научись грамотно писать петух бройлерный.

точно пора давно тебе у меня ершик купить, а лучше два пару оттирать свой засраный толчек, ты же его весь обдристал с испуга, что тебе стрелку забили.
Цитировать
 
 
-3 #14 Содовик 28.11.2019 21:50
Цитирую гом на:
Цитирую Содовик:
Цитирую гом на:
Да заметил только в новостях везде БСК как людям помогает Жополизы кипорские пидорасы Хуй вам а не гора Вложите деньги в свой завод и добывайте свою соду хоть из говна Не промоете людям вы мозги сволочи

А тебе педику вонючему сто хуёв во все дырки,а горы будут нашими хоть обосритесь.Даздраствует СОДА УРА,УРА,УРА товарищи.

сука ой да встретимся пидор вафлер КИПОРСКАЯ ПОДСТИЛКА Я ТЕБЕ ВАФЛЕЙ НАТОЛКАЮ если ты мужик ответь мне Я ТЕБЯ ОТЕБУ СУКА Я ТЕБЕ НЕ ТОЛЬКО ХУЕВ НАТОЛКАЮ давай стрелку забем Ты сам знаешь кто ты сам пожизни И Я ОБАСНУЮ ТЕБЕ ПРИ ВСТРЕЧИ ЧТО ТЫ ПИДОР

Да мне за падло встречаться и забивать стрелку пидору потому что это не по панятием и меня пацаны не правильно поймут,и ещё просто я устал чалится по зонам ведь я тебя сразу завалю педика мокрожопого а за такую мразь я не хочу идти к хозяину на кичу.И ещё чем здесь мести своим поганым языком научись грамотно писать петух бройлерный.
Цитировать
 
 
+1 #13 гом на 28.11.2019 18:23
Цитирую Содовик:
Цитирую гом на:
Да заметил только в новостях везде БСК как людям помогает Жополизы кипорские пидорасы Хуй вам а не гора Вложите деньги в свой завод и добывайте свою соду хоть из говна Не промоете людям вы мозги сволочи

А тебе педику вонючему сто хуёв во все дырки,а горы будут нашими хоть обосритесь.Даздраствует СОДА УРА,УРА,УРА товарищи.

сука ой да встретимся пидор вафлер КИПОРСКАЯ ПОДСТИЛКА Я ТЕБЕ ВАФЛЕЙ НАТОЛКАЮ если ты мужик ответь мне Я ТЕБЯ ОТЕБУ СУКА Я ТЕБЕ НЕ ТОЛЬКО ХУЕВ НАТОЛКАЮ давай стрелку забем Ты сам знаешь кто ты сам пожизни И Я ОБАСНУЮ ТЕБЕ ПРИ ВСТРЕЧИ ЧТО ТЫ ПИДОР
Цитировать
 
 
+5 #12 Продавец ёршиков 28.11.2019 13:22
Цитирую Содовик:
Цитирую Продавец ёршиков:
Цитирую Содовик:
Цитирую гом на:
Да заметил только в новостях везде БСК как людям помогает Жополизы кипорские пидорасы Хуй вам а не гора Вложите деньги в свой завод и добывайте свою соду хоть из говна Не промоете людям вы мозги сволочи

А тебе педику вонючему сто хуёв во все дырки,а горы будут нашими хоть обосритесь.Даздраствует СОДА УРА,УРА,УРА товарищи.

Ну хватит орать, все уже знают что ты соду любишь, больше любить ведь некого, успокойся и купи ёршик, с ёршиком бабы тебя точно полюбят

Ты этот ёршик засунь себе в раздолбаную задницу и прочисти её что бы тебе легче засовывали педик вонючий.

Вот оказывается какой ты грубиян, а почему, а потому что у тебя ёршика нет, ну купи сразу добреть начнёшь и женщины тебя полюбят , а так такой злой ну кому ты кроме соды нужен. Это только она таких дурачков зомбированные любит, что бы работали на неё за мрот.
Цитировать
 
 
-5 #11 Содовик 28.11.2019 12:57
Цитирую Продавец ёршиков:
Цитирую Содовик:
Цитирую гом на:
Да заметил только в новостях везде БСК как людям помогает Жополизы кипорские пидорасы Хуй вам а не гора Вложите деньги в свой завод и добывайте свою соду хоть из говна Не промоете людям вы мозги сволочи

А тебе педику вонючему сто хуёв во все дырки,а горы будут нашими хоть обосритесь.Даздраствует СОДА УРА,УРА,УРА товарищи.

Ну хватит орать, все уже знают что ты соду любишь, больше любить ведь некого, успокойся и купи ёршик, с ёршиком бабы тебя точно полюбят

Ты этот ёршик засунь себе в раздолбаную задницу и прочисти её что бы тебе легче засовывали педик вонючий.
Цитировать
 
 
-1 #10 Продавец ёршиков 28.11.2019 09:17
Цитирую Содовик:
Цитирую гом на:
Да заметил только в новостях везде БСК как людям помогает Жополизы кипорские пидорасы Хуй вам а не гора Вложите деньги в свой завод и добывайте свою соду хоть из говна Не промоете людям вы мозги сволочи

А тебе педику вонючему сто хуёв во все дырки,а горы будут нашими хоть обосритесь.Даздраствует СОДА УРА,УРА,УРА товарищи.

Ну хватит орать, все уже знают что ты соду любишь, больше любить ведь некого, успокойся и купи ёршик, с ёршиком бабы тебя точно полюбят
Цитировать
 
 
-4 #9 Содовик 28.11.2019 09:06
Цитирую гом на:
Да заметил только в новостях везде БСК как людям помогает Жополизы кипорские пидорасы Хуй вам а не гора Вложите деньги в свой завод и добывайте свою соду хоть из говна Не промоете людям вы мозги сволочи

А тебе педику вонючему сто хуёв во все дырки,а горы будут нашими хоть обосритесь.Даздраствует СОДА УРА,УРА,УРА товарищи.
Цитировать
 
 
-2 #8 Продавец ёршиков 28.11.2019 06:30
Цитирую Содовик:
Сода молодец слава Соде.УРА,УРА,УРА.А противникам Соды хрен в задницу по самые гланды.

А ты попробуй моим ёршиком поработать, сразу про соду заберёшь раз и навсегда, и будешь кричать слава Ёршику , Ура!!!!!!
Цитировать
 
 
+2 #7 Сахарок 27.11.2019 18:13
Жопа слипнется от такой заботы
Цитировать
 
 
-2 #6 мама 27.11.2019 17:41
Спасибо за это БСК,все так,как написано здесь.Мы гордимся,что работаем на этом заводе! :P :P :P
Цитировать
 
 
+3 #5 гом на 27.11.2019 13:18
Да заметил только в новостях везде БСК как людям помогает Жополизы кипорские пидорасы Хуй вам а не гора Вложите деньги в свой завод и добывайте свою соду хоть из говна Не промоете людям вы мозги сволочи
Цитировать
 
 
+9 #4 продавец сексшопа 26.11.2019 22:24
А в нашем магазинчике тоже хорошо к людям относятся
Цитировать
 
 
+9 #3 продавец сексшопа 26.11.2019 22:00
Цитирую Содовик:
Сода молодец слава Соде.УРА,УРА,УРА.А противникам Соды хрен в задницу по самые гланды.

Правильно говоришь, в нашем магазинчике, такой товар как - "хрен в задницу" не залёживается. Разлетаются хрены по задницам точно горячие пирожки. Вот если на Соде освоить такую продукцию в промышленных масштабах, вот заживём. ОЗОЛОТИМСЯ!!!!! Вам хрен в задницу можно оформить по скидке 20% - 25%...
Цитировать
 
 
-6 #2 Содовик 26.11.2019 21:41
Сода молодец слава Соде.УРА,УРА,УРА.А противникам Соды хрен в задницу по самые гланды.
Цитировать
 
 
-8 #1 Наталья 26.11.2019 19:00
Молодцы БСК,что для детей организовали отличный отдых!
Цитировать