Главная Новости Общество В сквере возле кинотеатра "Салават" в Стерлитамаке установят пиксельную елку

В сквере возле кинотеатра "Салават" в Стерлитамаке установят пиксельную елку

В Стерлитамаке планируют обустроить новогодний городок в сквере у кинотеатра "Салават". Лб этом на своей странице в социальной сети сообщил Глава Стерлитамака Владимир Куликов.

"Вот такая красавица (см. видео) скоро появится у нас в городе. 24-метровая пиксельная ель будет установлена в сквере возле кинотеатра "Салават". А ещё запланировано обустройство городка, я думаю, что детишки будут рады. Новогодняя сказка уже совсем близко.", - написал мэр.

К слову, пиксельная елка в Стерлитамаке уже не новинка. Несколько зим подряд подобную елку устанавливают в парке Гагарина.

Видео:

 

 





 

Комментарии   

 
0 #17 продавец сексшопа 26.11.2019 22:34
У нас огромные новогодние скидки, на пиzдатые ёлки и xyevые игрушки.
Цитировать
 
 
+1 #16 сантехник Егоров 26.11.2019 16:24
Цитирую Продавец ёршиков:
Цитирую пионер Петя:
Интересно, а сколько пикселей у ёлочки?

Елка full hd, ну ка купи ёршик пацан ))) будь мужиком

Хочу 4К Ёлку
Цитировать
 
 
+2 #15 Цыфроёлка 010011100 26.11.2019 16:14
В сквере возле кинотеатра "Салават" в Стерлитамаке установят ОДНОпиксельную ёлку
Цитировать
 
 
+1 #14 пионер Петя 26.11.2019 15:58
Цитирую Продавец ёршиков:
Цитирую пионер Петя:
Интересно, а сколько пикселей у ёлочки?

Елка full hd, ну ка купи ёршик пацан ))) будь мужиком

А мне мама денег на ёршик не даёт, говорит маленький ещё ёршик в руки брать, надо сначала подрасти.
Цитировать
 
 
-1 #13 Продавец ёршиков 26.11.2019 15:16
Цитирую пионер Петя:
Интересно, а сколько пикселей у ёлочки?

Елка full hd, ну ка купи ёршик пацан ))) будь мужиком
Цитировать
 
 
+1 #12 пионер Петя 26.11.2019 14:01
Интересно, а сколько пикселей у ёлочки?
Цитировать
 
 
-1 #11 Продавец толчков 26.11.2019 13:42
Итак, один комплект унитаз+ бачок, "уходит" за ящик водки;
Второй комплект унитаз+бачок, "уходит" на подарки, гирлянды и саму ёлочку;
Третий комплект унитаз+бачок, "уходит" на новогодний стол.
Итого: Что бы нормально провести Новый Год, надо продать три комплекта - унитаз+бачок!
Цитировать
 
 
-1 #10 Продавец толчков 26.11.2019 13:35
Один проданный комплект унитаз+бачок = стоимость одного ящика водки. Чем больше комплектов продам, тем больше водки к Новому Году будет!
Цитировать
 
 
0 #9 Продавец толчков 26.11.2019 13:30
Цитирую Продавец ёршиков:
Цитирую Продавец толчков:
Цитирую Аксель:
Вот это славно! Мудрое решение, толъко установите камеры видеонаблюдения от вандалов, вокруг одни рестораны и пивнушки..

Правильно и туалеты с унитазами и ёршиками тоже установите! Хотя нет, ёршиков не надо, их всё равно потырят.

А их цепью к унитазу приковаться можно

Логично! Хотя лучше приварить, так хоть с гарантией будет, что вместе с цепью не украдут. Народ у нас такой, жопой цепь перекусят и ни цепи, ни ёршика...
Цитировать
 
 
+1 #8 Продавец ёршиков 26.11.2019 13:12
Цитирую Продавец толчков:
Цитирую Аксель:
Вот это славно! Мудрое решение, толъко установите камеры видеонаблюдения от вандалов, вокруг одни рестораны и пивнушки..

Правильно и туалеты с унитазами и ёршиками тоже установите! Хотя нет, ёршиков не надо, их всё равно потырят.

А их цепью к унитазу приковаться можно
Цитировать
 
 
0 #7 Продавец толчков 26.11.2019 12:39
Цитирую Аксель:
Вот это славно! Мудрое решение, толъко установите камеры видеонаблюдения от вандалов, вокруг одни рестораны и пивнушки..

Правильно и туалеты с унитазами и ёршиками тоже установите! Хотя нет, ёршиков не надо, их всё равно потырят.
Цитировать
 
 
0 #6 Продавец толчков 26.11.2019 12:37
Цитирую знаток ёлочек:
https://youtu.be/GiWHo7ifkOU вот по этой ссылке можно посмотреть моё экспертное мнение по ёлочке.

А чо, ёлочка мне нравиться
Цитировать
 
 
0 #5 местный папуас 26.11.2019 09:36
Надо сочинить цифровой стишок или песенку к цифровому НГ
Цитировать
 
 
0 #4 местный папуас 26.11.2019 09:28
Вижу, что с аналогового Нового Года, переходим на цифровой Новый Год. Интересно, а как будет выглядеть цифровой Дед Мороз? цифровая Снегурка? Снеговик?
Цифровая ёлка, цифровое шампанское..... Интересно, а нажратые в говна дебилы, тоже цифровыми станут? Или так аналоговыми ушлёпками и останутся?
Цитировать
 
 
+1 #3 знаток ёлочек 26.11.2019 09:18
https://youtu.be/GiWHo7ifkOU вот по этой ссылке можно посмотреть моё экспертное мнение по ёлочке.
Цитировать
 
 
+2 #2 Аксель 26.11.2019 09:02
Вот это славно! Мудрое решение, толъко установите камеры видеонаблюдения от вандалов, вокруг одни рестораны и пивнушки..
Цитировать
 
 
0 #1 Дед Мороз 26.11.2019 05:53
Отлично, писькелная ёлка - это хорошо. Мне на Новый Год не наливать. Уже задолбался бля, каждый год так нажираюсь, что напомню чем Новый Год закончился.
Как домой возвращаюсь, кто погрузил? хрен его знает.
Цитировать