Главная Новости Общество Стало известно, какую общественную территорию благоустроят в Стерлитамаке в 2020 году

Стало известно, какую общественную территорию благоустроят в Стерлитамаке в 2020 году

Сегодня в администрации Стерлитамака подвели итоги рейтингового голосования вопросу реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды" на 2020 год.

Голосование проходило 14 ноября на 21 участке. На избирательные участки пришли чуть больше 14 тысяч горожан.

Как сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации, первое место занял сквер за кинотеатром "Салават". За него проголосовали 7 067 человек. На втором месте оказалась набережная р.Стерли от ул.Садовой до ул.23 Мая - 2 442 голоса, парк здоровья за стадионом «Содовик» набрал 2 239 голосов, пешеходная зона «Старый город» (ул.Худайбердина с выходом на набережную р.Ашкадар) - 1 288 голосов, парк им. Кирова - 975 голосов.

Таким образом, в 2020 году пройдут работы по благоустройству сквера за кинотеатром "Салават". Напомним, что в 2016 году открыли обновленный сквер перед кинотеатром "Салават".





Обновлено ( 19.11.2019 17:15 )  

Комментарии   

 
-1 #12 Судья справедливый 21.11.2019 00:15
Деньги на благоустройство боженька даёт! :lol:
Цитировать
 
 
+2 #11 до пенсии не дожить 20.11.2019 11:08
Цитирую Комисар:
Цитирую ринат:
а кто пришел на голосование не сотрудники ли администрации!!!! или единой россии!!!

Ты что; совсем ку-ку , откуда в администрации столько народа. А сам то ты ходил на голосование?

А кто вообще нас спрашивал, когда поднимали пенсионный возраст? Давно доказано, что мужик в России, в среднем живёт 63 года! А пенсионный задрали до 65!. Многие мои знакомые, в аккурат уложились в эту цифру 63. Зачем нас спрашивать? Нас наверное уже нет.
Цитировать
 
 
-4 #10 Комисар 20.11.2019 10:55
Цитирую ринат:
а кто пришел на голосование не сотрудники ли администрации!!!! или единой россии!!!

Ты что; совсем ку-ку , откуда в администрации столько народа. А сам то ты ходил на голосование?
Цитировать
 
 
0 #9 ринат 20.11.2019 10:39
а кто пришел на голосование не сотрудники ли администрации!!!! или единой россии!!!
Цитировать
 
 
-3 #8 продавэц унитазов 20.11.2019 00:14
Привэт! Мой унитаза бери
Цитировать
 
 
-2 #7 не сать в мой унитаз 19.11.2019 20:02
Цитирую anon:
видать все деньги уже украли. самый малобюджетный вариант выбран.

Только на обосранный унитаз денег осталось
Цитировать
 
 
+1 #6 anon 19.11.2019 19:56
Слава товарищу Нерсесяну!!! Поможем ему прикупить шестой джип!!! Ура, товарищи!!!
Цитировать
 
 
-1 #5 anon 19.11.2019 19:50
видать все деньги уже украли. самый малобюджетный вариант выбран.
Цитировать
 
 
-4 #4 не ссать в мо унитаз 19.11.2019 19:30
Цитирую не ссать в мо унитаз:
Вот щас я тут оставлю новый ---»УНИТАЗ«-----. на пару минут. В мой унитаз по нужде не ходить, ни по маленькому, ни по большому!

Воду к УНИТАЗУ ещё не подвели.
Цитировать
 
 
-6 #3 не ссать в мо унитаз 19.11.2019 19:29
Вот щас я тут оставлю новый ---»УНИТАЗ«-----. на пару минут. В мой унитаз по нужде не ходить, ни по маленькому, ни по большому!
Цитировать
 
 
+1 #2 патриот алкаш 19.11.2019 18:33
Цитирую мария:
Ну почему не пишут на какие деньги благоустройство?3

На ваши денюжки, на чьи же ищё?
Цитировать
 
 
-1 #1 мария 19.11.2019 18:04
Ну почему не пишут на какие деньги благоустройство?3
Цитировать