Главная Новости Общество Радию Хабирову рассказали об отвратительном качестве ремонтных работ в Стерлитамаке

Радию Хабирову рассказали об отвратительном качестве ремонтных работ в Стерлитамаке

18 ноября на оперативном совещании в Правительстве РБ Радию Хабирову рассказали об отвратительном качестве ремонт в Стерлитамаке, а именно во дворе дома №130А по улице Гоголя и в парке "Содовик".

Заслушав доклад министра ЖКХ РБ Бориса Беляева, первый первый заместитель премьер-министра Правительства РБ Андрей Назаров рассказал о своей рабочей поездки в Стерлитамак.

"Мы были в Стерлитамаке, где посмотрели один парк и один двор. На обоих территориях отвратительно положен асфальт, заплатками. Он новый, но как будто уже не новый. Детские площадки сделаны формально. Да, покрытие есть, малые архитектурные формы - есть, но они не работают. Они сделаны не качественно. Карусель не крутится. Новое покрытие в парке выглядит так, как будто его положили несколько лет назад. Зачем смешить людей? Они придут в парк и скажут, что все сделали для галочки. Жители правильно скажут - здесь освоили деньги. Если мы будем тратить деньги, чтобы показать статистику - это не вариант", - сказал Андрей Назаров, обращаясь к министру ЖКХ РБ.

Видео:

 

 





Обновлено ( 18.11.2019 22:13 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер