Главная Новости Общество Депутат Госдумы Алексей Изотов "Мы 9 лет шли к открытию "Макдоналдса" в Стерлитамаке"

Депутат Госдумы Алексей Изотов "Мы 9 лет шли к открытию "Макдоналдса" в Стерлитамаке"

16 ноября в Стерлитамаке состоялось торжественное открытие первого ресторана "Макдоналдс". Американская сеть открыла свою точку в бывшем кинотеатре "Искра" (ныне - это спортивно-развлекательный комплекс).

В церемонии открытия принял участие и депутат Госдумы из Стерлитамака Алексей Изотов. В своем выступлении народный избранник отметил, что открытию "Макдоналдса" в Стерлитамаке "шли" 9 лет.

"На этом продолжительном пути были и положительные моменты, и отрицательные, и мы сходились с "Макдоналдсом", и расходились, и вот мы наконец-таки сошлись. Впервые за территорией Уфы, у нас в Стерлитамаке появился ресторан быстрого питания с мировым уровнем. Еще девять лет назад планировали открыть "Макдоналдс" именно в здании кинотеатра "Искра", но тогда здание принадлежало республике, а не городу. К сожалению, мы тогда не смогли предоставить помещение, но тем не менее, все-таки "Макдоналдс" открыли именно здесь. Тут рядом БГУ, который очень важен для них, ведь "Макдоналдс" - эо не только питание, но и рабочие места для молодежи." - сказал в своем выступлении Алексей Изотов.

 

 





Обновлено ( 16.11.2019 18:58 )  

Комментарии   

 
0 #39 Бабуин 19.11.2019 10:08
Цитирую Гидролог:
Цитирую Бабуин:
Цитирую Илон Маск:
Цитирую Бабуин:
Илон Маск локти кусает от зависти

Ты знаешь, мне есть что покусать и без локтя)))

Илончик,дружище, подари мне Теслу модел S, а ещё дай два миллиона рублей и 37 копеек?! Может и ЖКХ оплатишь, ваще красавчик будешь однозначно!

Тебе, неграмотному грубияну могу подарить только от хуя уши, , что бы ты их грыз на досуге и мечтал о Тесле и миллионе )))

Хоть уши подари, пустячок а приятно! :lol: Гидролог - ты не биолог, где ты видел на пипирке уши?
Спецально сегодня залез на пальму изучать этот вопрос, дрочил, дрочил, а ушей так и не увидал?
Цитировать
 
 
-2 #38 Гидролог 19.11.2019 06:49
Цитирую Бабуин:
Цитирую Илон Маск:
Цитирую Бабуин:
Илон Маск локти кусает от зависти

Ты знаешь, мне есть что покусать и без локтя)))

Илончик,дружище, подари мне Теслу модел S, а ещё дай два миллиона рублей и 37 копеек?! Может и ЖКХ оплатишь, ваще красавчик будешь однозначно!

Тебе, неграмотному грубияну могу подарить только от хуя уши, , что бы ты их грыз на досуге и мечтал о Тесле и миллионе )))
Цитировать
 
 
+1 #37 Бабуин 18.11.2019 22:21
Цитирую Илон Маск:
Цитирую Бабуин:
Илон Маск локти кусает от зависти

Ты знаешь, мне есть что покусать и без локтя)))

Илончик,дружище, подари мне Теслу модел S, а ещё дай два миллиона рублей и 37 копеек?! Может и ЖКХ оплатишь, ваще красавчик будешь однозначно!
Цитировать
 
 
+2 #36 Бабуин 18.11.2019 22:15
Цитирую Гидролог:
Цитирую Влад:
Надо же, как будто завод всероссийского значения открыли или гидроэлектростанцию построили. Надо вам памятник поставить на красной плошади и в летопись России вписать. Нашли чем гордиться. Тем, что ешё один источник финансирования экономики США рткрыли? Иои тем, что потенциально увеоичили число онкологических больных в этом городе?

Даёшь строительство ГЭС в Стерлитамак , а лучше целого каскада. Назовём его Стерлинский каскад , может на маленькую лампочку энергии хватит

В принципе, если построить Гавённую Электро Станцию, точно на 40 Вт лампу хватит.
Цитировать
 
 
+1 #35 Бабуин 18.11.2019 22:10
Цитирую Илон Маск:
Цитирую Бабуин:
Илон Маск локти кусает от зависти

Ты знаешь, мне есть что покусать и без локтя)))

Случайно не член нее?
Цитировать
 
 
-1 #34 Гидролог 18.11.2019 21:57
Цитирую Влад:
Надо же, как будто завод всероссийского значения открыли или гидроэлектростанцию построили. Надо вам памятник поставить на красной плошади и в летопись России вписать. Нашли чем гордиться. Тем, что ешё один источник финансирования экономики США рткрыли? Иои тем, что потенциально увеоичили число онкологических больных в этом городе?

Даёшь строительство ГЭС в Стерлитамак , а лучше целого каскада. Назовём его Стерлинский каскад , может на маленькую лампочку энергии хватит
Цитировать
 
 
-1 #33 Илон Маск 18.11.2019 21:53
Цитирую Бабуин:
Илон Маск локти кусает от зависти

Ты знаешь, мне есть что покусать и без локтя)))
Цитировать
 
 
-1 #32 Стерлитамаковец 18.11.2019 21:23
Нормальный хозяин, открыл бы что то увлекательное, полезное для развития детей. Америкосы давно поняли что это ведёт к смерти, а наши далбаебы считают это достижением
Цитировать
 
 
-3 #31 Стерлитамаковец 18.11.2019 21:20
Уберите этих тварей со сцены
Цитировать
 
 
+8 #30 Бабуин 18.11.2019 01:02
Илон Маск локти кусает от зависти
Цитировать
 
 
+8 #29 Наши достижения 18.11.2019 00:24
"Депутат Госдумы Алексей Изотов - "Мы 9 лет шли к открытию забегаловки "Макдоналдса" в Стерлитамаке". Как тебе такое Илон Маск?
Цитировать
 
 
-5 #28 Сверхпердун бздун 17.11.2019 23:50
Где плюсик щас насру
Цитировать
 
 
-5 #27 Сверхпердун бздун 17.11.2019 23:24
Поставьте мне плюсик пердеть не буду
Цитировать
 
 
+6 #26 Много кушать надо 17.11.2019 21:43
Цитирую Вано:
Покушать приехал

Ага, щас разбежались они жрать эту жратву для плебеев. Еда рабов, патрициям не пойдёт!
Цитировать
 
 
+2 #25 Вано 17.11.2019 21:08
Покушать приехал
Цитировать
 
 
+9 #24 хочу в Макдоналс 17.11.2019 20:58
Молодцы! 9 лет они пытались толкнуть нам это фуфло, и всё таки толкнули.
Вывод: любое гавно может прокатить, если толкать его достаточно долго!
Цитировать
 
 
+13 #23 Ольга 17.11.2019 12:52
ОТКРЫЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ОБЖИРАЛОВКУ ДЛЯ ГЛУПЫХ И ЛЕНИВЫХ ЛЮДЕЙ.ВО ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ ВООБЩЕ ПОЗОРНИКИ
ПРИВЕЗЛИ БОРОДАТЫХ СОВЕРШЕННО НЕ ПРИЯТНЫХ ДИДЖЕЕВ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ДРЫГАЛИСЬ И НЕСЛИ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И ОБСИРАЛИ СТЕРЛИТАМАК И НАШИХ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ ТЯНУТЬ РУКИ ЧТОБЫ ВЫСТУПИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ИХНИЕ КОПЕЕЧНЫЕ ПОДАРКИ.СО СТОРОНЫ ОНИ СМОТРЕЛИСЬ ОЧЕНЬ ПРОТИВНО.ХОТЕЛОСЬ ПОДОЙТИ И СДЕЛАТЬ ИМ ЗАМЕЧАНИЕ.ТАКАЯ ОГРОМНАЯ СЕТЬ И КАК ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ДЕВЯТЬ ЛЕТ ШЛИ К ЭТОМУ ОТКРЫТИЮ.МОГЛИ БЫ ПРИГЛАСИТЬ НАСТОЯЩИХ ХОРОШИХ АРТИСТОВ.А ЭТИ ШАРИКИ ВИСЕЛИ НАД ГОЛОВАМИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗА НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ КУПИЛИ ЭТИ БУЛКИ И ГРАМУЛЕЧКУ КОТЛЕТКИ ЛЮДИ ПРЫГАЛИ НАД ИХ ГОЛОВАМИ.ВЕРЕВОЧКИ НА МНОГИХ ШАРИКАХ БЫЛИ КОРОТКИЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ПЕРЕТАСКАЛИ ВСЕ ШАРИКИ.НАРОД НАШ РАДИ ЧЕГО ТУДА ПРЕТСЯ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МОДНО?купили булочки если сами не умеют и пол кило фарша все остальное всегда наверняка есть в доме и столько бы наделали этих бургеров.нет надо тащится набивать карман этих сволочей которые нас оставили практически без зарплат без здоровья и без пенсий.развивали БЫ свои производства а не американские.свои то позакрывали а америка теперь привет.
Цитировать
 
 
+18 #22 Танк 17.11.2019 11:30
Если уж они 9 лет идут к этому . То поймите сами к открытию нового завода с такими людьми потребуеться 1000 лет
Цитировать
 
 
+8 #21 Марианна 17.11.2019 10:37
Слабаки
Цитировать
 
 
+4 #20 Марианна 17.11.2019 10:36
Цитирую Маргарита:
Цитирую Марианна:
От моих 120 кг неубавилось, когда я вчера десятую порцию доедала.
А я вчера всего три порции сьела и получила растройства желудка и поджелудочная сегодня болит.нечего кушать теперь не могу!

Я баба мощная, в бригаде асфальтоукладчиков работаю, мне надо много жареного, мучного, жирного кушать, что бы формы не убавились.
Цитировать
 
 
+8 #19 Стерлитамаковец 17.11.2019 09:55
СРАНЬ
Цитировать
 
 
+6 #18 Маргарита 17.11.2019 09:51
Цитирую Марианна:
От моих 120 кг неубавилось, когда я вчера десятую порцию доедала.
А я вчера всего три порции сьела и получила растройства желудка и поджелудочная сегодня болит.нечего кушать теперь не могу!
Цитировать
 
 
+11 #17 А 17.11.2019 09:44
Америку бля открыл
Цитировать
 
 
0 #16 Марианна 17.11.2019 09:32
От моих 120 кг неубавилось, когда я вчера десятую порцию доедала.
Цитировать
 
 
+8 #15 местный папуас 17.11.2019 09:09
Цитирую Татьяна:
в цивилизованных городах везде закрывают эти макдональды как пункты вредного питания,а у накс отккрывают,да еще этим хвастают.Позор! Мало того .что через два шага уже существует похожий пункт питания.

Мы к цивилизации отношения не имеем, нам можно.
Цитировать
 
 
+8 #14 Татьяна 17.11.2019 08:33
в цивилизованных городах везде закрывают эти макдональды как пункты вредного питания,а у накс отккрывают,да еще этим хвастают.Позор! Мало того .что через два шага уже существует похожий пункт питания.
Цитировать
 
 
+14 #13 Ватник 17.11.2019 08:04
А мы пиндоскую тошниловку открыли! Как тебе такое Илон Маск!
Цитировать
 
 
+22 #12 Ебануться можно 16.11.2019 23:19
"Тут рядом БГУ, который очень важен для них, ведь "Макдоналдс" - это не только питание, но и рабочие места для молодежи." - сказал в своем выступлении Алексей Изотов". - грёбанный пиzдец, нахрена тогда нужны наши административные ресурсы, если они рабочие места для нашей молодёжи создать не могут. А вот забугорная американская забегаловка может!
Цитировать
 
 
+23 #11 Олег 16.11.2019 22:55
Ваша та заслуга в чем??? Открывается пункт питания с другого кантинента ,что б зарабатывать деньги ,а вы гордитесь будто свою промышленость развиваете! Ей богу будто папуасы радуются привезеным бусам.!!! вот на лицо плоды администрации.
Цитировать
 
 
+20 #10 Ебануться можно 16.11.2019 22:51
"Мы 9 лет шли к открытию "Макдоналдса" в Стерлитамаке" - это же просто грёбанный пиzдец.
Цитировать
 
 
+25 #9 Сергей 16.11.2019 22:37
Лучше б открыли какие нибудь спортивные центры......ледовые катки или бассейны.........вот тогда б была гордость какая то была бы от открытия.............а тут открыли очередною столовую..
Цитировать
 
 
+19 #8 гом на 16.11.2019 22:30
Ахуеть :-* :cry: 9 лет шли я в Недоумение ЭТО КАКОЙ ПРОРЫВ СДЕЛАЛИ вы это серьезно Бля каждый раз охуеваю кто у руля СЛОВ НЕТ СЛОВ НЕТ :cry: :cry: Алексей
Цитировать
 
 
+13 #7 Василий 16.11.2019 20:52
Чего вы всякие гадости говорите. Человек вам откровенно признался, что девять лет толкал эту схему. Да, не гагарина в космос запустил. Зато с каждого сырного соуса ему персональная трям на карту. За честность +1 к карме.
Опять же новые рабочие места для гастроэнтерологов
Цитировать
 
 
+16 #6 11 16.11.2019 20:26
Счастья полные штаны
Цитировать
 
 
+17 #5 К 16.11.2019 20:24
Они нам санации мы им отомстили Макдональдсом
Цитировать
 
 
+21 #4 лёлик 16.11.2019 20:23
Этот пидор Изотов лучше открыл бы на свои деньги пару дет.садиков или школу тогда бы ему народ сказал бы большое спасибо,а то открыли американскую тошниловку что бы травить наш народ.А вся прибыль уйдёт америкасосам а они нам санкции а наши пидоры депутаты наподобие Изотова и правительство лижут жопу америкасосам,а вот теперь и задумайтесь о ком заботится наше правительство о население своей страны или о своём кармане.
Цитировать
 
 
+25 #3 Влад 16.11.2019 20:21
Надо же, как будто завод всероссийского значения открыли или гидроэлектростанцию построили. Надо вам памятник поставить на красной плошади и в летопись России вписать. Нашли чем гордиться. Тем, что ешё один источник финансирования экономики США рткрыли? Иои тем, что потенциально увеоичили число онкологических больных в этом городе?
Цитировать
 
 
+16 #2 Ирик 16.11.2019 20:02
КАК ЖЕ БЕЗ СВАДЕБНЫХ ГЕНЕРАЛОВ....ПРОТИВНО...
Цитировать
 
 
+22 #1 Шимон 16.11.2019 19:16
какое достижение экономики россии !!! гордость охватывает !!! диво дивное !!!
Цитировать