Главная Новости Общество Депутат Госдумы Алексей Изотов "Мы 9 лет шли к открытию "Макдоналдса" в Стерлитамаке"

Депутат Госдумы Алексей Изотов "Мы 9 лет шли к открытию "Макдоналдса" в Стерлитамаке"

16 ноября в Стерлитамаке состоялось торжественное открытие первого ресторана "Макдоналдс". Американская сеть открыла свою точку в бывшем кинотеатре "Искра" (ныне - это спортивно-развлекательный комплекс).

В церемонии открытия принял участие и депутат Госдумы из Стерлитамака Алексей Изотов. В своем выступлении народный избранник отметил, что открытию "Макдоналдса" в Стерлитамаке "шли" 9 лет.

"На этом продолжительном пути были и положительные моменты, и отрицательные, и мы сходились с "Макдоналдсом", и расходились, и вот мы наконец-таки сошлись. Впервые за территорией Уфы, у нас в Стерлитамаке появился ресторан быстрого питания с мировым уровнем. Еще девять лет назад планировали открыть "Макдоналдс" именно в здании кинотеатра "Искра", но тогда здание принадлежало республике, а не городу. К сожалению, мы тогда не смогли предоставить помещение, но тем не менее, все-таки "Макдоналдс" открыли именно здесь. Тут рядом БГУ, который очень важен для них, ведь "Макдоналдс" - эо не только питание, но и рабочие места для молодежи." - сказал в своем выступлении Алексей Изотов.

 

 





Обновлено ( 16.11.2019 18:58 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер