Главная Новости Общество «Макдоналдс» откроется в Стерлитамаке 16 ноября

«Макдоналдс» откроется в Стерлитамаке 16 ноября

16 ноября в 12-00 "Макдоналдс" откроется в спортивно-развлекательном комплексе "Искра" и станет первым в Стерлитамаке. Здесь создается 60 рабочих мест с возможностью выбора гибкого графика.

Предприятие будет работать по новой концепции «Обслуживание за столами». Также гостям предложат сервисы «МакАвто» и меню «МакЗавтрак».

Сегодня в Башкортостане уже работает 10 предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс». За 15 лет «Макдоналдс» в Республике принял свыше 75 миллионов гостей.

Бизнес «Макдоналдс» глубоко интегрирован в российскую экономику. За 15 лет объем инвестиций в экономику Башкортостана составил более 1,1 млрд рублей. За этот же период в бюджет региона было выплачено 414 млн рублей налоговых отчислений.

Одним из главных приоритетов компании является создание и развитие локальной сети поставщиков пищевой, сельскохозяйственной и другой продукции, отвечающей мировым стандартам. На сегодняшний день свыше 98% продукции компания закупает у более чем 160 российских производителей. Вся продукция «Макдоналдс» обладает высоким качеством за счет соблюдения требований российских и международных стандартов на всех этапах подготовки, - начиная с выращивания и заканчивая готовым продуктом.

Все открытые рестораны компании объединяет сразу несколько стратегически важных бизнес-приоритетов «Макдоналдс»: создание комфортной атмосферы для родителей и детей, внедрение инновационных технологий – на кухне, в дизайне интерьеров, а также продвижение активного образа жизни и сбалансированного питания.





Обновлено ( 15.11.2019 11:42 )  

Комментарии   

 
0 #26 Ем ихнюю еду 20.11.2019 23:08
Цитирую Ем ихнюю еду:
Зато стул хороший стал. Всё время на унитазе провожу, понос да понос. А раньше сплошные запоры были.

Хочу что бы еду привозили на дом, а то с унитаза не успеваю вставать.
Цитировать
 
 
0 #25 Ем ихнюю еду 20.11.2019 22:12
Зато стул хороший стал. Всё время на унитазе провожу, понос да понос. А раньше сплошные запоры были.
Цитировать
 
 
+1 #24 Ы 20.11.2019 21:35
Это МОЩНЫЙ ответ пиндосам на их санкции, да и незабудьте про конфеты рошер на новый год,ведь порошенко то уже не тот!!
Цитировать
 
 
0 #23 Виолетта 16.11.2019 13:25
Вот я обожралась на открытии, просто жуть. Пять тысячь рублей проела, весь свой аванс прожрала нахрен полностью.
Люби меня такой, какая я есть!
Цитировать
 
 
+6 #22 Похер на всё 16.11.2019 07:54
Цитирую К:
Детишки кушайте больше в Макдональдс ах все равно до пенсии не доживете

Правильно, хватит заморачиваться о своём здоровье. Продолжительность жизни итак растёт, если верить российским чиновникам (пиздаболам).
Неважно, что народ нищает и "русский крест" никуда не делся, главное это пойти похавать в Макдоналсе
Цитировать
 
 
+7 #21 К 16.11.2019 06:59
Детишки кушайте больше в Макдональдс ах все равно до пенсии не доживете
Цитировать
 
 
0 #20 Директор завода У 15.11.2019 19:04
Обязательно приду на открытие, рекламировать унитазы нашего завода!
ПОКУПАЙТЕ УНИТАЗЫ ВОЛОГОДСКОГО ПРОИЗВОДСТВА.
А вот наш Рекламный слоган - "Вологодский унитаз приведёт тебя в экстаз!"
Цитировать
 
 
0 #19 Ку Ка Ре Куууууу 15.11.2019 18:16
Вот идиоты, обсирайте, обсирайте, а завтра все в Макдоналдс как миленькие попрётесь, ещё и добавки попросите.
Цитировать
 
 
0 #18 Врач кардиопроктолог 15.11.2019 17:44
Цитирую баба Шура:
Цитирую Горожанин:
Радий Хабиров
сегодня в 11:58
"Восстанавливаем по республике так называемые «коробки» для игры в хоккей и футбол. Сегодня истёк установленный срок подготовки коробок к зиме. Всего их у нас 231, а если суммировать ещё и катки, футбольные поля и игровые площадки – 499. Уфа мне уже отчиталась, что все 84 коробки и 19 ледовых катков в городе подготовлены, как только установятся холода, начнём заливать лёд. Важно, чтобы ребята в каждом населенном пункте республики, а не только в столице, имели возможность заниматься спортом, играть в хоккей и футбол, кататься на коньках".
Люди!!! Хоккейные коробки надо открывать, а не американские забегаловки.
А где у нас ледовые коробки? Хочу в хоккей поиграть маненько!

Ни какого какея, только тёплый самогон, для внутреннего применения.
Цитировать
 
 
-1 #17 Насру в унитаз 15.11.2019 17:34
Цитирую Насру в унитаз:
Цитирую Пук:
А я ПУКНУУУЛЛ ;(((

Поздравляю с обсиранием. А я в Макдональд со своим унитазом приду. Кто знает, может там туалетов нету или их ещё не доделали.
А так поел и тут же облегчился - удобно!

Кто хочет ссануть в мой унитаз, за 10 рублей разрешу. А если кто обосраться решит - это 100 рублей будет, не меньше.
Цитировать
 
 
-1 #16 Насру в унитаз 15.11.2019 17:33
Цитирую Пук:
А я ПУКНУУУЛЛ ;(((

Поздравляю с обсиранием. А я в Макдональд со своим унитазом приду. Кто знает, может там туалетов нету или их ещё не доделали.
А так поел и тут же облегчился - удобно!
Цитировать
 
 
-8 #15 Пук 15.11.2019 17:26
А я ПУКНУУУЛЛ ;(((
Цитировать
 
 
0 #14 отличный вкус 15.11.2019 16:35
Цитирую Пельмешкин:
Ура!!! Скидки на на почти все пельмешки в Ленте, -40% завтра!
В жопу Макдак!

Пельмешки, в морге слепили без спешки. :lol:
Цитировать
 
 
+6 #13 голубой голубец 15.11.2019 16:32
Вы не хотите как в гейропе, толерантно относиться к пидарасам.
Цитировать
 
 
-5 #12 Пельмешкин 15.11.2019 16:14
Ура!!! Скидки на на почти все пельмешки в Ленте, -40% завтра!
В жопу Макдак!
Цитировать
 
 
-6 #11 баба Шура 15.11.2019 16:09
Цитирую Горожанин:
Радий Хабиров
сегодня в 11:58
"Восстанавливаем по республике так называемые «коробки» для игры в хоккей и футбол. Сегодня истёк установленный срок подготовки коробок к зиме. Всего их у нас 231, а если суммировать ещё и катки, футбольные поля и игровые площадки – 499. Уфа мне уже отчиталась, что все 84 коробки и 19 ледовых катков в городе подготовлены, как только установятся холода, начнём заливать лёд. Важно, чтобы ребята в каждом населенном пункте республики, а не только в столице, имели возможность заниматься спортом, играть в хоккей и футбол, кататься на коньках".
Люди!!! Хоккейные коробки надо открывать, а не американские забегаловки.
А где у нас ледовые коробки? Хочу в хоккей поиграть маненько!
Цитировать
 
 
+8 #10 Андрей 15.11.2019 15:55
Чет пидорасы в башкирии вообще распоясались, эта Вика тут появляется ежегодно, она кстати бывший матерый уголовник, который сменил пол. Недавно башкирская лгбт-активистка и член СПЧ ашкирии Кристина Абрамичева приглашала петербургских гей-активистов в уфу, чтобы в столице открыть центр защиты этой вони и еще решить какие то проблемы их (позорные фотки на фоне салавата юлаева уже наверно видели, если нет, то гуглите, это вообще маразм). Ну и наконец в декабре открывается "сатанинский" лгбт-клуб в уфе - который уже запиарен на нескольких башкирских сайтах. У нас эта грязь к сожалению цветет и с ними надо бороться. Есть что друзья ищите в ВК группу "ОТДГ | Один твой друг - гомонегативист" и присоединяйтесь к борьбе за светлое будущее.
Цитировать
 
 
-3 #9 фанат ихней еды 15.11.2019 15:54
Ураааа!!!!!! Уже бегу очередь занимать. Чур Я первый! Планирую прожрать 5 тысячь рублей за раз
Цитировать
 
 
-3 #8 Пихалыч. 15.11.2019 15:09
Цитирую Горожанин:
Радий Хабиров
сегодня в 11:58
"Восстанавливаем по республике так называемые «коробки» для игры в хоккей и футбол. Сегодня истёк установленный срок подготовки коробок к зиме. Всего их у нас 231, а если суммировать ещё и катки, футбольные поля и игровые площадки – 499. Уфа мне уже отчиталась, что все 84 коробки и 19 ледовых катков в городе подготовлены, как только установятся холода, начнём заливать лёд. Важно, чтобы ребята в каждом населенном пункте республики, а не только в столице, имели возможность заниматься спортом, играть в хоккей и футбол, кататься на коньках".
Люди!!! Хоккейные коробки надо открывать, а не американские забегаловки.

Хорош уже свой сайт продвигать! Комменты от действительных горожан должны быть!
Цитировать
 
 
-5 #7 Пихалыч. 15.11.2019 15:07
Цитирую Виолетта:
Жалко, а я так надеялась, что пойду вкусняшек наемся. Уже денег специально наэкономила, даже поголодала немножко ради такого события.
Я хоть и толстая, люби меня такой, какая я есть!

Сперму надо кушать, что б похудеть.
Цитировать
 
 
-1 #6 Горожанин 15.11.2019 15:07
Радий Хабиров
сегодня в 11:58
"Восстанавливаем по республике так называемые «коробки» для игры в хоккей и футбол. Сегодня истёк установленный срок подготовки коробок к зиме. Всего их у нас 231, а если суммировать ещё и катки, футбольные поля и игровые площадки – 499. Уфа мне уже отчиталась, что все 84 коробки и 19 ледовых катков в городе подготовлены, как только установятся холода, начнём заливать лёд. Важно, чтобы ребята в каждом населенном пункте республики, а не только в столице, имели возможность заниматься спортом, играть в хоккей и футбол, кататься на коньках".
Люди!!! Хоккейные коробки надо открывать, а не американские забегаловки.
Цитировать
 
 
-6 #5 Пихалыч. 15.11.2019 15:06
Цитирую Вика:
Новый год не за горами! Закажи сейчас прямо на новый год, транси-снегурочку - девочку с большим членом и получи неземное секс-удовольствие.О себе мне 25 лет 173/55 грудь 3 член 18, гарантия удовольствия и интимного здоровья для вас! Очень нравиться классно трахать парней и когда они трахают меня. Стоимость моих услуг для Стерлитамака, Салавата и Ишимбая до 22 декабря и с 8 января - 10000 рублей/час, с 22 декабря по 8 января - 15000 рублей/час. Звони сейчас, не откладывай свое удовольствие в темный ящик! Телефон 89870947968 (круглосуточно) !!!

Викусик, а тебя куда можно?
Цитировать
 
 
+6 #4 Фжител 15.11.2019 13:21
Цитирую Вика:
Новый год не за горами! Закажи сейчас прямо на новый год, транси-снегурочку - девочку с большим членом и получи неземное секс-удовольствие.О себе мне 25 лет 173/55 грудь 3 член 18, гарантия удовольствия и интимного здоровья для вас! Очень нравиться классно трахать парней и когда они трахают меня. Стоимость моих услуг для Стерлитамака, Салавата и Ишимбая до 22 декабря и с 8 января - 10000 рублей/час, с 22 декабря по 8 января - 15000 рублей/час. Звони сейчас, не откладывай свое удовольствие в темный ящик! Телефон 89870947968 (круглосуточно) !!!

Опять пидоры на сайт полезли! Что за фигня.
Цитировать
 
 
-11 #3 Вика 15.11.2019 13:12
Новый год не за горами! Закажи сейчас прямо на новый год, транси-снегурочку - девочку с большим членом и получи неземное секс-удовольствие.О себе мне 25 лет 173/55 грудь 3 член 18, гарантия удовольствия и интимного здоровья для вас! Очень нравиться классно трахать парней и когда они трахают меня. Стоимость моих услуг для Стерлитамака, Салавата и Ишимбая до 22 декабря и с 8 января - 10000 рублей/час, с 22 декабря по 8 января - 15000 рублей/час. Звони сейчас, не откладывай свое удовольствие в темный ящик! Телефон 89870947968 (круглосуточно) !!!
Цитировать
 
 
-2 #2 Виолетта 15.11.2019 13:05
Жалко, а я так надеялась, что пойду вкусняшек наемся. Уже денег специально наэкономила, даже поголодала немножко ради такого события.
Я хоть и толстая, люби меня такой, какая я есть!
Цитировать
 
 
-9 #1 Макдоналдс Россия 15.11.2019 12:53
Добрый день, дорогие читатели сайта sterlitamakcity.ru, я являюсь представителем пресс-службы сети ресторанов Макдоналдс в России, с связи с некоторыми обстоятельствами связанные с возможным фактом намеренного отравления продукции компании, открытие ресторана в городе Стерлитамаке переносится на неопределенный срок.
Сейчас ведется внутреннее расследование данного факта в компании.
Цитировать