Главная Новости Общество «Макдоналдс» откроется в Стерлитамаке 16 ноября

«Макдоналдс» откроется в Стерлитамаке 16 ноября

16 ноября в 12-00 "Макдоналдс" откроется в спортивно-развлекательном комплексе "Искра" и станет первым в Стерлитамаке. Здесь создается 60 рабочих мест с возможностью выбора гибкого графика.

Предприятие будет работать по новой концепции «Обслуживание за столами». Также гостям предложат сервисы «МакАвто» и меню «МакЗавтрак».

Сегодня в Башкортостане уже работает 10 предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс». За 15 лет «Макдоналдс» в Республике принял свыше 75 миллионов гостей.

Бизнес «Макдоналдс» глубоко интегрирован в российскую экономику. За 15 лет объем инвестиций в экономику Башкортостана составил более 1,1 млрд рублей. За этот же период в бюджет региона было выплачено 414 млн рублей налоговых отчислений.

Одним из главных приоритетов компании является создание и развитие локальной сети поставщиков пищевой, сельскохозяйственной и другой продукции, отвечающей мировым стандартам. На сегодняшний день свыше 98% продукции компания закупает у более чем 160 российских производителей. Вся продукция «Макдоналдс» обладает высоким качеством за счет соблюдения требований российских и международных стандартов на всех этапах подготовки, - начиная с выращивания и заканчивая готовым продуктом.

Все открытые рестораны компании объединяет сразу несколько стратегически важных бизнес-приоритетов «Макдоналдс»: создание комфортной атмосферы для родителей и детей, внедрение инновационных технологий – на кухне, в дизайне интерьеров, а также продвижение активного образа жизни и сбалансированного питания.





Обновлено ( 15.11.2019 11:42 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер