Главная Новости Общество Администрация Стерлитамака опровергла информацию о пельменном цехе в бывшем здании морга

Администрация Стерлитамака опровергла информацию о пельменном цехе в бывшем здании морга

Сегодня жителей Стерлитамака напугала информацию о том, что в здании бывшего морга, якобы, находится пельменный цех.

Администрация Стерлитамака опровергла данную информацию:

"Уважаемые жители Стерлитамака❗ Сегодня в социальных сетях разошлась фейковая информация о якобы размещённом пельменном цехе в бывшем здании судмедэкспертизы. Главный врач детской больницы (на территории которой ранее располагалась судмедэкспертиза) Борис Шарипов опроверг данную ложную информацию. Здание судмедэкспертизы закрыто, на дверях (обратите внимание - они другого цвета, нежели в фейковой информации) висят объявления о том, что учреждение переехало в новое помещение на ул. Комарова.

Указанный пельменный цех размещается в соседнем, арендованном на законных основаниях здании на территории железнодорожной больницы." Напомним, что несколько недель назад морг в Стерлитамаке переехал в новое здание по улице Комарова.

 

 

 





Обновлено ( 13.11.2019 20:12 )  

Комментарии   

 
-1 #22 Трололол 15.11.2019 19:58
Цитирую люблю пельмешки:
Администрация Стерлитамака опровергла информацию о пельменном цехе в бывшем здании морга. Всё правильно, там цеха уже нет. Просто цех там проработал недолго, видимо быстро закончились запасы мяса.

Теперь эти пельмешки завтра со скидкой 40% в "Ленте". Видать надо как то быстрому избавиться от них и от улик.
Цитировать
 
 
+1 #21 Фдуловпукий 15.11.2019 17:39
Спалили поставщиков пельменей.
Цитировать
 
 
+1 #20 Паталогоанатом 15.11.2019 12:10
А мы тоже люди, тоже пельмени любим кушать
Цитировать
 
 
+1 #19 дядя Шураб 14.11.2019 22:37
Цитирую гость из Парижа:
Зашёл новости почитать, а тут пельмени самолепные в кастрюльке паталогоанатомы варят.

Переварились давно, пора выключать
Цитировать
 
 
+2 #18 гость из Парижа 14.11.2019 21:21
Зашёл новости почитать, а тут пельмени самолепные в кастрюльке паталогоанатомы варят.
Цитировать
 
 
0 #17 такова жизнь 14.11.2019 17:23
Цитирую прохожий:
Цитирую Буратинатор:
Цитирую Кузьма:
Цитирую прохожий:
Что вы как хуёвые базарные бабы сплетницы распускаете сплетни,один ушлёпок малолетний написал хуйню всякую а вы подхватили и давай трепаться будьте вы мужиками хорошими.

Правильно, не будьте плохими, а будьте хорошими!)))

Да ребятки, с чувством юмора у вас мягко говоря, туговато. Один парень просто прикололся и всё, кому было интересно, то же поприкалывались, и всё. Мы где живём? В стране чудес, разве не знали?
А в стране чудес, есть поле чудес! Вот и получается - "Поле чудес в стране дураков!".

Нужно прикалываться по месту,а это не прикол.Молодые может и поняли этот прикол а пожилые нет,а потом сплетни идут по городу да и не только по городу немножко надо дружить с головой и думать прежде чем приколоться.

А пожилым нехрен лазить по интернету, читать всякую ерунду и потом верить в неё. Если хочется достоверной информации надо читать, что на заборах написано!
Цитировать
 
 
-2 #16 прохожий 14.11.2019 16:58
Цитирую Буратинатор:
Цитирую Кузьма:
Цитирую прохожий:
Что вы как хуёвые базарные бабы сплетницы распускаете сплетни,один ушлёпок малолетний написал хуйню всякую а вы подхватили и давай трепаться будьте вы мужиками хорошими.

Правильно, не будьте плохими, а будьте хорошими!)))

Да ребятки, с чувством юмора у вас мягко говоря, туговато. Один парень просто прикололся и всё, кому было интересно, то же поприкалывались, и всё. Мы где живём? В стране чудес, разве не знали?
А в стране чудес, есть поле чудес! Вот и получается - "Поле чудес в стране дураков!".

Нужно прикалываться по месту,а это не прикол.Молодые может и поняли этот прикол а пожилые нет,а потом сплетни идут по городу да и не только по городу немножко надо дружить с головой и думать прежде чем приколоться.
Цитировать
 
 
+2 #15 такова жизнь 14.11.2019 16:55
Как мало надо нашим олухам, что бы поверить в подобную чушь и что самое страшное, люди готовы поверить, потому что подобная чушь может быть реальностью.
Цитировать
 
 
+3 #14 Унылое гавно 14.11.2019 11:48
Цитирую прохожий:
Что вы как хуёвые базарные бабы сплетницы распускаете сплетни,один ушлёпок малолетний написал хуйню всякую а вы подхватили и давай трепаться будьте вы мужиками хорошими.

Поддерживаю, правильно говоришь, как хуёвые базарные бабы раскудахтались, распускают всякую ересь - пельменный цех, пельменный цех, тьфу бля противно уже стало от этого вранья бестолкового. Ну кому лапшу на уши вешают? Ну какой пельменный цех там может быть, когда всем давно известно, что там работает колбасное производство. Колбасят по чёрному. Колбаса Остаткинская называется или Останкинская? чёта не помню. То ли из остатков, то ли из останков?
Цитировать
 
 
+3 #13 Олле Лукойе 14.11.2019 10:52
Цитирую прохожий:
Что вы как хуёвые базарные бабы сплетницы распускаете сплетни,один ушлёпок малолетний написал хуйню всякую а вы подхватили и давай трепаться будьте вы мужиками хорошими.

Детскую сказку Н. Носова -"Фантазёры", почитай на досуге. Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок!
Цитировать
 
 
+1 #12 Буратинатор 14.11.2019 10:31
Цитирую Кузьма:
Цитирую прохожий:
Что вы как хуёвые базарные бабы сплетницы распускаете сплетни,один ушлёпок малолетний написал хуйню всякую а вы подхватили и давай трепаться будьте вы мужиками хорошими.

Правильно, не будьте плохими, а будьте хорошими!)))

Да ребятки, с чувством юмора у вас мягко говоря, туговато. Один парень просто прикололся и всё, кому было интересно, то же поприкалывались, и всё. Мы где живём? В стране чудес, разве не знали?
А в стране чудес, есть поле чудес! Вот и получается - "Поле чудес в стране дураков!".
Цитировать
 
 
-1 #11 Кузьма 14.11.2019 10:20
Цитирую прохожий:
Что вы как хуёвые базарные бабы сплетницы распускаете сплетни,один ушлёпок малолетний написал хуйню всякую а вы подхватили и давай трепаться будьте вы мужиками хорошими.

Правильно, не будьте плохими, а будьте хорошими!)))
Цитировать
 
 
+1 #10 барон Мюнхаузен 14.11.2019 10:17
Цитирую прохожий:
Что вы как хуёвые базарные бабы сплетницы распускаете сплетни,один ушлёпок малолетний написал хуйню всякую а вы подхватили и давай трепаться будьте вы мужиками хорошими.

Улыбайтесь, господа! Серьезное лицо – еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь!
Цитировать
 
 
-2 #9 прохожий 14.11.2019 09:43
Что вы как хуёвые базарные бабы сплетницы распускаете сплетни,один ушлёпок малолетний написал хуйню всякую а вы подхватили и давай трепаться будьте вы мужиками хорошими.
Цитировать
 
 
+3 #8 Иваныч 14.11.2019 09:34
Готов продать этим пельменьщикам зарегистрированный бренд "Пелимешки МОРГуновские"
Цитировать
 
 
0 #7 наблюдательный 14.11.2019 07:30
Как то неубедительно опроверг! Странно! Скорее доказал, что цех там точно есть, правда табличек нету, но они и не нужны, при изготовлении пельмешек.
Цитировать
 
 
+1 #6 Готовим лучшее 14.11.2019 00:57
Пельмени самолепные от Морготорга.
Цитировать
 
 
0 #5 едок 13.11.2019 23:58
Пельмешки без спешки.
Цитировать
 
 
0 #4 Мармеладов 13.11.2019 22:10
Что всполошились. Это хорошие, настоящие пельмешки сделанные по человечески.
Цитировать
 
 
0 #3 Каннибалл Лектор 13.11.2019 22:05
В принципе ничего нового мы не увидели, для подпольного пельменного цеха это нормально. А что там за ржавыми дверями может быть, не показали. А по телеку периодически показывают, что находится за такими дверьми, подпольные цеха по производству колбасы, сосисек, пельменей и так далее ......
Пойду в магазин, куплю пельмешек :-? Кушать хочется.....
Цитировать
 
 
+2 #2 К 13.11.2019 21:09
Сам себе противоречит ! В каком на хер в соседнем здании ???!!! И это говорит гЛАВ-вРАЧ(подчеркну)и !!! Кругом деньги !!! Откатил и из трупа слепят :lol: !!!
Цитировать
 
 
+5 #1 люблю пельмешки 13.11.2019 19:23
Администрация Стерлитамака опровергла информацию о пельменном цехе в бывшем здании морга. Всё правильно, там цеха уже нет. Просто цех там проработал недолго, видимо быстро закончились запасы мяса.
Цитировать